Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О SPORTAGE

Владельцы KIA SPORTAGE модельного ряда с 2010 г, поделитесь пожалуйста впечатлениями а машине. На что стоит обратить особое внимание при эксплуатации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
K *
Спасибо! )
СсылкаПожаловаться
Smaker
У меня КИА больше года. Пробег 24 тыс. Претензий к машине нет. Ни одной поломки. Зимой свободно заводилась при -32С. Несколько маловат обзор через заднее стекло, но к этому быстро привыкаешь. Хорошие зеркала заднего вида компенсируют эту неприятность. Хорошо пролезает по снегу, ровно держит дорогу, при резком торможении не уводит. Несколько великоват расход - 9 - 10 л/100 км. Внутри комфортно, набит всякими удобствами, хороший звук. Очень удобный Hends Free через блютуз, пользуюсь им постоянно, слышимость отличная. Итог: Мне машина нравится, о покупке не жалею, всем рекомендую.
СсылкаПожаловаться
У меня КИА полгода. Пробег 20 тыс. При пробеге в 15 тыс. поменял оба подшипника на передних ступицах. Расход бензина 12-13 литров на 100 км. Ходовая очень жесткая, на плохой дороге бывает что пробивает. А в остальном машина отличная, при езде по дорогам. На езду по бездорожью эта машина не расчитана, но небольшие участки бездорожья преодолевает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru