14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Прадо...плюсы минусы, сравнения.

Тойота LC Prado....комплектация престиж плюс дизель. Есть ли недостатки у данного автомобиля и какие конкуренты на рынке у него есть по критериям престиж, управляемость, расход топлива, обслуживание.Насколько тепло в салоне.Речь о новых автомобилях.
Руслан Суфияров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
О, опять отличный проходимец)))))))))))Вы какой то смешной))Отличный проходимец а что в нем проходимого ни кто ответить не может))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а забыл....без мостов - это не внедорожники....приедется наеврное мост себе воткнуть....хоть скотчем примотать....а то куда же без моста????)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
а забыл....без мостов - это не внедорожники....приедется наеврное мост себе воткнуть....хоть скотчем примотать....а то куда же без моста????)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вт когда обзаведетесь рамой, мостами, блокировками о которых и понятия не имеете, вот тогда и поговорим!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
а зачем ей знать???.у нее Туарег! он сам все сделает! я лично тоже не заморачиваюсь....есть у меня вертелка одна...и еще одна....у Туарега 60 гигов памяти в мозгах! пусть и думает!...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне тут один человек пытался доказать что на ниве все 4 колеса ГРЕБУТ постоянно))))))))))))))))))))))) Так же наверное и у девушки с ее слов)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Мне тут один человек пытался доказать что на ниве все 4 колеса ГРЕБУТ постоянно))))))))))))))))))))))) Так же наверное и у девушки с ее слов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
девушка все правильно сказала....)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
девушка все правильно сказала....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Все понятно, значит Ваши познание не далее коробки передач. раз так рассуждаете. Вы даже не знаете сколько ведещих колес на тауреге)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Юрий
Юрий
Вы сначала разницу поймите между городским кроссовером и вседорожником а потом пообщаемся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так просвятите меня, тёмную.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ну так просвятите меня, тёмную.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я бы вам проясни, только желания у вас в этом нет!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Куда туда? И что значит нет?Что Вы называете внедорожным потенциалом? Вы хозяин Туарега и испытали проблемы с проходимостью? Изучите литературу, а если лень, послушайте тех, кто знает из личного опыта. Ну или хотите, посмейтесь, для здоровья полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не спорьте....бесполезно....))) мы то с Вами знаем...)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
))Не смешите!!!!У таурега и внедорожного потенциала как такогого нет)))) А туда же)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потенциал есть.Но за доп плату. Внедорожный пакет только как опция.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Алекс
Алекс
Потенциал есть.Но за доп плату. Внедорожный пакет только как опция.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну это на новых за доп. У нас они были ещё в базе.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ну это на новых за доп. У нас они были ещё в базе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
то у Вас был в базе?))))) Просветите нас если знаете)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Юрий
Юрий
то у Вас был в базе?))))) Просветите нас если знаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какой такой "то"?
Давайте просвещать будете Вы, логичнее, чтобы это делал мужчина. А я буду смеяться, хоть и не блондинка. А вообще, как малообразованная женщина, я внедорожные качества определяю опытным путём. Проедет или нет. Так вот проезжает.
Впрочем можете оставаться при своём мнении, мне всё равно. Я езжу на лучшей машине для семейных нужд.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Какой такой "то"?
Давайте просвещать будете Вы, логичнее, чтобы это делал мужчина. А я буду смеяться, хоть и не блондинка. А вообще, как малообразованная женщина, я внедорожные качества определяю опытным путём. Проедет или нет. Так вот проезжает.
Впрочем можете оставаться при своём мнении, мне всё равно. Я езжу на лучшей машине для семейных нужд.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну понятно)))))))))))Все что есть у женщины все лучшее))))))))))))))))))))) Женская логика. Куда ето я со своими внедорожными потенциалами)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Какой такой "то"?
Давайте просвещать будете Вы, логичнее, чтобы это делал мужчина. А я буду смеяться, хоть и не блондинка. А вообще, как малообразованная женщина, я внедорожные качества определяю опытным путём. Проедет или нет. Так вот проезжает.
Впрочем можете оставаться при своём мнении, мне всё равно. Я езжу на лучшей машине для семейных нужд.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Там где вы проезжаете на тауреге я преду на любой легковой не напрягаясь!!!
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Юрий
Юрий
Повторяю- за цену таурега есть ауди А6 которая на трассе утрет нос таурегу и зща эту же цену есть лендкрузе который утрет гнос таурегу на бездорожье!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но для бездорожья она не годится-поэтому народ и пишет,что золотая середина сегодня-это только туарег.Но именно-золотая
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 196413
196413
но для бездорожья она не годится-поэтому народ и пишет,что золотая середина сегодня-это только туарег.Но именно-золотая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По такому бездорожью где таурег пойдет можно и на логане проехать)))))) Не бывает такого чтобы и по трассе ехал отлично и по бездорожью пер лучше танка!!!!Либо трасса либо бездорожье, среднее -это как раз паркеты которые и там плохие и там не айс!)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
По такому бездорожью где таурег пойдет можно и на логане проехать)))))) Не бывает такого чтобы и по трассе ехал отлично и по бездорожью пер лучше танка!!!!Либо трасса либо бездорожье, среднее -это как раз паркеты которые и там плохие и там не айс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юра, ты сейчас это серьезно? или смеешься?...у Туарег клиренс можно поднять до 30 см....+ мощный дизель...+блокировки....+ большие углы съезда и выезда....в интернете полно видео, где Туарег проезжает, а Крузер нет....и Туарег его вытаскивает....он реально и на трассе хорош и на бездорожье не спасует....а лидер на бездорожье - это Дискавери 4....кстати и он тоже на трассе ведет себя хорошо!...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
Юра, ты сейчас это серьезно? или смеешься?...у Туарег клиренс можно поднять до 30 см....+ мощный дизель...+блокировки....+ большие углы съезда и выезда....в интернете полно видео, где Туарег проезжает, а Крузер нет....и Туарег его вытаскивает....он реально и на трассе хорош и на бездорожье не спасует....а лидер на бездорожье - это Дискавери 4....кстати и он тоже на трассе ведет себя хорошо!...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про логан конечно смеюсь, но близко к этому)))) А дискавери 4 и таурег обычные городские кроссоверы не более того!!! У таурега нет ни рамы ни мостов, на дискаври есть рама но мостов нет!)))Какие она вседорожники? Тлько на словах если!)))) Вот дифендер- у него и рама и мосты и че хочешь есть!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Про логан конечно смеюсь, но близко к этому)))) А дискавери 4 и таурег обычные городские кроссоверы не более того!!! У таурега нет ни рамы ни мостов, на дискаври есть рама но мостов нет!)))Какие она вседорожники? Тлько на словах если!)))) Вот дифендер- у него и рама и мосты и че хочешь есть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мосты - это вчерашний день....какой вчерашний...это прошлый век....зачем мосты современному автомобилю????раз в год съехать с дороги ? и забуксовать?...чтобы потом тот же Туарег вытаскивал??..))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
мосты - это вчерашний день....какой вчерашний...это прошлый век....зачем мосты современному автомобилю????раз в год съехать с дороги ? и забуксовать?...чтобы потом тот же Туарег вытаскивал??..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это для Вас мост вчерашний день. А нормальный уважающий себя джипер никогда не сядет в авто без рамы и без мостов!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария