20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сахаре.

У нас полно местных сахарных заводов. Но сахар какой то не сладкий и с привкусом. Я это на местный колорит отнёс. Тут традиция такая первую партию выпускать хорошую а потом потихоньку приучать к дряни. Короче начал я искать нормальный сахар чтоб был он сладким. Нашёл воронежский в пятёрочке. Стал им пользоваться. Старые запасы кончились. После праздников купил несколько пачек опять. Этикетка такая же. Но в чае сладость не даёт. Точь -точь как местный. Посмотрел сейчас на этикетку производитель из тамбовской области какая то деревня. Вот не пойму чем можно сладость сахара регулировать.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
капитан НемоВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не знаю как можно регулировать, но сахар с завода в нашем районе чем белее, тем менее слаще. А бывает грязноватого какого-то цвета, тот сладкий. Отец у меня на самогон именно такой покупает.
СсылкаПожаловаться
Вот правильно. Как будто пластик прозрачный нарезан а сладости нет.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не знаю как можно регулировать, но сахар с завода в нашем районе чем белее, тем менее слаще. А бывает грязноватого какого-то цвета, тот сладкий. Отец у меня на самогон именно такой покупает.
СсылкаПожаловаться
грязный и сладкий-это из свеклы..а белый из тростника...однако!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на червонец
червонец
грязный и сладкий-это из свеклы..а белый из тростника...однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у нас только из свёклы. Сажают её в наших краях много. Только вот раньше всегда её тяпали, а сейчас научились как-то так выращивать. Стоит чистая чистая. А когда начинают возить, то это ужас. Грязь на асфальте где выезд с поля, хотя машина стоит и смывает её. Камазы еле ползущие с нереально нарощенными бортами. Вот ещё не знаю какую роль в производстве играет известь, но возле сахарного завода огромная площадка с известью и когда надо все едут за ней туда.
СсылкаПожаловаться
008
Мона крупнокусковой цукер попробовать.. .как в семидесятых щипчиками колоть и швыркать из блюдечка , ядовито поглядывая на бабку )
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на 008
008
Мона крупнокусковой цукер попробовать.. .как в семидесятых щипчиками колоть и швыркать из блюдечка , ядовито поглядывая на бабку )
СсылкаПожаловаться
Такого уже сейчас наверно в природе нет да и щипчики люди в домах не держат. Сейчас продают всякие фальшивые рафинадычи. Песок водой побрызгают и под пресс.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Такого уже сейчас наверно в природе нет да и щипчики люди в домах не держат. Сейчас продают всякие фальшивые рафинадычи. Песок водой побрызгают и под пресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целехоньки .. подзаржавели чутка )
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на 008
008
целехоньки .. подзаржавели чутка )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для пыток ))) все мои детские попытки расколоть сахар , заканчива:ись травмой )))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на 008
008
целехоньки .. подзаржавели чутка )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего деда были покрасивше.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на капитан Немо
капитан Немо
У моего деда были покрасивше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот новодел для пролетариев предназначался )
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на 008
008
Этот новодел для пролетариев предназначался )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У деда наверно ещё царские были. Они сделаны были более грамотно.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Такого уже сейчас наверно в природе нет да и щипчики люди в домах не держат. Сейчас продают всякие фальшивые рафинадычи. Песок водой побрызгают и под пресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему и нет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А почему и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чашке что, меллиса??
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А в чашке что, меллиса??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Tess flirt.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Tess flirt.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я привык черный Ахмат с бергамотом.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я привык черный Ахмат с бергамотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу с бергамотом, дыхалку перекрывает.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А в чашке что, меллиса??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вот этот лучше, не понимаю по ихнему.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на 008
008
Мона крупнокусковой цукер попробовать.. .как в семидесятых щипчиками колоть и швыркать из блюдечка , ядовито поглядывая на бабку )
СсылкаПожаловаться
Я увидел такой в магазине, повёлся купил, а он су ка растворяется как рафинад, моментом. Обманули гады!)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я увидел такой в магазине, повёлся купил, а он су ка растворяется как рафинад, моментом. Обманули гады!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При царе сахар головами шёл и каждый уважающий себя мужик покупал голову сахара.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
При царе сахар головами шёл и каждый уважающий себя мужик покупал голову сахара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так с кусочком этого сахара,грамотно "спрятанным" во рту,по 7 стаканов чая умудрялись выпивать))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Мона крупнокусковой цукер попробовать.. .как в семидесятых щипчиками колоть и швыркать из блюдечка , ядовито поглядывая на бабку )
СсылкаПожаловаться
В позапрошлом году 90 рублей кило. Не каждый позволит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария