Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О страховке и техосмотре.

Очень много вижу вопросов про техосмотр. Вот моя история.Купил неделю назад машину,с рук. Зарегистрировал,номера остались прежние. Техосмотр у неё заканчивался в сентябре. Пошёл страховать-страховку дали без проблем,никто про техосмотр даже не спросил!!! В талоне только номер авто,никаких фамилий. Получается,я спокойно езжу ещё год?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Michael
Да. Как тут по ТВ говорили, еще год...до сенятбря 2012...
СсылкаПожаловаться
Alexх
а я страховку тоже сделал на прошлой неделе, а техосмотр в январе 2012 заканчивается... сколько мне еще ездить можно, кто знает?))
СсылкаПожаловаться
Интриган
До января, имхо
СсылкаПожаловаться
Танкист
Техосмотр заканчивается в октябре 2011, что надо делать? Можно ездить еще год или надо проходить? Кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
Танкист
Техосмотр заканчивается в октябре 2011, что надо делать? Можно ездить еще год или надо проходить? Кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
смотреть дату окончания полиса осаго. если в этом году. то страховать и ездить до даты окончания полиса в 2012 году
СсылкаПожаловаться
Михаил Тюшняков
У нас в городке при прохождении ТО требуют сертмфикат на литые диски. Правильно это или нет?Машину взял уже с литьем.Где брать сертификат?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть