24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сахаре.

У нас полно местных сахарных заводов. Но сахар какой то не сладкий и с привкусом. Я это на местный колорит отнёс. Тут традиция такая первую партию выпускать хорошую а потом потихоньку приучать к дряни. Короче начал я искать нормальный сахар чтоб был он сладким. Нашёл воронежский в пятёрочке. Стал им пользоваться. Старые запасы кончились. После праздников купил несколько пачек опять. Этикетка такая же. Но в чае сладость не даёт. Точь -точь как местный. Посмотрел сейчас на этикетку производитель из тамбовской области какая то деревня. Вот не пойму чем можно сладость сахара регулировать.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
про молочные не могу ничего сказать,но стоматолог на мне хорошо заработал...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сладенькое любите??
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Сладенькое любите??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что поделать,один раз живём....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что поделать,один раз живём....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да все верно...мне вот третью неделю по утрам, овёс скармливают- тоже один раз живу..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да все верно...мне вот третью неделю по утрам, овёс скармливают- тоже один раз живу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
копыта от овса ещё не отросли....
...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
копыта от овса ещё не отросли....
...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Главное что бы рога не выросли..!!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Главное что бы рога не выросли..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а нечего с молодыми шашни водить....
....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а нечего с молодыми шашни водить....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да уж как получается, сам не выбираю..!
СсылкаПожаловаться
Z. T.
С сахаром только кофе пью. Для всего остального есть мед.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Z. T.
Z. T.
С сахаром только кофе пью. Для всего остального есть мед.
СсылкаПожаловаться
точно - на чашечку 1 чайная ложка, и в кашу добавляю тоде втакой пропорции. поэтому больше 5 кг в год на двоих не съедаем ( чистого) а так мед, с чаем мед и др.
СсылкаПожаловаться
aleks
А в чем тогда прикол кофе с сахаром, ведь нет вкуса кофе. Это как коньяк с лимоном или ещё чем то..
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на aleks
aleks
А в чем тогда прикол кофе с сахаром, ведь нет вкуса кофе. Это как коньяк с лимоном или ещё чем то..
СсылкаПожаловаться
Я растворимый пью. Так что нормально всё со вкусом.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Z. T.
Z. T.
Я растворимый пью. Так что нормально всё со вкусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, в своё время сам этим увлекался..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
А в чем тогда прикол кофе с сахаром, ведь нет вкуса кофе. Это как коньяк с лимоном или ещё чем то..
СсылкаПожаловаться
а вот не соглашусь, в кофе сахарок нужен все-таки, чуть-чуть для пикантности, во всяком случае трудно отказаться пока на счет коньяка согласен. - бессмысленно. )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а вот не соглашусь, в кофе сахарок нужен все-таки, чуть-чуть для пикантности, во всяком случае трудно отказаться пока на счет коньяка согласен. - бессмысленно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На все необходимо время. А так - мы просто живем стереотипами..!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
На все необходимо время. А так - мы просто живем стереотипами..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно, рождаемся мы без вкусовых пристрастий, ну а сахар, соль, алкоголь, табак это наркотик, ты об этом в курсе , но знаешь на что идешь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это понятно, рождаемся мы без вкусовых пристрастий, ну а сахар, соль, алкоголь, табак это наркотик, ты об этом в курсе , но знаешь на что идешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот от запаха сигар, нет желания отвыкать- так иногда захожу в табачную лавку, вдохнуть запах кубинской свободы..!!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Вот от запаха сигар, нет желания отвыкать- так иногда захожу в табачную лавку, вдохнуть запах кубинской свободы..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не курю ,но сигарету бывает кручу из табачка) побаловаться, запах табака тоже люблю., не то что сейчас всякие вэйпы и особенно отвратный айкосс.- моча кошачья
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я не курю ,но сигарету бывает кручу из табачка) побаловаться, запах табака тоже люблю., не то что сейчас всякие вэйпы и особенно отвратный айкосс.- моча кошачья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привозил из Вирджинии сигареты по минимальной стоимости многим, но уже почти все перешли на натуральный табак/ сами забивают сигаретные гильзы..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Привозил из Вирджинии сигареты по минимальной стоимости многим, но уже почти все перешли на натуральный табак/ сами забивают сигаретные гильзы..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня машинка простейшая и табак местный
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У меня машинка простейшая и табак местный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария