Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О пользе бардака в углу мастерской.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Николаевич
Я так понимаю что есть коллектор впускной, есть выпускной. Вывод - какая-то зараза головку спёрла...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я так понимаю что есть коллектор впускной, есть выпускной. Вывод - какая-то зараза головку спёрла...
СсылкаПожаловаться
неее,это от лени собственная башка работать начала,неохота фальш изготавливатьбыло
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
привет Коль, привет мужики. Коль, это прямоток новый)))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
это срощены два коллектора от старой ауди и Туарег,для того чтоб во время сварочных работ не повело. Старый коллектор валялся в куче хлама!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
это срощены два коллектора от старой ауди и Туарег,для того чтоб во время сварочных работ не повело. Старый коллектор валялся в куче хлама!
СсылкаПожаловаться
Так это трещины на втором фото????
СсылкаПожаловаться
Dark
!!!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
времена кризиса ?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
времена кризиса ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мясо кончилось !)))))))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А вот наверное многим персонаж Плюшкин из Мёртвых душ,А.В.Гоголя,являлся как негативный персонаж,ан нет,не дурак был,однако!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А вот наверное многим персонаж Плюшкин из Мёртвых душ,А.В.Гоголя,являлся как негативный персонаж,ан нет,не дурак был,однако!
СсылкаПожаловаться
родная душа!!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
родная душа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отож,как начну гараж убирать...серце кровью обливаеццо,всё надо,всё жплко,у мну хоть и нет железок от Туарегов,всё равно,много эксклюзива!!!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Отож,как начну гараж убирать...серце кровью обливаеццо,всё надо,всё жплко,у мну хоть и нет железок от Туарегов,всё равно,много эксклюзива!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бывало выкину , но не далеко ,а назавтра опять ревизия и кое чего в угол обратно
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я бывало выкину , но не далеко ,а назавтра опять ревизия и кое чего в угол обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера,это правильно,ибо тот кто безвозвратно расстаётся с бытиём своим,не чтит разум предков,их навыки,историю,культуру....я мож не много витиевато выражаюсь сегодня,но надеюсь на понимание!А как я могу выкинуть лерку скажем,хоть и старую,М 24 шаг 1,она мож сто лет не понадрбится,а уменя есть!!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Валера,это правильно,ибо тот кто безвозвратно расстаётся с бытиём своим,не чтит разум предков,их навыки,историю,культуру....я мож не много витиевато выражаюсь сегодня,но надеюсь на понимание!А как я могу выкинуть лерку скажем,хоть и старую,М 24 шаг 1,она мож сто лет не понадрбится,а уменя есть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я знаю где металлолом принимают!...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А я знаю где металлолом принимают!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можешь гн гаварить)))сё равно ни грамма не отдам!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. этот по тойоте вчера написал ,что старую прокладку сразу выкинули,меня аж передёрнуло.а на коллектор мысль навела ,когда в книге обнаружил что поршневые по диаметру однаки,а у фольца коллектор штампованый,из нержи,а новый 25 тыр(со слов хозяина) трещинка(на втором фото) на пару сот нашими потянет
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ага. этот по тойоте вчера написал ,что старую прокладку сразу выкинули,меня аж передёрнуло.а на коллектор мысль навела ,когда в книге обнаружил что поршневые по диаметру однаки,а у фольца коллектор штампованый,из нержи,а новый 25 тыр(со слов хозяина) трещинка(на втором фото) на пару сот нашими потянет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тут думал про ето,а тут на гвазде на веранде висят с 402,2 прокладоса и сендвич и вит такая же фигня,это ещё с тех пор,када я хотел минуя покупки головки переделать Газель 402 с 92 на 76!!!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Я тут думал про ето,а тут на гвазде на веранде висят с 402,2 прокладоса и сендвич и вит такая же фигня,это ещё с тех пор,када я хотел минуя покупки головки переделать Газель 402 с 92 на 76!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня еще не давно стоял новый двигатель от Москвича 408....я его с АЗЛК взял, на складе у них чего то стоял, а они уже М2141 выпускать начинали. Вот кому то пригодился - подарил. Теперь остался только 412ый, но тоже новый, мне сойдет. А сколько комплектов сцепления отдал армянам - наверное до сих пор торгуют в Южке... правда старых. ;-))) Резина еще Goodyear Eagle NCT60 195/60 R14 комплект 5 шт на литых дисках...сколько ж ей лет? Наверное с начала 90-х!!! Вау! Головки москвичевские... Да там аллюминия! Можно потягаться с Дерипаской... ))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коля, она по правильному зовётся плашка. Лерка это девка не сильно тяжёлого поведения из соседнего дома)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Пятый год как нет "копейки", а кое-какие запчасти еще валяются по углам. Никак не доберусь до них. А мож кому пригодится, а я выкидывать? Привет!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Пятый год как нет "копейки", а кое-какие запчасти еще валяются по углам. Никак не доберусь до них. А мож кому пригодится, а я выкидывать? Привет!!!
СсылкаПожаловаться
Витя,не выкидывай!Это ж история,привет!!!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Витя,не выкидывай!Это ж история,привет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне жалко! Посмотришь, лежат части от ласточки, душа заноет, жалко становится выкидывать. Пусть стоят, или кому-нибудь отдам за пиво!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вот и мне жалко! Посмотришь, лежат части от ласточки, душа заноет, жалко становится выкидывать. Пусть стоят, или кому-нибудь отдам за пиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу адресок сказать тут одной девченочке с форума шибко надо от копеечки может и сладиться у вас
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этож раритет,ну разешь то под птво тока!
СсылкаПожаловаться
у меня жена иногда в гараже "порядок" наводит. после этого хоть продавай гараж-ничё найти не могу :)
СсылкаПожаловаться
у меня жена иногда в гараже "порядок" наводит. после этого хоть продавай гараж-ничё найти не могу :)
СсылкаПожаловаться
А капканы ставить не пробовал? )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А капканы ставить не пробовал? )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык сам и попаду:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анатолий, ну с этим проще! Приобретается гараж жене и пусть делает там что хочет!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Анатолий, ну с этим проще! Приобретается гараж жене и пусть делает там что хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так есть второй гараж. она и там тоже.
СсылкаПожаловаться
так есть второй гараж. она и там тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда мне легче! Моё здесь, её там!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
После последней ревизии гаража, а там наступить было некуда, про машину ваще молчу, выкинул токо два мешка мусора, которые при случае сожгу в костре. А вот всё остальное, НАДА. Хватило ровно на неделю. Теперь два движка от титаника разложены по гаражу, ждут сборки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да, кстати. Всем ДРЯМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да, кстати. Всем ДРЯМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Наливай!Доброго времени!Я вчерась каробео от каейки за 2 рубля прикупил,счастлив!!!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Наливай!Доброго времени!Я вчерась каробео от каейки за 2 рубля прикупил,счастлив!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я сегодня у друга на базе был,ломом промышляет. копеечных и иже с ними штук пять ,3 сороковки с кпп от запора ,какие-то иномоторы ,не все узнал ,кадетт перевёртыш всборе ну и прочее ,от чего опять эта слюна выделятся стала
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru