Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О ПРОДУКЦИИ SS-20

Если бы пыльники ШРУСа 
СС-20 соответсвовали тому что про 
них написано на стр.56 каталога  SS-20---им бы цены не
было!  На деле  оказалось 
жуткая дрянь! На фото  видно что с
ними стало при усилии на растяжение примерно в 500-600 грамм! Слава Богу
порвались до установки , а то хлопот было бы по уши.  Вот такую «суперпродукцию»  сейчас выпускает   НПО 
ООО « СИСТЕМА  ТЕХНОЛОГИЙ»,  будьте 
осторожны  ,проверяйте качество
перед покупкой, а не после как я. Жалко 
что упаковку  от них  выкинул в мусорку.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
юрий буланый
Модное слово-полиуретан,но "сырые".Хорошо увидели не на машине,через неделю.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Я не фанат СС. И в моей машине нет деталей с этой маркой. И друзьям я говорю что "завод" не хуже, как минимум.
Но мне кажется что "испытания" были проведены не совсем корректно. Пыльники ШРУСов не испытывают таких нагрузок на разрыв. Главное что-бы не образовывались трещины в местах изгибов материала. Т.е. длительное сохранение свойств материала, без изменений. При любых температурах. Эластичность.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Я не фанат СС. И в моей машине нет деталей с этой маркой. И друзьям я говорю что "завод" не хуже, как минимум.
Но мне кажется что "испытания" были проведены не совсем корректно. Пыльники ШРУСов не испытывают таких нагрузок на разрыв. Главное что-бы не образовывались трещины в местах изгибов материала. Т.е. длительное сохранение свойств материала, без изменений. При любых температурах. Эластичность.
СсылкаПожаловаться
Я не фанат СС. И в моей машине нет деталей с этой маркой. И друзьям я говорю что "завод" не хуже, как минимум.Но мне кажется что "испытания" были проведены не совсем корректно. Пыльники ШРУСов не испытывают таких нагрузок на разрыв. Главное что-бы не образовывались трещины в местах изгибов материала. Т.е. длительное сохранение свойств материала, без изменений. При любых температурах. Эластичность.
Да уж куда корректнее:1-й порвался при протирке его тряпкой,естественно при это гофру надо хоть слегка распрямить--распрямился СЛАВНО(см. фото), а тогда 2-й был опробован на изгиб и легкое растяжение--я поразился с какой легкостью он "пошел по швам". А для примера качества возьмите пыльник от шаровой опоры "ТРЕК", он тоже полиуретановый, и попробуйте его порвать---придется здорово помучиться!
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
СсылкаПожаловаться
Я не фанат СС. И в моей машине нет деталей с этой маркой. И друзьям я говорю что "завод" не хуже, как минимум.Но мне кажется что "испытания" были проведены не совсем корректно. Пыльники ШРУСов не испытывают таких нагрузок на разрыв. Главное что-бы не образовывались трещины в местах изгибов материала. Т.е. длительное сохранение свойств материала, без изменений. При любых температурах. Эластичность.
в этом случае наоборот...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Судя по качеству (визуально), изготавливают из отходов презервативной промышленности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru