3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О работе московских инспекторов по розыску....

Хочу поделиться впечатлением о работе московских инспекторов по розыску.
12 октября в мой припаркованный около подъезда автомобиль въехал другой, на тот момент не установленный автомобиль. Причем въехал на глазах свидетелей (соседей)
После чего скрылся. Далее все вроде как обычно, ГИБДД ждали часа 4, приехали , запротоколировали и т.д. Когда через неделю я приехал в полк дпс по юао за справками для СК то инспектор по розыску
светлана михайловна мне объявила что справки она мне не выдаст так как еще не заведено дам. дело (спустя неделю) и для того что бы его завести нужен свидетель т.к. я лично момент аварии не видел. Через 2 дня свидетель лично приехал к светлане михайловне (спасибо ему за это) дело было заведено и даже по гос. номеру установлен владелец и место его жительства.
24.11.2010 разговор с инспектором по розыску:
Я. Зд-те Свелана Михайловна, есть какой нибудь результат?
С.В. Да есть
Я. какой?
С.В. я отправила ему повестку.
Я. да, это было больше месяца назад, вы его все ждете?
С.В. да, жду
Я. он к вам не приедет
С.В. нет приедет
Я. я вам гарантирую что нет, не ждите, мне нужны документы для СК мне их я так понимаю два месяца ждать пока не будет приостановления дела?
С.В. Вы когда писали заявление знали об установленных сроках
Я. нет
С.В. НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ если хотите саами к нему езжайте
Я. это ваша работа и вы за нее з/п получаете а я занимаюсь своей работой.
С.В. у меня много дел а он вообще может там не живет, что я буду по всем адресам ездить?
Я. это вообще то ваша работа.
С.В. Я никуда не поеду
Я. ??
С.В. ну ладно, если вы меня отвезете мы можем вместе туда съездить, или отправте ему повестку с уведомлением.
Я Понятно, как я понял из нашего разговора , что у нас впринципе можно делать все что угодно никаму ничего не нужно и не интересно
С.В. ну нет конечно, вот если бы были жертвы я бы его сразу нашла....
Юрий Деточкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Альберт Власин
А вы чего ждали? Это только в телесериалах следователи бегают по городу и пачками ловят преступников. В жизни следователь всегда был конторским служащим. И из кабинета он выходит только на планерку к начальству...
СсылкаПожаловаться
Юрий ДеточкинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А вы чего ждали? Это только в телесериалах следователи бегают по городу и пачками ловят преступников. В жизни следователь всегда был конторским служащим. И из кабинета он выходит только на планерку к начальству...
СсылкаПожаловаться
Честно говоря ждал положительного результата. Дело то самое простое. Надеялся что хоть для галочки своей что нибудь сделают....
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А почему московских??? Это система налаженная, отработанная годами. Приносит свои плоды. А мы их кушаем.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Деточкин ВЫ опять за старое
СсылкаПожаловаться
Владимир Власенков
У соседки мать выбросили с 5 этажа. Дело не заводили.Осмотр и опрос не проводили толком.Соседка сама искала свидетелей и нашла. Девочка из следственного через 10 дней в присутствии соседки и подруги дописывала протокол осмотра, ставила свою подпись, а подписей понятых не было. Она очень была удивлена, что мать соседки была похоронена. Прошло 2 с лишним месяца и ничего. ПОЛИЦАИ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
А вас не удивляют слова дикторов о "НЕЗАКОННЫХ БАНДФОРМИРОВАНИЯХ"???Видимо,законное бандформирование это мвд!
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Дмитрий Рыжков
Дмитрий Рыжков
А вас не удивляют слова дикторов о "НЕЗАКОННЫХ БАНДФОРМИРОВАНИЯХ"???Видимо,законное бандформирование это мвд!
СсылкаПожаловаться
меня удивляет что криминалу сидящему у кормушки не нравится что криминал рвется во власть, видать делиться не хотят))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Дмитрий Рыжков
Дмитрий Рыжков
А вас не удивляют слова дикторов о "НЕЗАКОННЫХ БАНДФОРМИРОВАНИЯХ"???Видимо,законное бандформирование это мвд!
СсылкаПожаловаться
Да, неплохая мысль, я как-то об этом не задумывался. И кому такой термин принадлежит, интересно знать? Бандформирования у нас все службы!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
--(((((((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Юрий, а вам не приходило в голову, что виновника ДТП уже давно нашли и вознаграждение за труды от него получили? У моей сотрудницы была аналогичная ситуация - и свидетели, и номер, а в итоге знакомые из органов им конкретно сказали, что в базе данных уже никто и никогда эту машину не найдет. Такая вот история...
СсылкаПожаловаться
Дамир Панков
Пишите жалобу в прокуратуру, в УСБ - может поможет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария