Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О перездаче экзамена после лишения.

Доброй ночи всем! Хочу поинтересоваться, нужно-ли сдавать экзамен при получении прав после лишения? А то одни говорят, что нужно, другие нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Нет. Действующую мед.справку и паспорт, личную карточку водителя.
СсылкаПожаловаться
Нет. Действующую мед.справку и паспорт, личную карточку водителя.
СсылкаПожаловаться
А в 80-е и 90-е начало, пересдавали.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
А в 80-е и 90-е начало, пересдавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было дело.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ершов
Да, говорят хотят закон принять, что после лишения нужно будет перездават, ерунда какая-то.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ершов
Да, говорят хотят закон принять, что после лишения нужно будет перездават, ерунда какая-то.
СсылкаПожаловаться
Говорят, что и кур доят, НЕ НАДО перездавать.
СсылкаПожаловаться
Слай
Просто иди в ГАИБДД где лишали,бери паспот и решение суда(на всякий случай)медсправку и получай права,здавать не надо!
СсылкаПожаловаться
Я®
Обязательно должна быть отметка в копии решения о сдачи времянки. Иначе может быть геморрой.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Отметка тоже не нужна!!!!2 месяца назад права обратно получил, бери паспорт, медсправку и личную карточку!!! Всё!!! За 5 мин. назад получишь, если очереди не будет!!! Кстати, если есть штрафы непогашенные, то оплати!!!
СсылкаПожаловаться
Андрюха
А че за личная карточка? Это что такое. Где ее взять?
СсылкаПожаловаться
Андрюха
А че за личная карточка? Это что такое. Где ее взять?
СсылкаПожаловаться
Личная карточка водителя выдается в автошколе вместе со свидетельством(где оценки стоят:Возжение город,площадка,тех.часть).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru