29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О разности восприятий.

Все-таки своеобразная штука - человеческое мышление. Судите сами: хоккеисты привезли с ЧМ серебряные медали - народонаселение обрыдалось и исплевалось одновременно. Полина со вторым местом на Евровидении - красавица-умница-отличница. То, что мы больше всего хотели! Идеал.
А ведь результат-то, по сути, одинаков и там и там: второе место. И результат замечательный!
Неужели все дело лишь в том, что будут сэкономлены средства, которые могли бы быть потрачены на принятие эстафеты? Не хотелось бы так думать, но, кажется, придется...
Ой-ёй... Сколь хоккеистов ругали за отсутствие подготовки, столь же Полину хвалят за блестящий талант, не принесший, однако ж, первого места. Нет, я не оспариваю её заслуг, не приведи Господи клеветать таким образом. И очевидно, что это совершенно несравнимые, может быть, даже полярные категории: игра и концерт, и судейство идет иначе, и итоги подводятся по иным критериям, но все же...
Не по себе как-то. Второе место второму месту - рознь.
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
Ворошиловский стрелок
Как КВНщики сказали , Саратовское средне-специальное образование , выстреливает раз в 54 года . Один его представитель улетел в космос , а второй представитель занял второе место в Евровидение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не содрогаетесь от холостых выстрелов?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Audrey
Audrey
Не содрогаетесь от холостых выстрелов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас к этому спокойно относятся , с юмором.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Придерживайтесь этого направления...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Того, с которым согласились...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не думаю,что Евровидение- это что- то значимое,кроме тех, кто в нем участвует ...а спорт - это на любителя.многие и золртом бы не гордились,так так все понимают, что это уже всё давно превратилось в коммерцию и ,соответственно- фарс..фарс в любом аспекте не привлекает ))...
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не думаю,что Евровидение- это что- то значимое,кроме тех, кто в нем участвует ...а спорт - это на любителя.многие и золртом бы не гордились,так так все понимают, что это уже всё давно превратилось в коммерцию и ,соответственно- фарс..фарс в любом аспекте не привлекает ))...
СсылкаПожаловаться
кроме фарСовщиков
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не думаю,что Евровидение- это что- то значимое,кроме тех, кто в нем участвует ...а спорт - это на любителя.многие и золртом бы не гордились,так так все понимают, что это уже всё давно превратилось в коммерцию и ,соответственно- фарс..фарс в любом аспекте не привлекает ))...
СсылкаПожаловаться
Ежели так, то какой смысл тогда вообще затеваться? Тренировки, репетиции, стратегии, костюмы? Может, места просто на торги выставлять?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Ежели так, то какой смысл тогда вообще затеваться? Тренировки, репетиции, стратегии, костюмы? Может, места просто на торги выставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно сказать ...скорее всего-нет смысла!думаю...пришло время истинному одиночному таланту ...пробтвающемуся как росток,сквозь асфальт ...а не раскручиваемые по блату кем-то звездишки и т,д. По сути ...не для кого .Хотя народ всегда хотел хлеба и зрелищ ...а если и хлеб никудышный ,то и зрелища не радуют))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сложно сказать ...скорее всего-нет смысла!думаю...пришло время истинному одиночному таланту ...пробтвающемуся как росток,сквозь асфальт ...а не раскручиваемые по блату кем-то звездишки и т,д. По сути ...не для кого .Хотя народ всегда хотел хлеба и зрелищ ...а если и хлеб никудышный ,то и зрелища не радуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хлеба мало))) Зрелища относительные))
Как жить?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Быть хорошим вторым - лучше,чем плохим первым))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Быть хорошим вторым - лучше,чем плохим первым))
СсылкаПожаловаться
Жаль, прилагательное скоро отпадет... Одно числительное роль играть будет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Второе место после первого это провал , а вот второе место если до этого первое было 10 лет назад - достижение. Ну а тявкать и гавкать при демократии разрешается - на то они и демократия
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Второе место после первого это провал , а вот второе место если до этого первое было 10 лет назад - достижение. Ну а тявкать и гавкать при демократии разрешается - на то они и демократия
СсылкаПожаловаться
То есть быть так или иначе в тройке лидеров - не почетно?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Audrey
Audrey
То есть быть так или иначе в тройке лидеров - не почетно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае есть только первое место - потому и называется чемпион!! Их любят, их записывают в историю, им почет, машинки ...Почетно все - даже участие, но все хотят быть чемпионами! Совсем другое дело когда злые языки клеймят второе место не учитывая что это может быть вчерашний и завтрашний чемпион, или объективные обстоятельства что на сегодняшний день просто есть кто то кто лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
В любом случае есть только первое место - потому и называется чемпион!! Их любят, их записывают в историю, им почет, машинки ...Почетно все - даже участие, но все хотят быть чемпионами! Совсем другое дело когда злые языки клеймят второе место не учитывая что это может быть вчерашний и завтрашний чемпион, или объективные обстоятельства что на сегодняшний день просто есть кто то кто лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура, вы меня поняли. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А, хоккеистам платьишек не хватило! Так я и знала...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария