Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О вежливости на дороге и почему нельзя "быковать"

О вежливости на дороге и почему нельзя "быковать"
Жил был некий Матвей Урин (34 года) - владелец аж целых 5 банков - «Славянского», Традо-банка, банка «Монетный дом», Уралфинпромбанка и Донбанка. Ну а также кучи других предприятий.

Ну стал он им потому что его папа - Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, кажется генерал-майор ГРУ.

Когда есть такая крыша - жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной.

Ехал он как-то домой по Рублевскому шоссе темным вечером 14 ноября и вдруг его кортеж обогнала обычная БМВ. А такое ведб не по-понятиям - лохам нельзя крутых обгонять.

Матвей Романович дал приказ и охрана сначала подрезала БМВ, а потом немного побила битами лошка и его машину. Ну все как обычно - проучили и забыли.

Но на этот раз все пошло -по-другому и как завертелось!!!

Шаг первый - избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным

Шаг второй - и бывшим членом правления "Стройтрансгаза" - одной из самых крупных строительных компаний России

Шаг третий - Йоорит возможно встречался со скромной русской девушкой Екатериной Владимировной П.

Шаг четвертый - Екатерина Владимировна П. пожаловалась своему папе Владимиру П., что ее парня побили.

На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах.

Урина отправили в следственный изолятор ФСБ "Лефортово"

Чекисты отправились в дом бизнесмена с обыском и нашли много интересных документов. Как следует из публикаций, в частности, был найден план-схема взяток судьям Арбитражного суда Москвы.

Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина.

Урина сейчас обвиняют в хулиганстве (до 7 лет), потом видимо еще будет обвинение в даче взяток, мошенничестве и т.д. Получит около 10 лет строгача на мой взгляд - с конфискацией имущества.

А все почему? Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у Урина была привычка быковать.

Будьте вежливы на дорогах.

Взято отсюда О вежливости на дороге и почему нельзя "быковать"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Svetik MadDriver
С фамилией, которая так оригинально склоняется, лучше вести себя тихо.. :)
СсылкаПожаловаться
А если бы, не звался папа девушки голландца Владимиром?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Наверно поэтому и разобралис "тихо,мирно"-"На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах."А так бы вообще хрен знает что было...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
все было бы печально... Восстановил бы по тихому, запомнил бы номера и больше не обгонял.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Шарик круглый быстро аукнулось
СсылкаПожаловаться
Вован
Инфа оказывается вполне реальная:http://marker.ru/news/2757
СсылкаПожаловаться
Дима сибиряк
ну что я вам скажу?!занимайтесь спортом и вам не страшны ни какие охры и прочие.4-5 получат точно из толпы по шее.для таких тренировочных мероприятий вожу эспандер-пружина.покруче биты будет.поверьте моему опыту это помогает
СсылкаПожаловаться
Дима сибиряк
ну что я вам скажу?!занимайтесь спортом и вам не страшны ни какие охры и прочие.4-5 получат точно из толпы по шее.для таких тренировочных мероприятий вожу эспандер-пружина.покруче биты будет.поверьте моему опыту это помогает
СсылкаПожаловаться
Дима, а что ты будешь делать со своим чудо-эспандером против "стволов"?
СсылкаПожаловаться
Елена Киса
Дима, а что ты будешь делать со своим чудо-эспандером против "стволов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное галсами убегать будет, и очень-очень быстро... пока не добежит до границы правового государства.
СсылкаПожаловаться
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СЛУЧАЕВ.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Офигительно!
СсылкаПожаловаться
DIMON
Вернее квадратный-за углом встретились.
СсылкаПожаловаться
DIMON
Это я в тему о шарике.
СсылкаПожаловаться
Весьма поучительно.Быкование всегда вызывает адекватную реакцию.Произрастает из неверного мировоззрения и ущербного самосознания,подмененного понтами и модными понятиями.Как правило,лечится аналогичными действиями в более радикальной форме и наиьолее действенным методом(бита,самурайский меч,травматика,стечкин,ф-1 и т.д.)
СсылкаПожаловаться
ольга малышева
всем приветик! а я когда ездила на Калине меня тоже обижали, а когда села на Аутлендер со мной стали знакомиться, неужели на дороге мужчинам важно на какой я машине?
СсылкаПожаловаться
ольга малышева
всем приветик! а я когда ездила на Калине меня тоже обижали, а когда села на Аутлендер со мной стали знакомиться, неужели на дороге мужчинам важно на какой я машине?
СсылкаПожаловаться

Не поверишь - многим важно.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя

Не поверишь - многим важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу на маленькой красненькой шкоде фабии, не жалуюсь, что кто-то обижает :-) Наказание неотвратимо!!! :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Тимур
Езжу на маленькой красненькой шкоде фабии, не жалуюсь, что кто-то обижает :-) Наказание неотвратимо!!! :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже не на танке езжу. Мне, по большому счету всё равно, кто и на какой машине, главное чтобы не "быковали". :-)))) Хотя это всё только мечты. :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Да я тоже не на танке езжу. Мне, по большому счету всё равно, кто и на какой машине, главное чтобы не "быковали". :-)))) Хотя это всё только мечты. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё больше посещают масли о том, когда же изобретут нормальные автоматы, чтобы лежать на заднем диване и читать книжку в дороге на работу и обратно :-)
СсылкаПожаловаться
Тимур
Всё больше посещают масли о том, когда же изобретут нормальные автоматы, чтобы лежать на заднем диване и читать книжку в дороге на работу и обратно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я такую машинку не хочу - мне сам процесс вождения нравится. :-))) Дураки на дорогах расстраивают, а так всё очень даже хорошо. :-)))) Ну дороги иногда тоже расстраивают....
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ну я такую машинку не хочу - мне сам процесс вождения нравится. :-))) Дураки на дорогах расстраивают, а так всё очень даже хорошо. :-)))) Ну дороги иногда тоже расстраивают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это как раз дуракам надо ставить, чтобы ехали спокойно и другим не мешали)))
СсылкаПожаловаться
а это как раз дуракам надо ставить, чтобы ехали спокойно и другим не мешали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тоже вариант. :-)))) А то машину купил, а "ездить" не купил, вот и получается фигня на дорогах.
Некоторые все равно думают, что наличие большой и мощной машины дает им некие преимущества на дороге и ПДД не для них написаны...
СсылкаПожаловаться
ольга малышева
СсылкаПожаловаться
Не всем конечно важно, но вот задолбалли за меня на М2140....вечно фары, подрезать и т.п. Но не знали что под капотом... Но все равно - надоедало. Сейчас джип большой и тишь-благодать. Ни я не вижу сверху, ни меня не подрезают и не сигналят. Обгонять просто и все... Хотя М2140 был раза в 3 мощнее... ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Не всем конечно важно, но вот задолбалли за меня на М2140....вечно фары, подрезать и т.п. Но не знали что под капотом... Но все равно - надоедало. Сейчас джип большой и тишь-благодать. Ни я не вижу сверху, ни меня не подрезают и не сигналят. Обгонять просто и все... Хотя М2140 был раза в 3 мощнее... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... Я тоже как-то пыталась шестерку старенькую объехать. Не потому что шестерка, просто я спешила. За рулем дедуля такой в кепочке, рядом бабуля в платочке... В общем, на 130 км/ч я от них отстала... :-)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Да уж... Я тоже как-то пыталась шестерку старенькую объехать. Не потому что шестерка, просто я спешила. За рулем дедуля такой в кепочке, рядом бабуля в платочке... В общем, на 130 км/ч я от них отстала... :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постоянно так,как только начинаешь какую иномарку обгонять,так тут же газу добавляет.Комплексы у людей такие наверное.
СсылкаПожаловаться
Beobachter
Постоянно так,как только начинаешь какую иномарку обгонять,так тут же газу добавляет.Комплексы у людей такие наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметила, что не только при попытке обогнать иномарку. Не очень умных на дороге много, и почти все с комплексами. Если видят, что женщина за рулем - выжимают из своей машины всё, что можно, только чтобы быть впереди. (Я не об всех, как Вы понимаете, а о тех, кто "с комплексами" ). :-)
СсылкаПожаловаться
xyxyВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М2140 в три раза мощнее "большого джипа"... Сколько ж там было коней? 500-600, не меньше. Да он развалится просто.
СсылкаПожаловаться
xyxy
М2140 в три раза мощнее "большого джипа"... Сколько ж там было коней? 500-600, не меньше. Да он развалится просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не поверишь! но есть такие москвичи! внешне не чего особенного но это только так кажется! в реале там только кузов от москвича, а начинка ох куда многие иновёдра попали! если интересно кому тогда вам сюда! http://www.moskvich-ok.ru/forum/index.ph... и в следующий раз когда решите позабавится над москвичём подумайте! а стоит ли! а ну ка вас этот москаль поимеет! да ещё при друзьях и знакомых! удачи всем на дорогах!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на xyxy
xyxy
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джип всего 133 л.с и низкие обороты с большим крутяящим моентом... ))) Ну так у меня. А вот Москвич был...под 300 и 9500 об/мин. Коленвал из подшипников качения... ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Джип всего 133 л.с и низкие обороты с большим крутяящим моентом... ))) Ну так у меня. А вот Москвич был...под 300 и 9500 об/мин. Коленвал из подшипников качения... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и V образная 8ка!
СсылкаПожаловаться
ольга малышева
СсылкаПожаловаться
моя подруга ездила на двенашке: уважали, пропускали. Но потом так получилось, что она пересела на деу матиз, все изменилось кардинально: подрезают, сигналят, прижимают, вообщем всячески выказывают неуважение. Со мной тоже была похожая ситуация: я ездила на Мазде Демио, меня тоже обижали. Сейчас я езжу на Хонде СРВ, совсем другое отношение. Вот я тоже этим вопросом задавалась, оказывается нея одна.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Из серии "Чья крыша круче"... Печально... Я не член правления, и с Катей П. рядом даже не стоял... Умывался бы кровавыми соплями на обочине рядом с разбитой тачкой...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Из серии "Чья крыша круче"... Печально... Я не член правления, и с Катей П. рядом даже не стоял... Умывался бы кровавыми соплями на обочине рядом с разбитой тачкой...
СсылкаПожаловаться
Вывод, Леха....Надо заводить себе по Кате каждому. Хотя бы в дублирующем составе.))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вывод, Леха....Надо заводить себе по Кате каждому. Хотя бы в дублирующем составе.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие Кати гуляют только с отличниками! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Такие Кати гуляют только с отличниками! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила мне мама учись! А я, оболтус....)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть