11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"О попе и работнике его Балде" автор Б.И. (быль)

Примерно в 1985г. один товарищ устроился водителем к попу . Поп купил "ГАЗ-24" и из каких то соображений оформил машину на водителя . Водила повозил попа примерно 2-3 месяца и уволился , вместе с машиной . А поп даже в милицию не мог заявить .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
560
Игорь БерёзкинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я бы не назвал ЭТО эротикой... Кошмар - ДА...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И у меня такая же хрень (((((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Гы, как раз наоборот, как её вспомню, (во всех подробностях) - фсякое желание пропадает.:))) Пичалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты,проказник,когда желания возникают,во всех подробностях Тоню вспоминаешь?Однако...)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ты,проказник,когда желания возникают,во всех подробностях Тоню вспоминаешь?Однако...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дурак ты, Клёныч. Я-ж ясно сказал - КОШМАРЫ. А ты заплёл тут... Вот пусть тебе ТОНЯ в твоих желанных снах и снистя.. С Вованом вместе.:)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Дурак ты, Клёныч. Я-ж ясно сказал - КОШМАРЫ. А ты заплёл тут... Вот пусть тебе ТОНЯ в твоих желанных снах и снистя.. С Вованом вместе.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну зачем ты так смакуешь,теперь у меня желания возникать начнут!))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну зачем ты так смакуешь,теперь у меня желания возникать начнут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты попроси, пусть Тоня тебе в личку пару фоток сбросит, а -ля "Венера выходящая из морской пены"... Заслюнявишься весь.. :)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты попроси, пусть Тоня тебе в личку пару фоток сбросит, а -ля "Венера выходящая из морской пены"... Заслюнявишься весь.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это уже запрещённый удар ниже пояса!))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Дурак ты, Клёныч. Я-ж ясно сказал - КОШМАРЫ. А ты заплёл тут... Вот пусть тебе ТОНЯ в твоих желанных снах и снистя.. С Вованом вместе.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, но непорядочно для мужчины женщину обсуждать....даже для интернета это гадко и недопустимо.
Еще раз простите за тон!!!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Простите, но непорядочно для мужчины женщину обсуждать....даже для интернета это гадко и недопустимо.
Еще раз простите за тон!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доктор, Вы заблудились??? Никто никого не обсуждает. Я просто поделился историей своих сновидений. :))) Так что Вам скажу просто - брысь.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Доктор, Вы заблудились??? Никто никого не обсуждает. Я просто поделился историей своих сновидений. :))) Так что Вам скажу просто - брысь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут ты категорически неправ, не спорю, Несса несколько возвышается над нашим бренным, но не надо так с ней, некрасиво
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на .....
.....
Тут ты категорически неправ, не спорю, Несса несколько возвышается над нашим бренным, но не надо так с ней, некрасиво
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слышь, милая, доктор вписалась не пойми-как за Тоню, и ты паровозом влезаешь7 Отвяньте обе, я к вам лично ничего не имею, но и воспиталок вашего уровня типа "не трогай Тоню , она хоть и дура, но святая" отлюбил давно. Брысь, защита не по теме.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Слышь, милая, доктор вписалась не пойми-как за Тоню, и ты паровозом влезаешь7 Отвяньте обе, я к вам лично ничего не имею, но и воспиталок вашего уровня типа "не трогай Тоню , она хоть и дура, но святая" отлюбил давно. Брысь, защита не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну я так и думала.. впрочем, лан, проехали
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Слышь, милая, доктор вписалась не пойми-как за Тоню, и ты паровозом влезаешь7 Отвяньте обе, я к вам лично ничего не имею, но и воспиталок вашего уровня типа "не трогай Тоню , она хоть и дура, но святая" отлюбил давно. Брысь, защита не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
насчет тони-лично у меня она вызывает сильную неприязнь, так что вот этот кусок-не в тему)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Слышь, милая, доктор вписалась не пойми-как за Тоню, и ты паровозом влезаешь7 Отвяньте обе, я к вам лично ничего не имею, но и воспиталок вашего уровня типа "не трогай Тоню , она хоть и дура, но святая" отлюбил давно. Брысь, защита не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
более того, она меня дико раздражает
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Слышь, милая, доктор вписалась не пойми-как за Тоню, и ты паровозом влезаешь7 Отвяньте обе, я к вам лично ничего не имею, но и воспиталок вашего уровня типа "не трогай Тоню , она хоть и дура, но святая" отлюбил давно. Брысь, защита не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а брысь ты свои котам говори, вроде мы пытаемся общаться культурно?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на .....
.....
а брысь ты свои котам говори, вроде мы пытаемся общаться культурно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нету у меня котов... , собака есть. Если культурно - не впрягайся в тот воз, который не вытянешь. Понятно объяснил?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Нету у меня котов... , собака есть. Если культурно - не впрягайся в тот воз, который не вытянешь. Понятно объяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
непонятно) растолкуй бестолковой)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на .....
.....
непонятно) растолкуй бестолковой)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Плин, тебе скучно настолько, что ты сыплешь комментариями, как из ведра воду?
Ну иди уже поближе.. Приласкаю.
Котам - брысь. :)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Плин, тебе скучно настолько, что ты сыплешь комментариями, как из ведра воду?
Ну иди уже поближе.. Приласкаю.
Котам - брысь. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мож, я неровно к тебе дышу давно.) скучно-неправильная формулировка)) я не скучающая домохозяйка, я вечно в делах и работе))но поласкаться- я не откажусь)) в виде приятного слова))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на .....
.....
Мож, я неровно к тебе дышу давно.) скучно-неправильная формулировка)) я не скучающая домохозяйка, я вечно в делах и работе))но поласкаться- я не откажусь)) в виде приятного слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты прости меня, я оказывается старый и слепой,.. Не разглядел, что ты ко мне давно неровно дышишь... Давай вместе дышать... Только ты дыши ровнее, а то я быстро не умею.:)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты прости меня, я оказывается старый и слепой,.. Не разглядел, что ты ко мне давно неровно дышишь... Давай вместе дышать... Только ты дыши ровнее, а то я быстро не умею.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
договорились) гнать лошадей не буду))буду постепенно к тебе подкатывать)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария