24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О разности восприятий.

Все-таки своеобразная штука - человеческое мышление. Судите сами: хоккеисты привезли с ЧМ серебряные медали - народонаселение обрыдалось и исплевалось одновременно. Полина со вторым местом на Евровидении - красавица-умница-отличница. То, что мы больше всего хотели! Идеал.
А ведь результат-то, по сути, одинаков и там и там: второе место. И результат замечательный!
Неужели все дело лишь в том, что будут сэкономлены средства, которые могли бы быть потрачены на принятие эстафеты? Не хотелось бы так думать, но, кажется, придется...
Ой-ёй... Сколь хоккеистов ругали за отсутствие подготовки, столь же Полину хвалят за блестящий талант, не принесший, однако ж, первого места. Нет, я не оспариваю её заслуг, не приведи Господи клеветать таким образом. И очевидно, что это совершенно несравнимые, может быть, даже полярные категории: игра и концерт, и судейство идет иначе, и итоги подводятся по иным критериям, но все же...
Не по себе как-то. Второе место второму месту - рознь.
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
иван петухов
Ну,скажем,для почти всех сборных (кроме ,пожалуй,нашей и Канады) любые медали ЧМ - это уже отличное достижение....Ведь если наши ногомячники на ЧМ выиграют серебро - их будут обожествлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Надо их поощрять к развитию, а не орать.
Про футбол - не наше это, чего уж там...
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Audrey
Audrey
Правильно. Надо их поощрять к развитию, а не орать.
Про футбол - не наше это, чего уж там...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да много могу про хоккей написать,и про то,что проблемы идут из детского хоккея,и про отсутствие культуры паса,и про отсутствие глубины состава (особо усиливаться и некем,почти все лучшие и так были),и про наигрывание конкурентов-иностранцев в КХЛ - ну нет у нас сейчас "золотой" сборной при условии,что все конкуренты приедут сильнейшим составом...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Да много могу про хоккей написать,и про то,что проблемы идут из детского хоккея,и про отсутствие культуры паса,и про отсутствие глубины состава (особо усиливаться и некем,почти все лучшие и так были),и про наигрывание конкурентов-иностранцев в КХЛ - ну нет у нас сейчас "золотой" сборной при условии,что все конкуренты приедут сильнейшим составом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про культуру паса ничего сказать не могу, к сожалению, а вот про то, что усиливаться некем - не верю. Другое дело, что, как написали ниже, берут не талантливых, а блатных. Соответствуют ли они требованиям?
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Audrey
Audrey
Про культуру паса ничего сказать не могу, к сожалению, а вот про то, что усиливаться некем - не верю. Другое дело, что, как написали ниже, берут не талантливых, а блатных. Соответствуют ли они требованиям?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну про культуру паса - канадцы перепасовывались быстро,но точно,передача шла удобно для принимающего,сразу под бросок или в крюк,а наши отдавали пас,как будто просто избавиться от шайбы,примерно в направлении партнёра,которому приходилось или тянуться за шайбой,или передача шла " в ноги",приходилось "подстраиваться",на что уходило время и принимающего уже "накрывали",ему тоже приходилось так же избавляться от шайбы в борьбе,такой же неточной передачей - отсюда и потери шайбы,контратаки и неточные броски по воротам...А вот по составу - ну кого из действующих хороших хоккеистов не было?Радулов(травма),Дацюк (травма),Зайцев,Марков - кого ещё упомянуть?А у канадцев на каждую позицию игрока есть равноценная замена,да не по одному хоккеисту...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Ну про культуру паса - канадцы перепасовывались быстро,но точно,передача шла удобно для принимающего,сразу под бросок или в крюк,а наши отдавали пас,как будто просто избавиться от шайбы,примерно в направлении партнёра,которому приходилось или тянуться за шайбой,или передача шла " в ноги",приходилось "подстраиваться",на что уходило время и принимающего уже "накрывали",ему тоже приходилось так же избавляться от шайбы в борьбе,такой же неточной передачей - отсюда и потери шайбы,контратаки и неточные броски по воротам...А вот по составу - ну кого из действующих хороших хоккеистов не было?Радулов(травма),Дацюк (травма),Зайцев,Марков - кого ещё упомянуть?А у канадцев на каждую позицию игрока есть равноценная замена,да не по одному хоккеисту...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учту...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А ведь кто-то сказал в Россие,из чиновников: ,, Хоккей в Россие элитный спорт-у кого деньги есть тот и будет играть,,Одна легенда осталась.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
А ведь кто-то сказал в Россие,из чиновников: ,, Хоккей в Россие элитный спорт-у кого деньги есть тот и будет играть,,Одна легенда осталась.
СсылкаПожаловаться
Значит, будут приглашать своих же талантливых игроков за миллионы...
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Audrey
Audrey
Значит, будут приглашать своих же талантливых игроков за миллионы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ниагара Стар - говно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну я считаю,что наши хоккеисты не выиграли серебро,а проиграли золото... Хотя особой трагедии не вижу - спорт есть спорт... Тут сразу видно - кто быстрей,сильней,точней - не поспоришь! А в конкурсах исполнителей как можно определить - кто лучше? Кому то это нравится - кому это... Это чисто на субъективном мнение основаны первые и другие места на подобных состязаниях... Тут можно спорить и спорить...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я считаю,что наши хоккеисты не выиграли серебро,а проиграли золото... Хотя особой трагедии не вижу - спорт есть спорт... Тут сразу видно - кто быстрей,сильней,точней - не поспоришь! А в конкурсах исполнителей как можно определить - кто лучше? Кому то это нравится - кому это... Это чисто на субъективном мнение основаны первые и другие места на подобных состязаниях... Тут можно спорить и спорить...
СсылкаПожаловаться
Значит, не угадали последние тенденции по организации номеров, раз другие понравились больше. Ай-яй-яй. За что деньги платят?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Audrey
Audrey
Значит, не угадали последние тенденции по организации номеров, раз другие понравились больше. Ай-яй-яй. За что деньги платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Мне вообще по барабану эти конкурсы... Ничуть не волнует - какое там место наши заняли,какое то не правильное,натянутое чувство вызывает участие наших в Евровидении - лишь бы поучаствовать...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Мне вообще по барабану эти конкурсы... Ничуть не волнует - какое там место наши заняли,какое то не правильное,натянутое чувство вызывает участие наших в Евровидении - лишь бы поучаствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Главное - участие))) И тьфу на место.
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я считаю,что наши хоккеисты не выиграли серебро,а проиграли золото... Хотя особой трагедии не вижу - спорт есть спорт... Тут сразу видно - кто быстрей,сильней,точней - не поспоришь! А в конкурсах исполнителей как можно определить - кто лучше? Кому то это нравится - кому это... Это чисто на субъективном мнение основаны первые и другие места на подобных состязаниях... Тут можно спорить и спорить...
СсылкаПожаловаться
а помнишь в юбилейный год в Канаде на чемпионате мира они (дома заметь )нам проиграли -вот у них была настоящая печаль ...а у нас ,ты прав ,ну не приятно ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
а помнишь в юбилейный год в Канаде на чемпионате мира они (дома заметь )нам проиграли -вот у них была настоящая печаль ...а у нас ,ты прав ,ну не приятно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было... Все было... И я уверен еще будет!
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Было... Все было... И я уверен еще будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Хоккей проиграли заслуженно , здесь ори не ори , а игра на протяжении турнира не впечатляла , канадцы смотрелись убедительнее во всех играх . Некоторые наши игроки вообще выпали из игры , взять того же внука Тихонова. Поэтому скажем спасибо и за второе. Про Евровидение , не чего не могу сказать , но мне понравилось её выступление и второе место нам подходит , в связи с экономической ситуацией в стране. Второе , это то что её мама с Саратова и она своё музыкальное образование начинала получать у бабушки в Саратове. Вроде бы всё.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Хоккей проиграли заслуженно , здесь ори не ори , а игра на протяжении турнира не впечатляла , канадцы смотрелись убедительнее во всех играх . Некоторые наши игроки вообще выпали из игры , взять того же внука Тихонова. Поэтому скажем спасибо и за второе. Про Евровидение , не чего не могу сказать , но мне понравилось её выступление и второе место нам подходит , в связи с экономической ситуацией в стране. Второе , это то что её мама с Саратова и она своё музыкальное образование начинала получать у бабушки в Саратове. Вроде бы всё.
СсылкаПожаловаться
))) Так у вас личный интерес в этом деле))))
Так, значит, проиграли?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Audrey
Audrey
))) Так у вас личный интерес в этом деле))))
Так, значит, проиграли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как КВНщики сказали , Саратовское средне-специальное образование , выстреливает раз в 54 года . Один его представитель улетел в космос , а второй представитель занял второе место в Евровидение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария