3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О страшилках ( продолжение )))

Как - то , во время моей срочки , собирали сержантский состав округа в Москве, на однодневный сбор . когда всё закончилось , решили мы сходить на ужастик в видеосалон ( были такие в конце 80 -х ) ,благо времени до конца командировки хватало . смотрели " Зловещие мертвецы " ( на сколько помню ) . приезжаем в часть , а у нас в военном городке свет пропал , дело зимой было , морозы под 30 -ник ( где -то , что -то навернулось ) . в расположение нужно было идти через парк , по неосвещённой , узкой , заросшей с обеих сторон кустарником и ёлками , алее . так вот , шли молча( уж не знаю , кто - о чём думал ) и очень быстро , обгоняя друг друга - никто из десятка молодых , здоровых парней не хотел быть замыкающим . потом , конечно , это было поводом для шуток друг над другом , но на тот момент , каждый из нас ( подстёгивая своё разыгравшееся воображение ) страху натерпелся .))))))))))
вадим луньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Алексей CF
Лет в 14 ездили с командой на соревнования куда-то в Прибалтику(не помню куда именно),жили в здании детского дома,который на каникулы вывезли отдыхать.За зданием ухаживал мужик очень странный,угрюмый,молчаливый,вообщем пугал он нас.В тот день возвращались после игры затемно,к дому примыкало кладбище старое,мы все растянулись по дорожке,которая проходила сквозь кладбище,шли по 2-3 человека.Метрах в пяти перед нашей троицей,шел парень в одиночку,вдруг из-за надгробия вылетела кошка,мы испугались здорово,а паренек этот так подпрыгнул и заверещал,что все расстянувшиес сбежались к нам.Зайдя в дом выяснилось,что нет электричества.Идем в полной темноте по коридору,подходим к лестнице и вдруг из-за поворота этой лестницы,спускается тот самый ужасный смотритель,со свечой,которая исказила и без того ужасное лицо.Перепугались так,что в туалет никто не выходил поодиночке из комнаты,в которой спали всей командой)))
СсылкаПожаловаться
вадим луньковВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Лет в 14 ездили с командой на соревнования куда-то в Прибалтику(не помню куда именно),жили в здании детского дома,который на каникулы вывезли отдыхать.За зданием ухаживал мужик очень странный,угрюмый,молчаливый,вообщем пугал он нас.В тот день возвращались после игры затемно,к дому примыкало кладбище старое,мы все растянулись по дорожке,которая проходила сквозь кладбище,шли по 2-3 человека.Метрах в пяти перед нашей троицей,шел парень в одиночку,вдруг из-за надгробия вылетела кошка,мы испугались здорово,а паренек этот так подпрыгнул и заверещал,что все расстянувшиес сбежались к нам.Зайдя в дом выяснилось,что нет электричества.Идем в полной темноте по коридору,подходим к лестнице и вдруг из-за поворота этой лестницы,спускается тот самый ужасный смотритель,со свечой,которая исказила и без того ужасное лицо.Перепугались так,что в туалет никто не выходил поодиночке из комнаты,в которой спали всей командой)))
СсылкаПожаловаться
игра воображения )))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Лет в 14 ездили с командой на соревнования куда-то в Прибалтику(не помню куда именно),жили в здании детского дома,который на каникулы вывезли отдыхать.За зданием ухаживал мужик очень странный,угрюмый,молчаливый,вообщем пугал он нас.В тот день возвращались после игры затемно,к дому примыкало кладбище старое,мы все растянулись по дорожке,которая проходила сквозь кладбище,шли по 2-3 человека.Метрах в пяти перед нашей троицей,шел парень в одиночку,вдруг из-за надгробия вылетела кошка,мы испугались здорово,а паренек этот так подпрыгнул и заверещал,что все расстянувшиес сбежались к нам.Зайдя в дом выяснилось,что нет электричества.Идем в полной темноте по коридору,подходим к лестнице и вдруг из-за поворота этой лестницы,спускается тот самый ужасный смотритель,со свечой,которая исказила и без того ужасное лицо.Перепугались так,что в туалет никто не выходил поодиночке из комнаты,в которой спали всей командой)))
СсылкаПожаловаться
вдруг из-за надгробия вылетела кошка========в прибалтике на погостах вроде запрещено кидаться кошками)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин


"Восставшие из ада" - мой любимый ужастик))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин


"Восставшие из ада" - мой любимый ужастик))
СсылкаПожаловаться
..ыы..))))).. Иа прекрасен..))..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Twoflower
Twoflower
..ыы..))))).. Иа прекрасен..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж по сравнению с остальными "хеллрейзерами"-точно))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на .....
.....
уж по сравнению с остальными "хеллрейзерами"-точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Пух больше нраву)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Мне Пух больше нраву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут он прямо главный герой "восставших"))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин


"Восставшие из ада" - мой любимый ужастик))
СсылкаПожаловаться
имхо-затянут непозволительно)) типа Терминатора)) а вот "Поворот не туда" пока еще не надоел))хоть там и 6 частей уже))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин


"Восставшие из ада" - мой любимый ужастик))
СсылкаПожаловаться
"Ничего себе поездочка" тоже пока не свалялась.. хоть и четвертая часть уже вышла
СсылкаПожаловаться
Елена
как-то с подружкой катались на попе с горы Шуваловского кладбища)) так весело мимо могилок по дорожкам, дело было вечером, темнело..
остановились случайно у одной из оград, на памятнике фото женщины - ОЧЕНЬ СТРАШНОЙ!!! ну мы друг другу и говорим - смотри какая страшенная...
и вдруг кустик на могиле почему-то сам от снега отряхнулся)))
мы тихо убрались с кладбища и больше там с горки не катались, неприятно как-то...
СсылкаПожаловаться
вадим луньковВ ответ на Елена
Елена
как-то с подружкой катались на попе с горы Шуваловского кладбища)) так весело мимо могилок по дорожкам, дело было вечером, темнело..
остановились случайно у одной из оград, на памятнике фото женщины - ОЧЕНЬ СТРАШНОЙ!!! ну мы друг другу и говорим - смотри какая страшенная...
и вдруг кустик на могиле почему-то сам от снега отряхнулся)))
мы тихо убрались с кладбища и больше там с горки не катались, неприятно как-то...
СсылкаПожаловаться
даа , в жизни много необъяснимого , а ежели ещё и воображение включить ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вадим луньковВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аааа , и не надо ...так интереснее)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну почему...на кустик навалило снегу...снег вызвал напряжение кустика и пока был тяжелым кустик терпел....до вечера...потом пришли девчонки с санками и тут снег чуток полегяал от подмораживания и кустик распрямился...))) девчонк как раз сказали ..."ая страшная"...и убежали...)))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
ну почему...на кустик навалило снегу...снег вызвал напряжение кустика и пока был тяжелым кустик терпел....до вечера...потом пришли девчонки с санками и тут снег чуток полегяал от подмораживания и кустик распрямился...))) девчонк как раз сказали ..."ая страшная"...и убежали...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы без санок, просто на задницах рассекали)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена
Елена
мы без санок, просто на задницах рассекали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это я так....лирическое отступление
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не ну почему... духи тоже бывают не в духе....))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
даа , в жизни много необъяснимого , а ежели ещё и воображение включить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха. еще случай вспомнила..
у нас на даче, рядом с нашим домом . через узенькую дорожку несколько могилок, еще с войны. когда-то говорят там и часовенка была. но сгорела.
я с детства к виду этих могилок привыкла и они совсем не вызывали никаких эмоций.
зато все. кто приезжал в гости, голосили - да у вас тут кладбище!!!
как-то приехали осенью с приятелями, затопили баню, кто хотел , пошел париться.
я не люблю русскую баню. осталась дома.
мужчины попарившись. сидели недалеко от бани пиво пили на скамеечке..
вдруг с квадратными глазами влетают оба в дом..
оказывается говорили ни о чем-то сверхъестественность, как вдруг со скрипом открывается дверь бани, на пороге медленно появляется в отражении лунного света в белой простыне и с распущенными волосами девушка (она с нами в качестве гостьи приехала), все это на фоне могилок и полной луны...
красота))))
а она просто вышла воздуха глотнуть, ибо пару сильно поддала)))
ну я и повеселилась!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария