Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О ститрейсинге

Какие машины покупают для стритрейсинга? Просьба писать марку, модель и почему её.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Мих@ил
Такие машины сами собирают( это и называется тюнинг), готовыми они не продаются. А машину можно любую. Надеюсь денег то хватит.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Недавно англичане ввалили в ВАЗ 2107 120 000 фунтов.
Не хилая тачка получилась)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
да весело получилось, а продали за копейки(сумму точно не помню, но за копейки)
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
Они эти англичане и в 70-х с обычного движка УЗАМ-412 сняли почти 140 л.с. и это совсем простым методом...
СсылкаПожаловаться
Белая шестерка с диском блатнячка.
СсылкаПожаловаться
Белая шестерка с диском блатнячка.
СсылкаПожаловаться
Шоха - эт фигня, а вот девятина с желтыми брызговиками SPARCO....
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Шоха - эт фигня, а вот девятина с желтыми брызговиками SPARCO....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное еще- глушак с 12-литрое ведро...
СсылкаПожаловаться
Главное еще- глушак с 12-литрое ведро...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, и саб во весь багажник, шоб глушака не слышно было...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Угу, и саб во весь багажник, шоб глушака не слышно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееет. Восьмёра красная покруче будет(см. авву). ;-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+МУЛЬОН! Дали бы мне лицензию на отстрел их колес! Всю ночь летом спать не давали
СсылкаПожаловаться
Autoplusast
сопли на насу вытри
СсылкаПожаловаться
Autoplusast
сопли на насу вытри
СсылкаПожаловаться
В точку. Чувак фильмов насмотрелся.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
И вынимают из таких машин часто по частям,сначала руку,потом ногу и т.д....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
И вынимают из таких машин часто по частям,сначала руку,потом ногу и т.д....
СсылкаПожаловаться
Чаще даже не вынимают, а собирают по обочинам. Извиняюсь за чернуху, но однажды примерно такое видел. Под Уфой два полудурка на "двенашках" потягаться на челябской трассе решили. Встречка, на повороте лобовуха с МАЗом-шаландой. Первого порвало нах на кусочки. Что-то в остатках кузова осталось, но руки и ноги точняк по кюветам разбросало. Второй весь встречный кювет собрал, два дерева нехилых в щепу разнес. Соответственно, сам тоже... Для таких целей предназначены специальные треки. На крайняк, взлетки закрытых аэродромов. Или какие-нибудь заасфальтированные производственные площади. А эти полудурки еще и по городу тягаться додумываются.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Эта байда-стрипрэсинги-развлечение для состоятельных людей.Ошибки,просчеты дорого стоят.Баксы все.
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
а проводятся ли еще уличные гонки в Москоу сити....хотелось бы поглазеть)
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
СсылкаПожаловаться
racing-club.biz
racing-club.ru
посмотри там
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
СсылкаПожаловаться
проводят. полное Г! собирают на ВГ народ, ночью, везут в промзону. Там, на какой-нибудт дорожке узенькой начинают гоняться. все кому не лень... в основном фуфло отечественное с деревенским (или колхозным как его там) тюнингом. вдоль обочины люди стоят, почти на дороге. безопасности никакой, зрелищности тоже.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не получится поглазеть,Лужку по кепке дали.
Остались только гей-парады и пробки.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Нам только сракеров не хватает, ушлепки думают что они будут жить вечно, а разбиваются всегда другие.
Не может человечек, который сам еще не научился принимать решения за себя (за него всегда и все решали мама папа
учителка начальничек мелкий и тп) поступать на дороге осмысленно. Они до сих пор в игры играют, а игры эти
реально со смертью причем чужой. Нахрен нахрен.
СсылкаПожаловаться
Саша *
у кого на что денег хватит))
тойота селика
СсылкаПожаловаться
Стритрейсинг - это прошлое. ИМХО не безопасное вождение по дорогам общего пользования + неумение водить + не подготовленная машина = чьи-то жизни.
Лучше езди на рек дей и тайм атак на специальные трассы. Там не важно какая у тебя машина, есть разделение по классам. А так, конечно, лучше полноприводную и заднеприводную машину с двигателем не менее 250л.с. Но что бы на такой ездить, нужно пройти школу повышения водительского мастерства пару раз.
СсылкаПожаловаться
константин костя
согласен,что надо стритеров гнать с дорог общего пользования.недавно один мимо меня так в притир прошел что меня даже колыхнуло,а у меня сзади дети сидели.
СсылкаПожаловаться
константин костя
согласен,что надо стритеров гнать с дорог общего пользования.недавно один мимо меня так в притир прошел что меня даже колыхнуло,а у меня сзади дети сидели.
СсылкаПожаловаться
их костя не гнать, их убивать надо, придурков, пока они тебя не убили.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
посмотри фильм "СПЕЦ" они там на целиках и марках гоняют(в сысле toyota celica,mark-2)!
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
ВМW M3 турбо
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что Бугитик Вейрон потянет, на крайний случай Астон Мартин ДБ9...
СсылкаПожаловаться
александр королёв
господа рейсеры! закись азота-прошлый век! заправляйтесь нитроглицерином! и земля вам пухом! если конечно останется что в неё закопать.
СсылкаПожаловаться
Елена Полунина
Купи лучше мотоцикл, ведь больным людям органы нужны, а после того как тебя достанут из разбитой машины, там все органы для донорства разорвет или сильно травмирует. Сколько жизней спасешь
СсылкаПожаловаться
Т. Артем
Выгоднее всего купить для драга восьмеру древнюю, главное не гнилу тыщ за 30,еще тыщ 200 в нее ввалить, из них около 50 за японский движок - и отличный аппарат. Но только для легала естественно.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Nikishin
Посмотри, может по-умнеешь)
http://www.youtube.com/watch?v=uVANWUG_P...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru