24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О технологиях,и как они влезают в нашу личную жизнь.

Около полугода получаю СМС-"Дружок,закажи Такси за "полтишок" Звони 52-02-02.Указываю неприкрыто,чтобы страна знала своих героев. Живу в городе провинциальном,пятизначные домашние.Это или НН,или Владимир шлет.Так какого,нарушая договор(пункт о конфиденциальности),операторы предоставляют сведения о моем номере(приходит от двух операторов),или не обеспечивают безопасность моей связи от третьих лиц.Я-то напишу в прокуратуру,буду добиваться чистоты своей связи,просто мнение ваше интересно,особенно Владимир,где этот спам бушует.Да и не "дружок"я им вовсе,и кататься не буду за 150 км,чтобы прокатиться за"полтишок"
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Комментарий удален.Почему?
Ярослав АккуратовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас,привет!Проблема в том,что смс от такси с райцентра,в котором я не бываю,и на такси не ездил никогда.Это получается спам,от которого И-нет провайдеры защищают,телефонные его насаждают.А вот с этим надо и бороться
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Привет! Оператор на Теле-2 часом?,у меня и билайн и мтс владимирские,нет такой фигни,жене раз пришло от какого-то "веселого такси"-номер в черный список,и тишина
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Привет! Оператор на Теле-2 часом?,у меня и билайн и мтс владимирские,нет такой фигни,жене раз пришло от какого-то "веселого такси"-номер в черный список,и тишина
СсылкаПожаловаться
Саш,рад пообщаться,давно не доводилось!Теле 2 и Мегафон
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Саш,рад пообщаться,давно не доводилось!Теле 2 и Мегафон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж сильно достали,попробуй операторам для начала мозг вынести по телефону,как время будет.Денег хоть не снимают за сообщения?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Случайный набор цифр. Набери 52-01-01 сейчас, кто-нибудь да ответит, при чём здесь защита личных данных? Таксисты что, звонят:
- Ярослав Аккуратов, дружок, закажи Такси за "полтишок"!
Вторая тема про слежку без слежки, не паранойя ли? (беспокоюсь). Так ты оператору предоставь те номера, кто лишь может дозвониться до тебя... )))
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Если перешли на "ТЫ",то :шлют регулярно(см.пост),на 2 разных оператора,в одно и то же время.Ты не беспокойся ,паранойя и анализ-немного разные вещи .Добренького
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Если перешли на "ТЫ",то :шлют регулярно(см.пост),на 2 разных оператора,в одно и то же время.Ты не беспокойся ,паранойя и анализ-немного разные вещи .Добренького
СсылкаПожаловаться
Всем шлют, посмотри как делается смс рассылка. Этим и МЧС-ники занимаются, и все кому ни лень.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Всем шлют, посмотри как делается смс рассылка. Этим и МЧС-ники занимаются, и все кому ни лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не шлют... Пичалька..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекс
Алекс
Мне не шлют... Пичалька..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно? Никогда не предупреждали, свои телефоны не присылали экстренные службы?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да ладно? Никогда не предупреждали, свои телефоны не присылали экстренные службы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да убей меня бог с рогатки на этом самом месте. Кроме редкой инфы от оператора- ничего!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекс
Алекс
Да убей меня бог с рогатки на этом самом месте. Кроме редкой инфы от оператора- ничего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неучи! ))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Неучи! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так им и надо.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Давай так: (за язык никто не тянул) пишешь в прокуратуру, потом сюда отдельной темой ответ вывешиваешь?
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Давай так: (за язык никто не тянул) пишешь в прокуратуру, потом сюда отдельной темой ответ вывешиваешь?
СсылкаПожаловаться
Я хотел узнать ваше мнение,а не договориться,поэтому "Давай так " не катит.А по результатам я по- любому отпишусь,и не тебе(мы же на "ты"),а всему форуму,вопрос же был для всех
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Я хотел узнать ваше мнение,а не договориться,поэтому "Давай так " не катит.А по результатам я по- любому отпишусь,и не тебе(мы же на "ты"),а всему форуму,вопрос же был для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорил, что ты договариваться собирался. Я желаю договориться!
"...я по- любому отпишусь..." Замётано, при случае буду спрашивать ссылку на отписку всему форуму )))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ярослав не кто не предоставляет сведений.
Есть программы СМС рассылки с компьютера.
В неё забиваеш диапазон номеров , емейл И.Т.Д. и она отсылает стандартное сообщение.
Достаточно забить диапазон телефонов с кодом Владимира и НН и она за пару часов отработает все номера.

СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Slavik
Slavik
Ярослав не кто не предоставляет сведений.
Есть программы СМС рассылки с компьютера.
В неё забиваеш диапазон номеров , емейл И.Т.Д. и она отсылает стандартное сообщение.
Достаточно забить диапазон телефонов с кодом Владимира и НН и она за пару часов отработает все номера.

СсылкаПожаловаться
Слава привет. Помоги, у меня всплывают не запрашиваемые информ. окна, с сегодняшнего дня. Браузер "интернет". Пошарился в настройках, нет такой функции - блокировать не запрашиваемые окна.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Pilot
Pilot
Слава привет. Помоги, у меня всплывают не запрашиваемые информ. окна, с сегодняшнего дня. Браузер "интернет". Пошарился в настройках, нет такой функции - блокировать не запрашиваемые окна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погляди для него расширение Adblock Plus - для него.




СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Slavik
Slavik
Погляди для него расширение Adblock Plus - для него.




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошарился не нашёл. В сердцах снёс этот браузер к чертям. Перешёл на "гугл хром" они как братья близнецы похожи. Пока вроде не всплывают, не вижу.
Слава, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария