Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Москвич 2141 1.5
Учитывая год разработки 10 балов по 5-ти бальной шкале. Просторный проходимость супер да и более обтекаемый от ВАЗ-ов.
3.3
27 марта
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все...
1.8
Все отзывы

О работе кондиционера (климат-контроля).

Помогите разобраться. На малых оборотах кондер не работает (идет теплый воздух). После 1700-2000 оборотов - работа в норме. Герметичность не нарушена. Уровень хладогена в норме. Радиатор (теплообменник) чистый (без загрязнений). Чистку системы делали на спецоборудовании. Машине 6 лет. Рабочие вериии: "мозги" слетели, компрессор нужно менять, осушитель нужно менять. Может у кого-то было такое на Яге? Чтоб напрасно не эксперементировать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Michael
Ну значит что то с давлением, раз на малых не включается. Думаю проверить стоит давление в системе. А уж после думать что и как...
СсылкаПожаловаться
Давление в норме, я выше написал.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
А не натяжение ли ремня ? Если на оборотах работает, видимо что-то внешнее. Радиатор хорошо конденсор охлаждает?
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
А не натяжение ли ремня ? Если на оборотах работает, видимо что-то внешнее. Радиатор хорошо конденсор охлаждает?
СсылкаПожаловаться
вентилятор-охлаждает
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
СсылкаПожаловаться
Спасибо, проверим.
СсылкаПожаловаться
ал маз
Вот она головная боль!Он нужен раз в месяц в году,а мороки с ним!
СсылкаПожаловаться
Либо мало масла во фреоне (масло должно соответствовать типу фреона и типу компресора (поршневой или лепестковый)), либо износились кольца (или лепестки) компресора.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Авто какое?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Авто какое?
СсылкаПожаловаться
Ягуар Х-type 2/5 l
СсылкаПожаловаться
Ягуар Х-type 2/5 l
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте проверить привод заслонки (горячий - холодный). Возможно она не до конца перекрывает горячий поток воздуха.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Попробуйте проверить привод заслонки (горячий - холодный). Возможно она не до конца перекрывает горячий поток воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам, Саня, все будем проверять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.