17 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
приятная внешность.много свежих нововведений.в максимальной комплектации есть все необходимое для удобства.лично мне машина понравилась.
4.5
18 ноября
Toyota RAV4 2.5 AT 4WD 180hp
Очень разочарован в этом авто, и первое разочарование это пинающийся автомат от тойота, хуже этого говна только дсг наверное и то вопрос, а наши ве...
1.5
Все отзывы

О присадках.

Народ что можете рассказать о различных присадках в мотор для поднятия давления, компрессий, снижения уровня шума гидрокомпенсаторов. Личный опыт.
андрей А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
V@dim
Сколько машин было, никогда не использовал. В составе хорошего масла они и так имеютя.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Присадки можно использовать ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ- ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО А если вы решили сделать масло еще маслянней то результат непредсказуем - какая реакция произойдет между имеющимися присадками и добавляемыми. Есть вариант выпадения осадка, превращения масла в салидол и тд (в основном присадка это загуститель) НЕ РЕКОМЕНДУЮ
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Заливай присадку и милости просим к нам на капиталку.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться

Привет всем.Андрей,вы с Владимиром и Вадимом правы на все 100%!Своевременная замена масла,фильтров и т.д.Здесь в Германии тоже продаются присадки,на всех стоят предупреждения о возможном негативном влиянии на двигатель.То есть добавляешь на свой страх и риск!При поломке двигателя по вине присадки,даже если машина на гарантии,оплата ремонта полностью оплачивается водителем!Продавец присадок не несёт ответственности так как он предупредил покупателя о возможных последствиях!Так что андрей А,лучше не стоит экспериментировать,сам автомехаником в России работал,сталкивался с этим.
СсылкаПожаловаться
Michael
Если есть лишние денюжки их можно просто в ближайшую помойку положить...и то толку больше, хоть БОМЖ с голоду не умрет...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Нет есть конечно хорошие присадки но они стоють мама мия ! Эти заливают что бы продать !
СсылкаПожаловаться
андрей А
Не, откапиталить я сам могу. Мне интересно есть ли реально проверенные чудо средства и как они себя ведут. Ведь не всё так плохо как, о них говорят.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на андрей А
андрей А
Не, откапиталить я сам могу. Мне интересно есть ли реально проверенные чудо средства и как они себя ведут. Ведь не всё так плохо как, о них говорят.
СсылкаПожаловаться

Андрей,нет таких!Например:залегли кольца,понизилась тяговитость машины и т.д..Зальёшь ты чудо зелье дорогое,кольца отойдут на время!Но,(ребята поправят если в чём не прав,да и с русскими терминами сложноато стало)элипс в цилиндрах образовавшийся за время работы двигателя с залёгшими поршневыми кольцами и зазор в стыке колец присадка не уменьшит.Через опредёлённое время снова залёгшие кольца,выработка в цилиндрах ещё больше.В форда ради экспиримента два года назад плеснули присадку которая якобы лошадей добавляет,клапана прогорели,катализатор в *опе.Лучше брат не эксперементируй.
СсылкаПожаловаться
Василь Ковач
Заливал по молодости ER в движок ауди - застрекотали гидрокомпенсаторы.
С другой стороны ---повизгивал гидроусилитель в крайних положениях ---залил Хайгир(присадку для ГУР) -- потом 5 лет ездил вобще тишина ,так и продал...
Так же лил в VW присадку для восстановления пробитой прокладки ГБЦ ---ПОМОГЛО . Проехал 30 тык - так и продал ..Вобщем не все так плохо.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Убитый двигатель или трансмиссия лучше не заработают, если налить туда неизвестно что, произведенное неизвестно кем. Самое оптимальное - сделать качественную диагностику и такой же ремонт в случае необходимости.
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Если в яйцах нету мочи-НЕ помогут вам и Сочи(это о двигателе)
В отношении присадок написано выше-Заливай хорошее масло и да будь здоров
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто