Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

О, переходим на новый вид футбола!

"... Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко не исключает возможности проведения чемпионата мира по киберфутболу в России....  «Мы побеседовали — как идея, может быть, провести чемпионат мира по киберфутболу в России», — сказал Мутко на пресс-конференции во вторник."
Похоже, ЧМ 2018 - фсё? Ну ничего, будет ЧМ по киберфутболу. А вместо допинга можно будет обойтись хакерами
, ведь в программе проще подвинуть "физику игроков", чем в реале
. Зато все призовые места - на-а-а-аши!!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
DAD MOROZ
"Матрица" всё реальнее и реальнее...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мне вот до сих пор не понятно как может человек с такой фамилией и образованием речника так долго всем мозги полоскать.У нас что совсем нормальные люди кончились.Я могу понять что Королёв он один а мудков то на каждом километре по дюжине растёт.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мне вот до сих пор не понятно как может человек с такой фамилией и образованием речника так долго всем мозги полоскать.У нас что совсем нормальные люди кончились.Я могу понять что Королёв он один а мудков то на каждом километре по дюжине растёт.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
каждый мудков на своём ответственном посту....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
Тут надо смотреть с кем жил по соседству, с кем учился, на ком женился...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да здравствует ещё один Мундиале!
СсылкаПожаловаться
Василий
Не удивлен.На футбольном поле нашей сборной делать нечего,потому что наш футбол-никакой.Может быть вы виртуально всех будем делать?А если че не так, то монитором по башке сопернику,боятся будут.Мы будем всех делать ,а медалий мельдониевич награды получать и премии.По поводу нашего футбола вообще можно не волноваться.В школах уроки физры заменять на шахматы, а потом шахматы на порнуху.Да они и так целыми днями за компами сидят!Когда и где будут наши дети физически развиваться.Привет футболу.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
«Мы побеседовали ..."
Звучит как "Мы посовещались и я решил" :))) Особенно интересно звучит на фоне того, что ФИФА вообще хочет отстранить Мутко от футбольной темы.:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru