23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вежливости на дороге и почему нельзя "быковать"

О вежливости на дороге и почему нельзя "быковать"
Жил был некий Матвей Урин (34 года) - владелец аж целых 5 банков - «Славянского», Традо-банка, банка «Монетный дом», Уралфинпромбанка и Донбанка. Ну а также кучи других предприятий.

Ну стал он им потому что его папа - Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, кажется генерал-майор ГРУ.

Когда есть такая крыша - жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной.

Ехал он как-то домой по Рублевскому шоссе темным вечером 14 ноября и вдруг его кортеж обогнала обычная БМВ. А такое ведб не по-понятиям - лохам нельзя крутых обгонять.

Матвей Романович дал приказ и охрана сначала подрезала БМВ, а потом немного побила битами лошка и его машину. Ну все как обычно - проучили и забыли.

Но на этот раз все пошло -по-другому и как завертелось!!!

Шаг первый - избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным

Шаг второй - и бывшим членом правления "Стройтрансгаза" - одной из самых крупных строительных компаний России

Шаг третий - Йоорит возможно встречался со скромной русской девушкой Екатериной Владимировной П.

Шаг четвертый - Екатерина Владимировна П. пожаловалась своему папе Владимиру П., что ее парня побили.

На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах.

Урина отправили в следственный изолятор ФСБ "Лефортово"

Чекисты отправились в дом бизнесмена с обыском и нашли много интересных документов. Как следует из публикаций, в частности, был найден план-схема взяток судьям Арбитражного суда Москвы.

Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина.

Урина сейчас обвиняют в хулиганстве (до 7 лет), потом видимо еще будет обвинение в даче взяток, мошенничестве и т.д. Получит около 10 лет строгача на мой взгляд - с конфискацией имущества.

А все почему? Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у Урина была привычка быковать.

Будьте вежливы на дорогах.

Взято отсюда О вежливости на дороге и почему нельзя "быковать"
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Svetik MadDriver
С фамилией, которая так оригинально склоняется, лучше вести себя тихо.. :)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А если бы, не звался папа девушки голландца Владимиром?
СсылкаПожаловаться
Сашка™В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А если бы, не звался папа девушки голландца Владимиром?
СсылкаПожаловаться
А если бы, не звался папа девушки голландца Владимиром?

Наверно поэтому и разобралис "тихо,мирно"-"На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах."А так бы вообще хрен знает что было...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А если бы, не звался папа девушки голландца Владимиром?
СсылкаПожаловаться
все было бы печально... Восстановил бы по тихому, запомнил бы номера и больше не обгонял.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Шарик круглый быстро аукнулось
СсылкаПожаловаться
Вован
Инфа оказывается вполне реальная:http://marker.ru/news/2757
СсылкаПожаловаться
Дима сибиряк
ну что я вам скажу?!занимайтесь спортом и вам не страшны ни какие охры и прочие.4-5 получат точно из толпы по шее.для таких тренировочных мероприятий вожу эспандер-пружина.покруче биты будет.поверьте моему опыту это помогает
СсылкаПожаловаться
Елена КисаВ ответ на Дима сибиряк
Дима сибиряк
ну что я вам скажу?!занимайтесь спортом и вам не страшны ни какие охры и прочие.4-5 получат точно из толпы по шее.для таких тренировочных мероприятий вожу эспандер-пружина.покруче биты будет.поверьте моему опыту это помогает
СсылкаПожаловаться
Дима, а что ты будешь делать со своим чудо-эспандером против "стволов"?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Елена Киса
Елена Киса
Дима, а что ты будешь делать со своим чудо-эспандером против "стволов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное галсами убегать будет, и очень-очень быстро... пока не добежит до границы правового государства.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СЛУЧАЕВ.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Офигительно!
СсылкаПожаловаться
DIMON
Вернее квадратный-за углом встретились.
СсылкаПожаловаться
DIMON
Это я в тему о шарике.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Весьма поучительно.Быкование всегда вызывает адекватную реакцию.Произрастает из неверного мировоззрения и ущербного самосознания,подмененного понтами и модными понятиями.Как правило,лечится аналогичными действиями в более радикальной форме и наиьолее действенным методом(бита,самурайский меч,травматика,стечкин,ф-1 и т.д.)
СсылкаПожаловаться
ольга малышева
всем приветик! а я когда ездила на Калине меня тоже обижали, а когда села на Аутлендер со мной стали знакомиться, неужели на дороге мужчинам важно на какой я машине?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ольга малышева
ольга малышева
всем приветик! а я когда ездила на Калине меня тоже обижали, а когда села на Аутлендер со мной стали знакомиться, неужели на дороге мужчинам важно на какой я машине?
СсылкаПожаловаться
всем приветик! а я когда ездила на Калине меня тоже обижали, а когда села на Аутлендер со мной стали знакомиться, неужели на дороге мужчинам важно на какой я машине?

Не поверишь - многим важно.
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
всем приветик! а я когда ездила на Калине меня тоже обижали, а когда села на Аутлендер со мной стали знакомиться, неужели на дороге мужчинам важно на какой я машине?

Не поверишь - многим важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу на маленькой красненькой шкоде фабии, не жалуюсь, что кто-то обижает :-) Наказание неотвратимо!!! :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Тимур
Тимур
Езжу на маленькой красненькой шкоде фабии, не жалуюсь, что кто-то обижает :-) Наказание неотвратимо!!! :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже не на танке езжу. Мне, по большому счету всё равно, кто и на какой машине, главное чтобы не "быковали". :-)))) Хотя это всё только мечты. :-)))
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да я тоже не на танке езжу. Мне, по большому счету всё равно, кто и на какой машине, главное чтобы не "быковали". :-)))) Хотя это всё только мечты. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё больше посещают масли о том, когда же изобретут нормальные автоматы, чтобы лежать на заднем диване и читать книжку в дороге на работу и обратно :-)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Тимур
Тимур
Всё больше посещают масли о том, когда же изобретут нормальные автоматы, чтобы лежать на заднем диване и читать книжку в дороге на работу и обратно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я такую машинку не хочу - мне сам процесс вождения нравится. :-))) Дураки на дорогах расстраивают, а так всё очень даже хорошо. :-)))) Ну дороги иногда тоже расстраивают....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария