Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О технологиях,и как они влезают в нашу личную жизнь.

Около полугода получаю СМС-"Дружок,закажи Такси за "полтишок" Звони 52-02-02.Указываю неприкрыто,чтобы страна знала своих героев. Живу в городе провинциальном,пятизначные домашние.Это или НН,или Владимир шлет.Так какого,нарушая договор(пункт о конфиденциальности),операторы предоставляют сведения о моем номере(приходит от двух операторов),или не обеспечивают безопасность моей связи от третьих лиц.Я-то напишу в прокуратуру,буду добиваться чистоты своей связи,просто мнение ваше интересно,особенно Владимир,где этот спам бушует.Да и не "дружок"я им вовсе,и кататься не буду за 150 км,чтобы прокатиться за"полтишок"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
рита васина
Да не обращайте внимания -и всё! Охота Вам нервы и время тратить-обращаться куда-то?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да не обращайте внимания -и всё! Охота Вам нервы и время тратить-обращаться куда-то?
СсылкаПожаловаться
Рита,доброго,мне мешают две вещи.Первая-я под фурой(или на фуре,4 м) ,тут СМС,а вдруг по работе?Вторая-ко мне лезут без моего ведома.К своему пространству я очень ревностно отношусь
СсылкаПожаловаться
Рита,доброго,мне мешают две вещи.Первая-я под фурой(или на фуре,4 м) ,тут СМС,а вдруг по работе?Вторая-ко мне лезут без моего ведома.К своему пространству я очень ревностно отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго! Скажите--а тёща -то как после рыбы? Всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Доброго! Скажите--а тёща -то как после рыбы? Всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рит,кормил еще печенью и мясом.Жива.Может,во мне мало яда? :-))
СсылкаПожаловаться
Рит,кормил еще печенью и мясом.Жива.Может,во мне мало яда? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное! Сибирячка она,поди?Крепкая какая!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Наверное! Сибирячка она,поди?Крепкая какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как угадала,свекровь травила?Красноярская она...Даже Муром ее иммунитет не опохабил
СсылкаПожаловаться
Как угадала,свекровь травила?Красноярская она...Даже Муром ее иммунитет не опохабил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ,не травила! Но Вашу тогда конечно,рыбой не возьмёшь!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Не ,не травила! Но Вашу тогда конечно,рыбой не возьмёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пробовал,не выходит)))А теща-образ собирательный,свою не трогаю))
СсылкаПожаловаться
Пробовал,не выходит)))А теща-образ собирательный,свою не трогаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну-да,может ещё пригодится. А зачем Вы из Москвы-то уехали?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну-да,может ещё пригодится. А зачем Вы из Москвы-то уехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За девушкой,Рит,а значит,и за тещей
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Наплюй...а потом забей.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
Не,Андрей,привет,не могу,нарушают мое личное пространство.Легче поиметь,зато все во Владимирской вздохнут спокойно.При этом реклама только одной конторы.Дело для ФАС
СсылкаПожаловаться
Не,Андрей,привет,не могу,нарушают мое личное пространство.Легче поиметь,зато все во Владимирской вздохнут спокойно.При этом реклама только одной конторы.Дело для ФАС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Прости,не вник что конкретная контора.Удачи!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
Ага! Балонным ключом, город-то маленький))!
СсылкаПожаловаться
Заноза
У нас почти все такси города в моём телефоне отметились смс-ками.Ничего с этим не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Я смотрю фильм,он прерывается,и мне втюхивают прокладки.
Это из той же оперы,но никто против этого не сможет бороться.
СсылкаПожаловаться
Ярослав, доброго времени суток! Согласен, что это гадство. Базы данных гуляют направо и налево. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
н н
А для того, чтобы прислать подобное СМС, Ваши данные никому даром не нужны! Просто перебираются все номера, и всё. А уж кому сообщение придет - дело десятое. Лишь бы к кому-то да пришло.
СсылкаПожаловаться
н н
А для того, чтобы прислать подобное СМС, Ваши данные никому даром не нужны! Просто перебираются все номера, и всё. А уж кому сообщение придет - дело десятое. Лишь бы к кому-то да пришло.
СсылкаПожаловаться
Да,согласен,но за то мы операторам и платим,что они защищают конфиденциальность наших данных,иначе -это невыполнение договора со стороны предоставителя услуг связи,со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
Да,согласен,но за то мы операторам и платим,что они защищают конфиденциальность наших данных,иначе -это невыполнение договора со стороны предоставителя услуг связи,со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они конфиденциальность и не нарушают. Они, строго говоря, вообще, возможно, не при делах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Стас,привет!Проблема в том,что смс от такси с райцентра,в котором я не бываю,и на такси не ездил никогда.Это получается спам,от которого И-нет провайдеры защищают,телефонные его насаждают.А вот с этим надо и бороться
СсылкаПожаловаться
Привет! Оператор на Теле-2 часом?,у меня и билайн и мтс владимирские,нет такой фигни,жене раз пришло от какого-то "веселого такси"-номер в черный список,и тишина
СсылкаПожаловаться
Привет! Оператор на Теле-2 часом?,у меня и билайн и мтс владимирские,нет такой фигни,жене раз пришло от какого-то "веселого такси"-номер в черный список,и тишина
СсылкаПожаловаться
Саш,рад пообщаться,давно не доводилось!Теле 2 и Мегафон
СсылкаПожаловаться
Саш,рад пообщаться,давно не доводилось!Теле 2 и Мегафон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж сильно достали,попробуй операторам для начала мозг вынести по телефону,как время будет.Денег хоть не снимают за сообщения?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Случайный набор цифр. Набери 52-01-01 сейчас, кто-нибудь да ответит, при чём здесь защита личных данных? Таксисты что, звонят:
- Ярослав Аккуратов, дружок, закажи Такси за "полтишок"!
Вторая тема про слежку без слежки, не паранойя ли? (беспокоюсь). Так ты оператору предоставь те номера, кто лишь может дозвониться до тебя... )))
СсылкаПожаловаться
Если перешли на "ТЫ",то :шлют регулярно(см.пост),на 2 разных оператора,в одно и то же время.Ты не беспокойся ,паранойя и анализ-немного разные вещи .Добренького
СсылкаПожаловаться
Если перешли на "ТЫ",то :шлют регулярно(см.пост),на 2 разных оператора,в одно и то же время.Ты не беспокойся ,паранойя и анализ-немного разные вещи .Добренького
СсылкаПожаловаться
Всем шлют, посмотри как делается смс рассылка. Этим и МЧС-ники занимаются, и все кому ни лень.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Всем шлют, посмотри как делается смс рассылка. Этим и МЧС-ники занимаются, и все кому ни лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не шлют... Пичалька..
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мне не шлют... Пичалька..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно? Никогда не предупреждали, свои телефоны не присылали экстренные службы?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да ладно? Никогда не предупреждали, свои телефоны не присылали экстренные службы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да убей меня бог с рогатки на этом самом месте. Кроме редкой инфы от оператора- ничего!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да убей меня бог с рогатки на этом самом месте. Кроме редкой инфы от оператора- ничего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неучи! ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Неучи! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так им и надо.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Давай так: (за язык никто не тянул) пишешь в прокуратуру, потом сюда отдельной темой ответ вывешиваешь?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Давай так: (за язык никто не тянул) пишешь в прокуратуру, потом сюда отдельной темой ответ вывешиваешь?
СсылкаПожаловаться
Я хотел узнать ваше мнение,а не договориться,поэтому "Давай так " не катит.А по результатам я по- любому отпишусь,и не тебе(мы же на "ты"),а всему форуму,вопрос же был для всех
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть