Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

о Сталинграде Бондарчука........

надеялся изменить мнение о Бондарчуке. Увы ) это нечто -- по меньшей мере бесполезно , по большей -вредно.Как элемент киноискусства - ничтожно.Совершенно .(Первые пять минут вселяли надежду однако ,и я мечтал зааплодировать в конце) )) п .с. брал с собой литр вина. помогло досидеть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Не пойду.
СсылкаПожаловаться
suv
Можете предложить альтернативу ?
СсылкаПожаловаться
suv
СсылкаПожаловаться
" Они сражались за Родину " Сергея Бондарчука ...Альтернатива современной коньюктуре ...
СсылкаПожаловаться
" Они сражались за Родину " Сергея Бондарчука ...Альтернатива современной коньюктуре ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лан,Да разве сейчас кто это оценит?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Лан,Да разве сейчас кто это оценит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-с тем и слез.
- со старушки?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коньюктура сегодня-заинтересовать моего сына (14 лет) посмотреть фильм и разогреть хоть сколько нибудь интерес к истории, а не "термина тору". Попробуй затащи его без " экшена" на " Они сражались за Родину"
СсылкаПожаловаться
suv
Коньюктура сегодня-заинтересовать моего сына (14 лет) посмотреть фильм и разогреть хоть сколько нибудь интерес к истории, а не "термина тору". Попробуй затащи его без " экшена" на " Они сражались за Родину"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно , какой смысл в познании отштукатуренной истории?
СсылкаПожаловаться
Интересно , какой смысл в познании отштукатуренной истории?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное слово заинтересовать. А это даст результат, хоть какая то часть ребят возьмут книгу, залезут в инет и зацепятся. Да и тот же фильм " Они сражались за Родину" это такая же отштукатуренная история, главное ведь отношения, человек, а не геройские баталии.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на suv
suv
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сами ничего не смотрели? И не знаете чем заинтересовать? Все ведь не перечислишь.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на viktor
viktor
А сами ничего не смотрели? И не знаете чем заинтересовать? Все ведь не перечислишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему не смотрел, но и этот фильм посоветую. Знаю ли я чем заинтересовать....Ему 14 , а планы на будущее, цели он представляет себе почетще чем многие взрослые.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Фильм!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваше фото?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это Ваше фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Они сражались за Родину " ---у этого фильма нет альтернативы и не будет-----это ----эталон для нас всех.К сожалению не для режиссёров наших.Им дали огромные деньги,технические средства,рекламную машину,поддержку государства----а они без голой ...опы не могут ничего сказать зрителю.
СсылкаПожаловаться
suv
СсылкаПожаловаться
Грозовые ворота пересмотрепть
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
был выбор сталинград или план побега. Сталоне и шварц не подвели.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас, не стоит опирается на отзыв человека,который изначально шел набухаться. Надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
suv
Стас, не стоит опирается на отзыв человека,который изначально шел набухаться. Надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с литра компота набухаться к томуж изначально?---да вы шутите.Я вот в филармонию хожу иногда но уже с коньячком--- стал в джазе разбираться.В театрах там даже в буфетах продают--- на искусство иногда стоит посмотреть сквозь призму стекла или пластика на худой случай.(хотя где в ней призма----даже и не цилиндр)
СсылкаПожаловаться
ну не все) я вот и в детстве с Орловой не мог смотреть--фи
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
а я ваще терпеть не могу ходить в кино.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
а я ваще терпеть не могу ходить в кино.
СсылкаПожаловаться
та да , дома в халате по компу позырить приятнее
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
та да , дома в халате по компу позырить приятнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бесит, что люди в кинотеатр ходят пожрать и выпить.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо ходить на авторское, элитарное кино. Там поп-корн не трескают! там все в очках!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Надо ходить на авторское, элитарное кино. Там поп-корн не трескают! там все в очках!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я была недавно на крутой презентации! И чо ,припёрся весь бомонт, в декольтах и блюликах. Взяли по ведру кукурузы и чавкали весь фильм.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я была недавно на крутой презентации! И чо ,припёрся весь бомонт, в декольтах и блюликах. Взяли по ведру кукурузы и чавкали весь фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не элитарное кино. Эт конъюнктура!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это не элитарное кино. Эт конъюнктура!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну звиняйте)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль меня там не было, изрыгнул бы им всё чо об них думаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*бомонд
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
*бомонд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Бонд.. .Дыжеймс Бонд....
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...Бонд.. .Дыжеймс Бонд....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алкаш и бабник. Бонд твой...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с собой еще и курочку беру и чем запить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об спинку кресла впереди )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru