3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О страшилках ( продолжение )))

Как - то , во время моей срочки , собирали сержантский состав округа в Москве, на однодневный сбор . когда всё закончилось , решили мы сходить на ужастик в видеосалон ( были такие в конце 80 -х ) ,благо времени до конца командировки хватало . смотрели " Зловещие мертвецы " ( на сколько помню ) . приезжаем в часть , а у нас в военном городке свет пропал , дело зимой было , морозы под 30 -ник ( где -то , что -то навернулось ) . в расположение нужно было идти через парк , по неосвещённой , узкой , заросшей с обеих сторон кустарником и ёлками , алее . так вот , шли молча( уж не знаю , кто - о чём думал ) и очень быстро , обгоняя друг друга - никто из десятка молодых , здоровых парней не хотел быть замыкающим . потом , конечно , это было поводом для шуток друг над другом , но на тот момент , каждый из нас ( подстёгивая своё разыгравшееся воображение ) страху натерпелся .))))))))))
вадим луньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
РоманВ ответ на .....
.....
ой и я тоже) подскажи что-нить новое)) вдруг не смотрела, хотя вряд ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с удовольствием, но все последнее время хожу в кино с детьми. тоесть мультики.) Хотя с удовольствием уже сходил бы куда нибудь на ужастик.)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Роман
Роман
Я бы с удовольствием, но все последнее время хожу в кино с детьми. тоесть мультики.) Хотя с удовольствием уже сходил бы куда нибудь на ужастик.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и хорошо)) лучше получай позитив с детьми на мультиках))... ужастики сейчас все равно однотипные и скучные.. и новые тоже.. хотя триллер "13 грехов" рекомендую)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на .....
.....
и хорошо)) лучше получай позитив с детьми на мультиках))... ужастики сейчас все равно однотипные и скучные.. и новые тоже.. хотя триллер "13 грехов" рекомендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас с супругой традиция: ходим на каждого Бонда и на каждый Форсаж. На последнем чуть не вывернуло. Теперь вообще не знаешь на что идти.)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Роман
Роман
У нас с супругой традиция: ходим на каждого Бонда и на каждый Форсаж. На последнем чуть не вывернуло. Теперь вообще не знаешь на что идти.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.. дилемма.. на самом деле... аналогично и со мной
СсылкаПожаловаться
вадим луньковВ ответ на .....
.....
ой и я тоже) подскажи что-нить новое)) вдруг не смотрела, хотя вряд ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть классный фильм " Впусти меня " ( только амерский вариант , скандинавский не смотри ) , правда не совсем новый .
СсылкаПожаловаться
вадим луньков
есть классный фильм " Впусти меня " ( только амерский вариант , скандинавский не смотри ) , правда не совсем новый .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо тебе! но смотрела..я иной раз ползаю по сайтам-много чего уже пересмотрела, оказывается.. а скандинавские фильмы пыталась-не могу, не понимаю)согласна, что тут лучше амеровские варианты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да ладно , а как же порнушка ? )))
СсылкаПожаловаться
вадим луньковВ ответ на Странник
Странник
Да ладно , а как же порнушка ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гммм , так ить её (родимой ) и в жизни хватает )))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
гммм , так ить её (родимой ) и в жизни хватает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня как то больше ужасов в жизни (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лёха по швейным машинкам спец , а не сантехник ! )) Или что то изменилось ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тебе виднее )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Странник
Странник
Да ладно , а как же порнушка ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ужасы заводят ? Ну ты мазохист ))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Странник
Странник
А ужасы заводят ? Ну ты мазохист ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вадим луньковВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
кстати , как выяснили учёные ( американьски , но тем не менее ) - ужастики прекрасно разгружают нервную систему )))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
кстати , как выяснили учёные ( американьски , но тем не менее ) - ужастики прекрасно разгружают нервную систему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно американские ? Может британские ? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария