29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пенсии беспокоюсь

В России непрерывно идет пенсионная реформа. Какое-то время деньги в накопительную часть пенсии отбирали не только у тех кто моложе 1967 г.р. Тем людям пенсионный фонд прислал письмо - не беспокойтесь, эти денежки государство забрало в солидарный бюджет и про них забудьте. А я 1968 г.р. и у меня 6% в накопительную часть пенсии отбирали больше 10 лет, да ещё в программу софинансирования втянули и я (дура) добровольно государству 24000 р. отдала. Вся работа надо мной потешалась. Как оказалось правильно смеялись - эти деньги тоже отобрали. Но вот интересно их навсегда отобрали или может ещё есть какая-то надежда их у государства отсудить? Главное никто, ничего не знает. Может кто-то понял что там планируется с моими кровными накопительными?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Игорь БерёзкинВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
У меня у самой дочка такая - у неё СНИЛС жулики забрали года два назад, когда тема была в разные пенсионные фонды записываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего дочку лишили ? Теперь это так называется ?))
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Чего дочку лишили ? Теперь это так называется ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая зелёная штучка заламинированная, у вас должна быть обязательно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , а я вот ещё наблюдаю такую ситуацию в провинции , потому как в небольших городах и тем более в деревнях , работы нет , вот и разъезжают граждане по всей стране в поисках работы , работая у предпринимателей и фермеров , без всякого оформления .Подойдёт время и у них не окажется стажа даже на минимальную пенсию.
СсылкаПожаловаться
Дадут социальную(всем одинаковую) ...всё к этому идёт! Уравниловка! Что всю жизнь честно работал,что пол века по тюрьмам сидел ...однохренственно...никакого почета за труд!))
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
В последний раз в письме счастья у меня была накопительная часть около 350 тыс.руб., это получается где-то 1500 руб. в месяц доплаты к пенсии, но всё равно обидно - я бы могла эти деньги сам инвестировать под 20% годовых, а они забрали и на всякую хрень пустили.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
В последний раз в письме счастья у меня была накопительная часть около 350 тыс.руб., это получается где-то 1500 руб. в месяц доплаты к пенсии, но всё равно обидно - я бы могла эти деньги сам инвестировать под 20% годовых, а они забрали и на всякую хрень пустили.
СсылкаПожаловаться
Тонь,забудь ..))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Странно, Тоня, что ты всё не просчитала. Уходи из легальной жизни и начинай сама себя к пенсии готовить через банковские счета. Так, наверное , выгоднее будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Странно, Тоня, что ты всё не просчитала. Уходи из легальной жизни и начинай сама себя к пенсии готовить через банковские счета. Так, наверное , выгоднее будет.
СсылкаПожаловаться
Да это она прибедняется . У неё в Швейцарии столько , что всем нам может пенсию платить ))
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да это она прибедняется . У неё в Швейцарии столько , что всем нам может пенсию платить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на новую машину не могу накопить, а за границей у меня нет ничего.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Я на новую машину не могу накопить, а за границей у меня нет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо пред нами оправдываться.
На УАЗике ездите, чтобы не срисовали... ни те ни эти. Недвижимость в Чехии, оформлена на подставное лицо. Или Вы не Антонина?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да это она прибедняется . У неё в Швейцарии столько , что всем нам может пенсию платить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Игорь! Всё возможно. Тут , на форуме, прибедняется, а , на самом деле, теневой министр финансов и счета в офшорах!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Игорь! Всё возможно. Тут , на форуме, прибедняется, а , на самом деле, теневой министр финансов и счета в офшорах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово Андрей ! Ну сам прикинь , она что на последние остров купила ? Питается в сиротских столовых , всё покупает со скидками , мужик круглый год в лыжных ботах . Куда деньги деваеть ? Всё в офшорах !)))
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Здорово Андрей ! Ну сам прикинь , она что на последние остров купила ? Питается в сиротских столовых , всё покупает со скидками , мужик круглый год в лыжных ботах . Куда деньги деваеть ? Всё в офшорах !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам посчитай - доход 100 тыс.р. в месяц (в этом году меньше) - Вован обходится 20-25 тыс.в месяц (курево, жратва, машина, одежда, домой шлёт), дочь обходится в 15 тыс.месяц. Ремонт островной недвижимости - за год 400 тыс.потратила.
Я вообще только в секон-хенд одеваюсь.
Сегодня опять чек-энджин загорелся - датчик температуры полетел, машину в сервис загнала - всё надо чинить - сигнал год не пашет, сальник заднего моста, тосол литр в 4 дня лью - вытекает. Я уже поседела вся от горюшка - вОВан, дочь, машина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гуля ХреноваВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На чём я буду ездить и матушку возить? Она пешком с костылём не ходит.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Сам посчитай - доход 100 тыс.р. в месяц (в этом году меньше) - Вован обходится 20-25 тыс.в месяц (курево, жратва, машина, одежда, домой шлёт), дочь обходится в 15 тыс.месяц. Ремонт островной недвижимости - за год 400 тыс.потратила.
Я вообще только в секон-хенд одеваюсь.
Сегодня опять чек-энджин загорелся - датчик температуры полетел, машину в сервис загнала - всё надо чинить - сигнал год не пашет, сальник заднего моста, тосол литр в 4 дня лью - вытекает. Я уже поседела вся от горюшка - вОВан, дочь, машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вован пенсию почему не привёз ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А Вован пенсию почему не привёз ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он алкаш и импотент. Это не подразумевает сумасшедший.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А Вован пенсию почему не привёз ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что он меня терроризирует, вымогает.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Потому что он меня терроризирует, вымогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В предыдущеподаной Вам мысли о подаче заявы на Вову в ФСБ РФ... обязательно укажите, что готовит он теракт, занимается раскопами и выплавляет тротил из снарядов, оставшихся с войны. Наверняка он этим занимается, потому как во время следственного эксперимента, он обязательно укажет это место следствию, он не посмеет им отказать в этой любезности.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Потому что он меня терроризирует, вымогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обратитесь к питерским скинхедам , приплатите , слезу пустите о притеснении бандеровца. Ну , там понадобится , окажите последнюю спонсорскую помощь на билет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Сам посчитай - доход 100 тыс.р. в месяц (в этом году меньше) - Вован обходится 20-25 тыс.в месяц (курево, жратва, машина, одежда, домой шлёт), дочь обходится в 15 тыс.месяц. Ремонт островной недвижимости - за год 400 тыс.потратила.
Я вообще только в секон-хенд одеваюсь.
Сегодня опять чек-энджин загорелся - датчик температуры полетел, машину в сервис загнала - всё надо чинить - сигнал год не пашет, сальник заднего моста, тосол литр в 4 дня лью - вытекает. Я уже поседела вся от горюшка - вОВан, дочь, машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гуля! Вы ещё и спонсорскую помощь в содержании Вовиной родни оказываете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария