3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о Сталинграде Бондарчука........

надеялся изменить мнение о Бондарчуке. Увы ) это нечто -- по меньшей мере бесполезно , по большей -вредно.Как элемент киноискусства - ничтожно.Совершенно .(Первые пять минут вселяли надежду однако ,и я мечтал зааплодировать в конце) )) п .с. брал с собой литр вина. помогло досидеть.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Антонина Котельникова
Не пойду.
СсылкаПожаловаться
suv
Можете предложить альтернативу ?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на suv
suv
Можете предложить альтернативу ?
СсылкаПожаловаться
" Они сражались за Родину " Сергея Бондарчука ...Альтернатива современной коньюктуре ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Они сражались за Родину " Сергея Бондарчука ...Альтернатива современной коньюктуре ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лан,Да разве сейчас кто это оценит?!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лан,Да разве сейчас кто это оценит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-с тем и слез.
- со старушки?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" Они сражались за Родину " Сергея Бондарчука ...Альтернатива современной коньюктуре ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коньюктура сегодня-заинтересовать моего сына (14 лет) посмотреть фильм и разогреть хоть сколько нибудь интерес к истории, а не "термина тору". Попробуй затащи его без " экшена" на " Они сражались за Родину"
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на suv
suv
Коньюктура сегодня-заинтересовать моего сына (14 лет) посмотреть фильм и разогреть хоть сколько нибудь интерес к истории, а не "термина тору". Попробуй затащи его без " экшена" на " Они сражались за Родину"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно , какой смысл в познании отштукатуренной истории?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Интересно , какой смысл в познании отштукатуренной истории?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное слово заинтересовать. А это даст результат, хоть какая то часть ребят возьмут книгу, залезут в инет и зацепятся. Да и тот же фильм " Они сражались за Родину" это такая же отштукатуренная история, главное ведь отношения, человек, а не геройские баталии.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на suv
suv
Коньюктура сегодня-заинтересовать моего сына (14 лет) посмотреть фильм и разогреть хоть сколько нибудь интерес к истории, а не "термина тору". Попробуй затащи его без " экшена" на " Они сражались за Родину"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сами ничего не смотрели? И не знаете чем заинтересовать? Все ведь не перечислишь.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на viktor
viktor
А сами ничего не смотрели? И не знаете чем заинтересовать? Все ведь не перечислишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему не смотрел, но и этот фильм посоветую. Знаю ли я чем заинтересовать....Ему 14 , а планы на будущее, цели он представляет себе почетще чем многие взрослые.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Они сражались за Родину " Сергея Бондарчука ...Альтернатива современной коньюктуре ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Фильм!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Они сражались за Родину " Сергея Бондарчука ...Альтернатива современной коньюктуре ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваше фото?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это Ваше фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ..
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Они сражались за Родину " Сергея Бондарчука ...Альтернатива современной коньюктуре ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Они сражались за Родину " ---у этого фильма нет альтернативы и не будет-----это ----эталон для нас всех.К сожалению не для режиссёров наших.Им дали огромные деньги,технические средства,рекламную машину,поддержку государства----а они без голой ...опы не могут ничего сказать зрителю.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на suv
suv
Можете предложить альтернативу ?
СсылкаПожаловаться
Грозовые ворота пересмотрепть
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
был выбор сталинград или план побега. Сталоне и шварц не подвели.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
suvВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, не стоит опирается на отзыв человека,который изначально шел набухаться. Надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на suv
suv
Стас, не стоит опирается на отзыв человека,который изначально шел набухаться. Надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с литра компота набухаться к томуж изначально?---да вы шутите.Я вот в филармонию хожу иногда но уже с коньячком--- стал в джазе разбираться.В театрах там даже в буфетах продают--- на искусство иногда стоит посмотреть сквозь призму стекла или пластика на худой случай.(хотя где в ней призма----даже и не цилиндр)
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ну не все) я вот и в детстве с Орловой не мог смотреть--фи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария