3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе распития водки с работниками правоохранительных органов!

На все вопросы, есть ответы. как то на днях попил ...Ну да не об этом. Короче мне объяснили что в задачи ГИБДД не входит убиение курицы несущей золотые яйца. Если мы перестанем нарушать ???то лишим государство суммы денег порядка 80 000 000 000 рублей. Это скажем так дополнительный налог на транспортное средство. И его сборщики работники ГИБДД. А у воды и не напиться. И вся туфта про заботу о нашей безопасности, это прикрытие увеличения собираемости денежных средств. Поэтому я теперь БУДУ платить штрафы, а не оспаривать их в суде. Во первых бесполезно. В Самаре в 2011 г. не оспорено ни одного постановления об административных правонарушениях. У судей негласное распоряжение иски не удовлетворять. Во вторых государству чем могу, тем и помогу. Оно же своё родное Росейское!!!
ВасилийАлибобаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей К
ну так чего тогда ждать штрафа , отстегни государству заранее сколько не жалко
СсылкаПожаловаться
12345
Все равно в бездонную бочку проваливаются бабки, да хоть в 3 раза мы будем больше штрафов платить, а изменения для нас(автовладельцев) будет ноль!
СсылкаПожаловаться
12345
Кстати и техосмотр врят ли отменят, пустой трёп. Откажутся они от кормушки? Круглосуточно посты будут работать, так взятки от этого не исчезнут, передадут функции автодиллерам, таксы для рядовых автовладельцев поднимутся. Вот так и закончится реформа техосмотра.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Один хрен, и это "попилят".
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Не согласен ребята. Адвокатов нужно брать хороших (пусть и дорогих,но это отплатится) Отличный адвокат хорошо умеет зделать ,,продувку" (но ему нужно сразу заплатить,хоть часть) Когда дело выигрывается,то сумма заплаченная адвокатам и т.д. возвращается государством ВЫИГРАВШЕЙ стороне. Ненужно жадничать на хорошем адвокате !!!Он свои деньги по любому получит,но работая на вас,ещё и ваши отобьёт....Я к приеру всегда ГАИшников заставляю только составлять протокол ( но это делать нужно грамотно),потом объясяю своё несогласие и описываю его. Дальше убедительно несоглашаюсь и добавляю,что встретимся в суде,но не со мною,с моим адвокатом (упоминаю,что он весьма дорогой и именно в этом специализируется) что когда они проиграют МОЙ суд,то им это выйдет в весьма кругленькую сумму....Это конечно мой блеф,но при етом СООБРАЖЕНИИ они начинают поднимать ,,лапки" и здаются (почти всегда). А кому хочется потом целый год МАНТУЛИТЬ за даром,отрабатывая свой проигрыш,что бы его оплатить????Есть в этом фишка !!!Как правило они начинают пробуковывать и всё выходит в нормале. Конечно если нет откровенно прямой вашей вины (но и это нужно им доказывать) Суд имеет договорённость,но и судьи не дураки....они так же думают с кем и как обойтись.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да хоть заплатись-для тебя толку ни какого. У меня регистратор стоит-8 штрафов оспорил без суда(приём к начальнику)троих уволили,двоих сократили ,наказывать их надо при любом раскладе... А Вы бабки платить,да они только рады...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
4 мая написали протокол Пришел на разбор вот вам 5 нарушений которые допустил инспектор при составлении Хотите так его отмените хотите через суд начальник с моими ловодами согласился.. Даже права мне инспектор зачитать не смог не нашел бумажки в протоколе прочерк поставил в графе где написано что меня с нимси ознакомили. Ну остальные перечислять не буду. А с ментами водку не пей это мне еще в далекие 90 мент говорил. И по своему опыту знаю менты друзья только когда им что то нужно
СсылкаПожаловаться
сергей петров
В принципе, и мы им друзья, когда что-то нужно.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на сергей петров
сергей петров
В принципе, и мы им друзья, когда что-то нужно.
СсылкаПожаловаться
Таких друзей и врагов не нужно. Интерсно когда пьяный гаишник выходит из своего личного авто и начинает рассказывать как он на службе пьяного водителя преследовал не знаеш смеяться или плакать
СсылкаПожаловаться
DEN200071
бадался и буду бадаться с гаи ,еще ни одного штрафа не заплотил,два суда выйграл,половина гайцев не грамотные.Вообще этих баранов кормить не хочется.
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на DEN200071
DEN200071
бадался и буду бадаться с гаи ,еще ни одного штрафа не заплотил,два суда выйграл,половина гайцев не грамотные.Вообще этих баранов кормить не хочется.
СсылкаПожаловаться
+10!
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Во блин абсурд: за ремень дерут 500 руб. А за превышение скорости 300. Хотя превышя скорость- я по сути создаю опасную для окружающих ситуацию, в то время как ремень- моё личное дело, и на безопасность движения он ни как не влияет! ОБЪЯСНИТЕ где логика?Ё!?!?
СсылкаПожаловаться
ЮлианаВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Во блин абсурд: за ремень дерут 500 руб. А за превышение скорости 300. Хотя превышя скорость- я по сути создаю опасную для окружающих ситуацию, в то время как ремень- моё личное дело, и на безопасность движения он ни как не влияет! ОБЪЯСНИТЕ где логика?Ё!?!?
СсылкаПожаловаться
Как сказал мне один сотрудник ГИБДД, оштрафовывая меня за непристёгнутый ремень, что государство заботится о нашей безопасности, в то время, как я чуть половину подвески не оставила на ухабах наших неремонтируемых дорог. Вот вам и логика.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Во блин абсурд: за ремень дерут 500 руб. А за превышение скорости 300. Хотя превышя скорость- я по сути создаю опасную для окружающих ситуацию, в то время как ремень- моё личное дело, и на безопасность движения он ни как не влияет! ОБЪЯСНИТЕ где логика?Ё!?!?
СсылкаПожаловаться
в то время как ремень- моё личное дело, и на безопасность движения он ни как не влияет!

Позволь не согласиться, когда ты вылетишь через лобовое стекло и пролетев метров 20 уебешь своим телом человека, автомобиль или еще куда. Это будет не только твое личное дело!
СсылкаПожаловаться
тэпэ
сейчас не товарищ,а господин-бензин в цене поднялся.впернди ещё установка счётчиков всех потреблений но ведь пенсионерам должна повышаться пенсия ,сироты не должны голодать.а бодаться с гаишниками-чё сать против ветра-они же ВЛАСТЬ-один *выиграл* а 99 проиграли-ВЫГОДНО
СсылкаПожаловаться
Евгений Рыкованов
нужно рассмотреть такой особый вид абонемента ))))))))))))) заплатил в начале года энную сумму и ездий весь год как хочешь ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Евгений Рыкованов
Евгений Рыкованов
нужно рассмотреть такой особый вид абонемента ))))))))))))) заплатил в начале года энную сумму и ездий весь год как хочешь ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
было такое в 95-м по моему, не помню уже, свояк у меня страховался от нарушений, обманули, как и можно было сразу догадаться
это когда ещё баллы набирали, превысил- лишение на срок какой то.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
тему завел не тот кто " пил с полицаями", а походу сам полицай...сначала , с умным видом, как открытие преподнёс очевидные вещи, а затем стал агитировать за отказ от защиты своих прав.
СсылкаПожаловаться
ВасилийАлибобаевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
тему завел не тот кто " пил с полицаями", а походу сам полицай...сначала , с умным видом, как открытие преподнёс очевидные вещи, а затем стал агитировать за отказ от защиты своих прав.
СсылкаПожаловаться
Ваще я зову на барикады в отличие от тех кто зовёт в суд. Я показываю, что ГБДД является террористической организаций, занимающейся обыкновенным рекетом. Сами посудите им нельзя тормозить ментов, судейских, прокурорских, безопасников и мажоров. Остаёмся Мы! Я ездию не нарушая правила. Но в Росии так ездить нельзя. Одна знаменитая ст. 14.1 ПДД чего стоит. А стоит она 1000 р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария