11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пенсии беспокоюсь

В России непрерывно идет пенсионная реформа. Какое-то время деньги в накопительную часть пенсии отбирали не только у тех кто моложе 1967 г.р. Тем людям пенсионный фонд прислал письмо - не беспокойтесь, эти денежки государство забрало в солидарный бюджет и про них забудьте. А я 1968 г.р. и у меня 6% в накопительную часть пенсии отбирали больше 10 лет, да ещё в программу софинансирования втянули и я (дура) добровольно государству 24000 р. отдала. Вся работа надо мной потешалась. Как оказалось правильно смеялись - эти деньги тоже отобрали. Но вот интересно их навсегда отобрали или может ещё есть какая-то надежда их у государства отсудить? Главное никто, ничего не знает. Может кто-то понял что там планируется с моими кровными накопительными?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , ты самостоятельная , решительная женщина . Неужели не справишься с ничтожеством сидящим у тебя на шее ? Тем более он и в стране то на птичьих правах .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действитедьно,сколько можно с ним носиться! И так на всём готовом! Шо б я так жил-как говорят в Одессе))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Игорь, мне так эти дни обидно и тревожно, прям спать не могу. Он же пьяный в моей солнечной, новенькой красивенькой квартирке - курит на мои деньги, гадит и водку жрёт. И обогревателем одёжу сушит. А сколько воды и света мне счётчики намотают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуля! Купите Вове водки (дрянного качества), столько, чтобы у него печень через неделю через рот вывалилась. Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гуля! Купите Вове водки (дрянного качества), столько, чтобы у него печень через неделю через рот вывалилась. Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вариант - я не выдержу.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Не вариант - я не выдержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заяву в ФСБ России, о приезде украинского эмиссара, для ведения сепаратистко - подрывной деятельности на территории России.
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
О, как хорошо, что мне ещё до этого оооочень далеко)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Старики" иногда интереснее молодых=D
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Даже так)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
=D
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Время быстро летит ...ойкнуть не успеешь.поверь на слово!))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
О, как хорошо, что мне ещё до этого оооочень далеко)
СсылкаПожаловаться
Это так кажется, что далеко)
Жизнь такая быстрая и коротенькая:-/
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Это так кажется, что далеко)
Жизнь такая быстрая и коротенькая:-/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть замедлит бег))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Тоня, мы добровольно-принудительно дали взаймы государству. Ты видела должников, которые бы бегали за тобой и умаляли взять занятые деньги? А теперь подумай, какие у нас средства, что бы отобрать наши деньги взад? Вот, собственно, наша перспектива на будующее.
Извини, что приличной даме пахабный анекдот рассказываю, но больно уж он в тему.
Мужика уволили с работы. На шее жена с детьми, попугай, кот и собака. Через какое то время с баблом худо, зверинец кормить перестали и звери собрались на совет.
Попугай:
- Пора валить отсюда, прибьюсь к воробьям, все сытней будет.
Кошак:
- Я тоже сваливаю, на помойке сытнее.
Пес:
- А я остаюсь, у меня перспектива есть. Я тут разговор подслушал, как хозяйка хозяину говорила, что если он за неделю себе работу не найдет, то х... собачий сосать придется.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Успокойтесь женщина,все пенсионные накопления граждан страны, влупили в курорты Крыма))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
А вот нефиг с государством в азартные игры играть... у него (у государства) всегда козырь в рукаве...
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Антонина, самая хорошая пенсия по старости-это маленькая автомойка на четыре машины))))))))) А с государством лучше не связываться)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня , а я вот ещё наблюдаю такую ситуацию в провинции , потому как в небольших городах и тем более в деревнях , работы нет , вот и разъезжают граждане по всей стране в поисках работы , работая у предпринимателей и фермеров , без всякого оформления .Подойдёт время и у них не окажется стажа даже на минимальную пенсию.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , а я вот ещё наблюдаю такую ситуацию в провинции , потому как в небольших городах и тем более в деревнях , работы нет , вот и разъезжают граждане по всей стране в поисках работы , работая у предпринимателей и фермеров , без всякого оформления .Подойдёт время и у них не окажется стажа даже на минимальную пенсию.
СсылкаПожаловаться
У меня у самой дочка такая - у неё СНИЛС жулики забрали года два назад, когда тема была в разные пенсионные фонды записываться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария