14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе бардака в углу мастерской.



Валера Хуторский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Николаевич
Я так понимаю что есть коллектор впускной, есть выпускной. Вывод - какая-то зараза головку спёрла...
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Я так понимаю что есть коллектор впускной, есть выпускной. Вывод - какая-то зараза головку спёрла...
СсылкаПожаловаться
неее,это от лени собственная башка работать начала,неохота фальш изготавливатьбыло
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Я так понимаю что есть коллектор впускной, есть выпускной. Вывод - какая-то зараза головку спёрла...
СсылкаПожаловаться
привет Коль, привет мужики. Коль, это прямоток новый)))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
это срощены два коллектора от старой ауди и Туарег,для того чтоб во время сварочных работ не повело. Старый коллектор валялся в куче хлама!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
это срощены два коллектора от старой ауди и Туарег,для того чтоб во время сварочных работ не повело. Старый коллектор валялся в куче хлама!
СсылкаПожаловаться
Так это трещины на втором фото????
СсылкаПожаловаться
Dark
!!!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
времена кризиса ?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
времена кризиса ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мясо кончилось !)))))))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А вот наверное многим персонаж Плюшкин из Мёртвых душ,А.В.Гоголя,являлся как негативный персонаж,ан нет,не дурак был,однако!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А вот наверное многим персонаж Плюшкин из Мёртвых душ,А.В.Гоголя,являлся как негативный персонаж,ан нет,не дурак был,однако!
СсылкаПожаловаться
родная душа!!!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
родная душа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отож,как начну гараж убирать...серце кровью обливаеццо,всё надо,всё жплко,у мну хоть и нет железок от Туарегов,всё равно,много эксклюзива!!!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Отож,как начну гараж убирать...серце кровью обливаеццо,всё надо,всё жплко,у мну хоть и нет железок от Туарегов,всё равно,много эксклюзива!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бывало выкину , но не далеко ,а назавтра опять ревизия и кое чего в угол обратно
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
я бывало выкину , но не далеко ,а назавтра опять ревизия и кое чего в угол обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера,это правильно,ибо тот кто безвозвратно расстаётся с бытиём своим,не чтит разум предков,их навыки,историю,культуру....я мож не много витиевато выражаюсь сегодня,но надеюсь на понимание!А как я могу выкинуть лерку скажем,хоть и старую,М 24 шаг 1,она мож сто лет не понадрбится,а уменя есть!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Валера,это правильно,ибо тот кто безвозвратно расстаётся с бытиём своим,не чтит разум предков,их навыки,историю,культуру....я мож не много витиевато выражаюсь сегодня,но надеюсь на понимание!А как я могу выкинуть лерку скажем,хоть и старую,М 24 шаг 1,она мож сто лет не понадрбится,а уменя есть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я знаю где металлолом принимают!...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Николаевич
Николаевич
А я знаю где металлолом принимают!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можешь гн гаварить)))сё равно ни грамма не отдам!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Валера,это правильно,ибо тот кто безвозвратно расстаётся с бытиём своим,не чтит разум предков,их навыки,историю,культуру....я мож не много витиевато выражаюсь сегодня,но надеюсь на понимание!А как я могу выкинуть лерку скажем,хоть и старую,М 24 шаг 1,она мож сто лет не понадрбится,а уменя есть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. этот по тойоте вчера написал ,что старую прокладку сразу выкинули,меня аж передёрнуло.а на коллектор мысль навела ,когда в книге обнаружил что поршневые по диаметру однаки,а у фольца коллектор штампованый,из нержи,а новый 25 тыр(со слов хозяина) трещинка(на втором фото) на пару сот нашими потянет
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
ага. этот по тойоте вчера написал ,что старую прокладку сразу выкинули,меня аж передёрнуло.а на коллектор мысль навела ,когда в книге обнаружил что поршневые по диаметру однаки,а у фольца коллектор штампованый,из нержи,а новый 25 тыр(со слов хозяина) трещинка(на втором фото) на пару сот нашими потянет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тут думал про ето,а тут на гвазде на веранде висят с 402,2 прокладоса и сендвич и вит такая же фигня,это ещё с тех пор,када я хотел минуя покупки головки переделать Газель 402 с 92 на 76!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Я тут думал про ето,а тут на гвазде на веранде висят с 402,2 прокладоса и сендвич и вит такая же фигня,это ещё с тех пор,када я хотел минуя покупки головки переделать Газель 402 с 92 на 76!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня еще не давно стоял новый двигатель от Москвича 408....я его с АЗЛК взял, на складе у них чего то стоял, а они уже М2141 выпускать начинали. Вот кому то пригодился - подарил. Теперь остался только 412ый, но тоже новый, мне сойдет. А сколько комплектов сцепления отдал армянам - наверное до сих пор торгуют в Южке... правда старых. ;-))) Резина еще Goodyear Eagle NCT60 195/60 R14 комплект 5 шт на литых дисках...сколько ж ей лет? Наверное с начала 90-х!!! Вау! Головки москвичевские... Да там аллюминия! Можно потягаться с Дерипаской... ))))
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Валера,это правильно,ибо тот кто безвозвратно расстаётся с бытиём своим,не чтит разум предков,их навыки,историю,культуру....я мож не много витиевато выражаюсь сегодня,но надеюсь на понимание!А как я могу выкинуть лерку скажем,хоть и старую,М 24 шаг 1,она мож сто лет не понадрбится,а уменя есть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коля, она по правильному зовётся плашка. Лерка это девка не сильно тяжёлого поведения из соседнего дома)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария