Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О том что на самом деле надо проверять

Так как на второй день после техосмотра у автомобиля может произойти поломка ,и нормальный человек пойдет и ее устранит ,а ненормальный оставит все как есть,предлагаю заменить техосмотр на тестирование у психиатра или у психолога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
сергей
прежде всего надо авто подогнать к кабинету психиатору ,а там он скажет кому куда надо
СсылкаПожаловаться
сергей
прежде всего надо авто подогнать к кабинету психиатору ,а там он скажет кому куда надо
СсылкаПожаловаться

прежде всего надо авто подогнать психиатору ,а там он скажет кому куда надо)))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
..А тех,кто купил ТО,прикрепить к ПНД пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Анна
..А тех,кто купил ТО,прикрепить к ПНД пожизненно.
СсылкаПожаловаться
тех кто заставляет покупать, тех к ПНД. короче весь парламент.
СсылкаПожаловаться
маска
Все женщины одинаковы, только некоторые этого не скрывают.
СсылкаПожаловаться
Знаете, я никогда не понимал фразу "Под капот вообще не заглядываю". Мне еще в УПК говорили:"Перед поездкой обязательно надо проводить осмотр автомобиля". Хотя бы внешний.
СсылкаПожаловаться
Знаете, я никогда не понимал фразу "Под капот вообще не заглядываю". Мне еще в УПК говорили:"Перед поездкой обязательно надо проводить осмотр автомобиля". Хотя бы внешний.
СсылкаПожаловаться
Я под капот ваще не смотрю,и за 4 года в глаза не видел двигатель,а внешний осмотр? Ворота в гараже открыл... и вот ОНА!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Предложили?
Успокойтесь...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А так как завтра может упасть метеорит, (али спутник какой упадет), то можно и дороги не ремонтировать (нормальный человек ямы объедет), картошку можно тожа не сажать.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
К психиатру надо того,кто замутил все это.
СсылкаПожаловаться
Айвенго Северный
Поход к психиатру (в том числе),называется медкомиссия,справку о которой предоставляют при прохождении ТО.
СсылкаПожаловаться
ден ден
никак я не пойму, как передача денег гайцу, может повлиять в ту или иную сторону на тех состояние авто)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
никак я не пойму, как передача денег гайцу, может повлиять в ту или иную сторону на тех состояние авто)))
СсылкаПожаловаться
Да никак,чел уверен что его авто исправен,а бабло сует чтоб ускорить процесс и,мента к взятке приучить,так уж повелось,ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да никак,чел уверен что его авто исправен,а бабло сует чтоб ускорить процесс и,мента к взятке приучить,так уж повелось,ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее чаще всего чел сует бабло если уверен, что авто не исправен))) ню или затонирован не так или еще чего, а уж про приучать, так всегда есть два варианта))) или по закону, или быстро удобно и без нервотрепки)))
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Здоровых людей нет. По моему.Все в какой то степени шизофреники.Психиатры только это замечать не хотят....А, они то тоже не здоровы.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
К психиатру, имхо, надо тех, кто почему-то свято уверен: вот куплю массовую популярную машынку - и мне (с ней) ничего не будет.
А куплю не_массовую, не_популярную и вообще малопродаваемую - развалится еще до прохождения техосмотра.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Разговоры идут сейчас уже не о том,надо или нет.А о том,что поменяли-то? На всех углах власти кричат:"Мы упростили!" Что упростили?
+Не проверяют аптечку.
--Цена и непонятки со страховой.
СсылкаПожаловаться
укуренный в хлам
Говорила тебе мама не кури всякую бяку. Теперь Лизонька будь добра бегай по психиатрам, бибику на верёвочке не забудь.
СсылкаПожаловаться
укуренный в хлам
Говорила тебе мама не кури всякую бяку. Теперь Лизонька будь добра бегай по психиатрам, бибику на верёвочке не забудь.
СсылкаПожаловаться
точно или тётя каки накурилась или попутала чего????вам на бибигон писать надо...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
лично для меня прохождение техосмотра и технического обслуживания 2 несовместимые вещи...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
лично для меня прохождение техосмотра и технического обслуживания 2 несовместимые вещи...
СсылкаПожаловаться
+1000000.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
((( Мне , наверное, тоже к психиатру? Я на ТО иду, чтобы сказали - а вдруг чего не так? Нет, ну правда.. И на СТО перед ТО заезжаю, но там как-то не все смотрят, ну протестировали, и чё? Приехала на ТО - говорят - фары отрегулируй. А на СТО такой "бяки" из оборудования не было, бегала узнавала - где в городе фары регулируют. А деньгу платить гайцам - смысела нет. Постоишь в очереди полчасика - и свободен, "с техталоном на стекле... тяжелой сумкой на ремне... это он,это он ...там какой-то ...почтальон ))) Нет, мне точно к психиатру ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru