3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О SPORTAGE

Владельцы KIA SPORTAGE модельного ряда с 2010 г, поделитесь пожалуйста впечатлениями а машине. На что стоит обратить особое внимание при эксплуатации?
K *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Пётр Гусев
СсылкаПожаловаться
K *
Спасибо! )
СсылкаПожаловаться
Smaker
У меня КИА больше года. Пробег 24 тыс. Претензий к машине нет. Ни одной поломки. Зимой свободно заводилась при -32С. Несколько маловат обзор через заднее стекло, но к этому быстро привыкаешь. Хорошие зеркала заднего вида компенсируют эту неприятность. Хорошо пролезает по снегу, ровно держит дорогу, при резком торможении не уводит. Несколько великоват расход - 9 - 10 л/100 км. Внутри комфортно, набит всякими удобствами, хороший звук. Очень удобный Hends Free через блютуз, пользуюсь им постоянно, слышимость отличная. Итог: Мне машина нравится, о покупке не жалею, всем рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Максим Хрипунов
У меня КИА полгода. Пробег 20 тыс. При пробеге в 15 тыс. поменял оба подшипника на передних ступицах. Расход бензина 12-13 литров на 100 км. Ходовая очень жесткая, на плохой дороге бывает что пробивает. А в остальном машина отличная, при езде по дорогам. На езду по бездорожью эта машина не расчитана, но небольшие участки бездорожья преодолевает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария