14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ПРОДУКЦИИ SS-20

Если бы пыльники ШРУСа 
СС-20 соответсвовали тому что про 
них написано на стр.56 каталога  SS-20---им бы цены не
было!  На деле  оказалось 
жуткая дрянь! На фото  видно что с
ними стало при усилии на растяжение примерно в 500-600 грамм! Слава Богу
порвались до установки , а то хлопот было бы по уши.  Вот такую «суперпродукцию»  сейчас выпускает   НПО 
ООО « СИСТЕМА  ТЕХНОЛОГИЙ»,  будьте 
осторожны  ,проверяйте качество
перед покупкой, а не после как я. Жалко 
что упаковку  от них  выкинул в мусорку.





Сергей К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
юрий буланый
Модное слово-полиуретан,но "сырые".Хорошо увидели не на машине,через неделю.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Я не фанат СС. И в моей машине нет деталей с этой маркой. И друзьям я говорю что "завод" не хуже, как минимум.
Но мне кажется что "испытания" были проведены не совсем корректно. Пыльники ШРУСов не испытывают таких нагрузок на разрыв. Главное что-бы не образовывались трещины в местах изгибов материала. Т.е. длительное сохранение свойств материала, без изменений. При любых температурах. Эластичность.
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
Я не фанат СС. И в моей машине нет деталей с этой маркой. И друзьям я говорю что "завод" не хуже, как минимум.
Но мне кажется что "испытания" были проведены не совсем корректно. Пыльники ШРУСов не испытывают таких нагрузок на разрыв. Главное что-бы не образовывались трещины в местах изгибов материала. Т.е. длительное сохранение свойств материала, без изменений. При любых температурах. Эластичность.
СсылкаПожаловаться
Я не фанат СС. И в моей машине нет деталей с этой маркой. И друзьям я говорю что "завод" не хуже, как минимум.Но мне кажется что "испытания" были проведены не совсем корректно. Пыльники ШРУСов не испытывают таких нагрузок на разрыв. Главное что-бы не образовывались трещины в местах изгибов материала. Т.е. длительное сохранение свойств материала, без изменений. При любых температурах. Эластичность.
Да уж куда корректнее:1-й порвался при протирке его тряпкой,естественно при это гофру надо хоть слегка распрямить--распрямился СЛАВНО(см. фото), а тогда 2-й был опробован на изгиб и легкое растяжение--я поразился с какой легкостью он "пошел по швам". А для примера качества возьмите пыльник от шаровой опоры "ТРЕК", он тоже полиуретановый, и попробуйте его порвать---придется здорово помучиться!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
Я не фанат СС. И в моей машине нет деталей с этой маркой. И друзьям я говорю что "завод" не хуже, как минимум.
Но мне кажется что "испытания" были проведены не совсем корректно. Пыльники ШРУСов не испытывают таких нагрузок на разрыв. Главное что-бы не образовывались трещины в местах изгибов материала. Т.е. длительное сохранение свойств материала, без изменений. При любых температурах. Эластичность.
СсылкаПожаловаться
Я не фанат СС. И в моей машине нет деталей с этой маркой. И друзьям я говорю что "завод" не хуже, как минимум.Но мне кажется что "испытания" были проведены не совсем корректно. Пыльники ШРУСов не испытывают таких нагрузок на разрыв. Главное что-бы не образовывались трещины в местах изгибов материала. Т.е. длительное сохранение свойств материала, без изменений. При любых температурах. Эластичность.
в этом случае наоборот...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Судя по качеству (визуально), изготавливают из отходов презервативной промышленности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария