29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О программе господдержки автокредитования.

Тут на такси прокатился, авто ВАЗ 2107, и пока ехали, разговорился с водителем.
Машинка новая, приобреталась в кредит. Так вот, бралась по программе господдержки автокредита, с первым 20% взносом на 4 года. Стоимость голого авто 177 000рублей + необходимые допы которые подняли стоимость за 200тыч.
Переплата по кредиту – больше 50 000 (!) тысяч рублей.
При пробеге 6 000км уже было заменено бракованное (иначе и не скажешь) сцепление, бампера покрыты ржавчиной, при наезде одним колесом на бордюр (со слов водителя) замки нормально не открывают – двери клинят в проёмах.
Говорит, если бы была наличность – в жизни не взял.
Вспоминается как в разгар кризиса, имея 100шт рублей, я хотел взять Кию Спектру. Стоимость автомобиля 311 000рублей. Отказали все банки, но, «наш», тоесть ВАЗ мне предложили забрать и бес первого взноса.
Это чё так программа правительства работает?
Алексей Ерёмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Евгений Старосельцев
Под эту лавку (программу) ожидать качества наивно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕрёминВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Под эту лавку (программу) ожидать качества наивно.
СсылкаПожаловаться
Так дело не о качестве, а о том что впаривают самобеглые повозки по неадекватной стоимости!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алексей Ерёмин
Алексей Ерёмин
Так дело не о качестве, а о том что впаривают самобеглые повозки по неадекватной стоимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это к тому, что их качество до программы было невысоким, а сейчас вообще туфту можно делать - спрос же вырос.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
какой все-таки наивный у нас народ.нас всю жизнь дурят а мы опять покупаем и верим!!!Практически весь машинокомплект делается в гаражах у дяди Васи.ну все об этом знают.дошло до того что оригинал не найдешь .А мы хотим качество?
СсылкаПожаловаться
Александр Свинарчук
из чего их щас делают, эти кузова? у меня шестёрка 1996 года и ничего не клинит, менять шило на мыло не стану....
СсылкаПожаловаться
Eldgammel Vind
Странно доверять раздаче... но вот иногда другого выхода нет. Машина жизненно необходима, а денег на нее нет. Вот на этом и нагуливает жир наше гос-во.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
алексей, я на неделе был в автосалоне, присматривался к обновке, ты удивишься, новая семёрка стоит 209 тыс руб. как ты говоришь + все допы. я даже боюсь всё посчитать с учётом кредита...."поддержка" работает!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕрёминВ ответ на Андрей Мордасов
Андрей Мордасов
алексей, я на неделе был в автосалоне, присматривался к обновке, ты удивишься, новая семёрка стоит 209 тыс руб. как ты говоришь + все допы. я даже боюсь всё посчитать с учётом кредита...."поддержка" работает!
СсылкаПожаловаться
Да, разогнались не остановишь. 209! тыч, я в шоке.
СсылкаПожаловаться
матвей
у меня 21063 с 1993 меняны только пороги.а у знакомого 2107 куплена в конце 2009 уже клапана застучали делали зазор и местами краска трескается.их наверно с переплавленных ржавых корыт делают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сейчас вообще покупать машины не выгодно. После программы цены упадут, но пусть даже не намного. А при продаже много потеряешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колчин
у меня 2103 1975года задние крылья не разу не меняны, правда ржавые , но дело не в этом ведь могли же делать нормальное железо на машины, а сейчас что? 2года и машина сгнила напрочь
СсылкаПожаловаться
Федор Верхолайцев
Ежу ясно-лажа полная эта программа!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Нормальная лажа, как всегда.У людей просто денег не хватает на другие АВТО, довольствуются отечественным.Еще зависит от того, какая смена собирала...КТО-ТО со злости так собирает, кто-то по совести. И получаются разные машины - г...вно и хорошие.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕрёминВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Нормальная лажа, как всегда.У людей просто денег не хватает на другие АВТО, довольствуются отечественным.Еще зависит от того, какая смена собирала...КТО-ТО со злости так собирает, кто-то по совести. И получаются разные машины - г...вно и хорошие.
СсылкаПожаловаться
Интересно, когда это на ВАЗе хорошие автомобили делали?
Я поездил на вазах, знаю.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Алексей Ерёмин
Алексей Ерёмин
Интересно, когда это на ВАЗе хорошие автомобили делали?
Я поездил на вазах, знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, когда это на ВАЗе хорошие автомобили делали? Я поездил на вазах, знаю.

13 лет на 2106 92г. отьездил и проблем не было, из-за которых хаить можно машину. Попалась удачная, и в хвост, и в гриву гонял. Отработала честно. Коробка не ремонтировалась, мост тоже пробег 240 тыс. продал. Из 011 мотора сделали 06 на 140 тыс. Все...
СсылкаПожаловаться
Павел Гурьев
за ржавый тазик совсем неприличная цена
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕрёминВ ответ на Павел Гурьев
Павел Гурьев
за ржавый тазик совсем неприличная цена
СсылкаПожаловаться
Причем – новый тазик.
СсылкаПожаловаться
Максим Султанаев
У меня 7-ка 2008г,не проездил и года заревел редуктор,поставил с копейки 1984г.в.и счаслив...,задние пружины амортизаторов очень сллабые,сломались дверные ручки.
А еще хвалат классику
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕрёминВ ответ на Максим Султанаев
Максим Султанаев
У меня 7-ка 2008г,не проездил и года заревел редуктор,поставил с копейки 1984г.в.и счаслив...,задние пружины амортизаторов очень сллабые,сломались дверные ручки.
А еще хвалат классику
СсылкаПожаловаться
Классику хвалят те, кто успокаивает сам себя. Есть много людей готовые выложить 200шт. рублей сразу и без кредита. Ну в коком надо быть уме, чтобы отдать их за «такое» только из за того что «оно» новое.
СсылкаПожаловаться
Максим Султанаев
конечно я приобрел ее не по рекомендациям,очень уж не хотел связываться с кредитом и ждать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария