Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля
Kia cee'd 1.6 MT
машина класс ни единой поломки по трассе при 90км/ч 5.7л по городу 7.2л меняю масло синтетика каждые 10000км .Дорогу держит отлично . Максимальную скорость развивал 215км/ч.В салоне просторно.Проще​л...
5.0
25 июля
Renault Fluence 1.6 MT
За такие деньги можно и получше машину сделать.
3.3
Все отзывы
Правила форума

О, переходим на новый вид футбола!

"... Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко не исключает возможности проведения чемпионата мира по киберфутболу в России....  «Мы побеседовали — как идея, может быть, провести чемпионат мира по киберфутболу в России», — сказал Мутко на пресс-конференции во вторник."
Похоже, ЧМ 2018 - фсё? Ну ничего, будет ЧМ по киберфутболу. А вместо допинга можно будет обойтись хакерами
, ведь в программе проще подвинуть "физику игроков", чем в реале
. Зато все призовые места - на-а-а-аши!!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
DAD MOROZ
"Матрица" всё реальнее и реальнее...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мне вот до сих пор не понятно как может человек с такой фамилией и образованием речника так долго всем мозги полоскать.У нас что совсем нормальные люди кончились.Я могу понять что Королёв он один а мудков то на каждом километре по дюжине растёт.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мне вот до сих пор не понятно как может человек с такой фамилией и образованием речника так долго всем мозги полоскать.У нас что совсем нормальные люди кончились.Я могу понять что Королёв он один а мудков то на каждом километре по дюжине растёт.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
каждый мудков на своём ответственном посту....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
Тут надо смотреть с кем жил по соседству, с кем учился, на ком женился...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да здравствует ещё один Мундиале!
СсылкаПожаловаться
Василий
Не удивлен.На футбольном поле нашей сборной делать нечего,потому что наш футбол-никакой.Может быть вы виртуально всех будем делать?А если че не так, то монитором по башке сопернику,боятся будут.Мы будем всех делать ,а медалий мельдониевич награды получать и премии.По поводу нашего футбола вообще можно не волноваться.В школах уроки физры заменять на шахматы, а потом шахматы на порнуху.Да они и так целыми днями за компами сидят!Когда и где будут наши дети физически развиваться.Привет футболу.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
«Мы побеседовали ..."
Звучит как "Мы посовещались и я решил" :))) Особенно интересно звучит на фоне того, что ФИФА вообще хочет отстранить Мутко от футбольной темы.:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru