20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О понтах корявых.

Цитата из предыдущей темы.



Мне вот интересно... это серьёзно сказано?.. Неужели в 21-м веке степень гордости собственным мужем может быть прямо пропорциональна степени крутизны его автомобиля? И есть среди здесь люди, согласные с таким мнением? А если судьба повернётся задом к счастливчику, и денег не будет даже на древнюю "копейку", и заработать будет негде или нечем, то что тогда? Доколе вообще понты будут править всем и всеми?.. Как-то мне не по себе всегда от таких вот рассуждений, как представлены в скрине... Пещерные какие-то они.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
14567891012
ОксанаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Приводи ее сюда на перевоспитание)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже вышла замуж. На счастье мальчика, полюбившего её, у него есть авто - "Октавия". ))
Но что-то мне подсказывает, что история ещё не закончилась...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ни дай боже!!! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ой, я в одну чуть на светофоре как-то не въехала. Не заметила её! Солнце яркое ослепило, а она такая же яркая, белая, стояла. Ваще незаметная... Новёхонькая.))) Я её почему-то навсегда запомнила ,когда из-за поворота на неё вылетела...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Приводи ее сюда на перевоспитание)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нее инсульт случится от вас... вы ж все представления полюсами поменяете...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот абсолютно не соглашусь: есть у меня знакомый- и работа нормальная (да и пенсия тоже), квартиру периодически перестраивает, домик родителям перестроил (или точнее новый построил рядом), а вот машины никогда не имел. И что? Некчемный? А вот едет со мной и вдруг начинает ругаться: для меня поведение другого водителя- вполне нормально, а он- аж слюной брызгает от негодования. Зато потом и говорит: вот по этому я машину и не покупаю, а лучше позвоню тебе или такси вызову. И я его уважаю намного больше, чем тех придурков, которые заработали на машину и ездят с битой в машине для ...и сами не знают для чего, но применяют по поводу и без.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мне всегда от них весело)) это как правило те, кто уж очень бедно жил, а потом вдруг скомуниздил и обогатился за счёт этого)) и давай понтоваться))
Есть у меня знакомые мульенщики) ну никогда не пантуются, потому что все свои деньги заработали тяжелым трудом. Все скромные люди, не кичатся богатством, одеваются со вкусом, без истерик, машины хорошие, не бентлявые))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мне всегда от них весело)) это как правило те, кто уж очень бедно жил, а потом вдруг скомуниздил и обогатился за счёт этого)) и давай понтоваться))
Есть у меня знакомые мульенщики) ну никогда не пантуются, потому что все свои деньги заработали тяжелым трудом. Все скромные люди, не кичатся богатством, одеваются со вкусом, без истерик, машины хорошие, не бентлявые))
СсылкаПожаловаться
да, эта мулька повсеместна... Ездить на крутых "сараях", менять их раз в год, но жить вчетвером в маленькой съемной, убитой квартирке, на окраине города. Воистину "хороший понт дороже денег"...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
да, эта мулька повсеместна... Ездить на крутых "сараях", менять их раз в год, но жить вчетвером в маленькой съемной, убитой квартирке, на окраине города. Воистину "хороший понт дороже денег"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо... не успела сказать о том же...))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Оксана
Оксана
да, эта мулька повсеместна... Ездить на крутых "сараях", менять их раз в год, но жить вчетвером в маленькой съемной, убитой квартирке, на окраине города. Воистину "хороший понт дороже денег"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мне всегда от них весело)) это как правило те, кто уж очень бедно жил, а потом вдруг скомуниздил и обогатился за счёт этого)) и давай понтоваться))
Есть у меня знакомые мульенщики) ну никогда не пантуются, потому что все свои деньги заработали тяжелым трудом. Все скромные люди, не кичатся богатством, одеваются со вкусом, без истерик, машины хорошие, не бентлявые))
СсылкаПожаловаться
Поршивые?)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Поршивые?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разные есть, но без понтов.
Мне посчастливилось учиться в Германии у одного миллионера, который имеет семейные бизнес доставшийся ему еще от его отца, а тому от деда и так далее;так не поверишь, за все время этот славный трудолюбивый человек, ходил в одном и том же кашемировом полувере, а супруга его носила сумку из дешовой искусственной кожи, которая уже давно пожила и простилась на мусорку. При этом у них шикарные дом, но без китча, там так не принято и хорошие машины. У людей другие жизненные приоритеты. Они сами зарабатывают свой хлеб, знают цену деньгам.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да разные есть, но без понтов.
Мне посчастливилось учиться в Германии у одного миллионера, который имеет семейные бизнес доставшийся ему еще от его отца, а тому от деда и так далее;так не поверишь, за все время этот славный трудолюбивый человек, ходил в одном и том же кашемировом полувере, а супруга его носила сумку из дешовой искусственной кожи, которая уже давно пожила и простилась на мусорку. При этом у них шикарные дом, но без китча, там так не принято и хорошие машины. У людей другие жизненные приоритеты. Они сами зарабатывают свой хлеб, знают цену деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перебор. Но для миллионера-немца Гут)) тьфу!))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Перебор. Но для миллионера-немца Гут)) тьфу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, сумочку мог бы супруге поменять))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Вася кто его не знает в Охлохоме
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Корейко это наша любимая Тоня)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Все мы, в молодости, понтами баловались)), в той, или иной мере - пока жизнь " граблями", и углами, ..на путь не поставила))). Как то так ..однако
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Все мы, в молодости, понтами баловались)), в той, или иной мере - пока жизнь " граблями", и углами, ..на путь не поставила))). Как то так ..однако
СсылкаПожаловаться
Сереж, одно дело сигаретами хвастаться, другое дело - мужиков машинами мерять...))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария