24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пенсии беспокоюсь

В России непрерывно идет пенсионная реформа. Какое-то время деньги в накопительную часть пенсии отбирали не только у тех кто моложе 1967 г.р. Тем людям пенсионный фонд прислал письмо - не беспокойтесь, эти денежки государство забрало в солидарный бюджет и про них забудьте. А я 1968 г.р. и у меня 6% в накопительную часть пенсии отбирали больше 10 лет, да ещё в программу софинансирования втянули и я (дура) добровольно государству 24000 р. отдала. Вся работа надо мной потешалась. Как оказалось правильно смеялись - эти деньги тоже отобрали. Но вот интересно их навсегда отобрали или может ещё есть какая-то надежда их у государства отсудить? Главное никто, ничего не знает. Может кто-то понял что там планируется с моими кровными накопительными?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Вася Васин
А че в инете по юзать никак? Просто в долг взяли, через год отдадут!))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А че в инете по юзать никак? Просто в долг взяли, через год отдадут!))))
СсылкаПожаловаться
А проценты будут?)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не в курсе, сама переживаю
Мож золотые слитки покупать?)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не в курсе, сама переживаю
Мож золотые слитки покупать?)
СсылкаПожаловаться
Даже не вздумайте. Мало того, что НДС с продажи (если надумаете) уплатить придется. Тк еще и от номинала получите хрен да маленько...
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
зачем вам пенсия?у вас две квартиры и домик
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
зачем вам пенсия?у вас две квартиры и домик
СсылкаПожаловаться
А разве не Три квартиры?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гуля ХреноваВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Нас не спрашивают - как отчисляет бухгалтер автоматом в ПФР, так и дальше будет отчислять. Про цыган не знаю, а вот матушка моя (80 лет) полежав в больнице выяснила, что её пенсия в 18 тыс.р. - маленькая, у всех остальных бабулек было больше 20, в среднем 22-23 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А что не отдалась в какой-нибудь Газфонд? Там твои 6% никуда не денутся- и 24000 тебе отдадут- не дрейфь, если вообще это счастье "пенсия "наступит...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Ромашка
Ромашка
А что не отдалась в какой-нибудь Газфонд? Там твои 6% никуда не денутся- и 24000 тебе отдадут- не дрейфь, если вообще это счастье "пенсия "наступит...
СсылкаПожаловаться
А что не отдалась в какой-нибудь Газфонд?...
...многообещающе выглядит...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А что не отдалась в какой-нибудь Газфонд?...
...многообещающе выглядит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не так многообещающе как раньше. Вот и я думаю- счастливы те- кто до нее уже дожил и получает...
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Ромашка
Ромашка
А что не отдалась в какой-нибудь Газфонд? Там твои 6% никуда не денутся- и 24000 тебе отдадут- не дрейфь, если вообще это счастье "пенсия "наступит...
СсылкаПожаловаться
У меня фонд БФА, хреновый какой-то фонд попался.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
С Государством вообще играть в финансовые игры...накладно.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Дроздов врун шизоидный т.е. врёт всегда и сам в это верит. К тому же заикается но старается врать быстрыми словами. Получается забавно(знаком лично) но кто не знает- заслушаешься
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Дроздов врун шизоидный т.е. врёт всегда и сам в это верит. К тому же заикается но старается врать быстрыми словами. Получается забавно(знаком лично) но кто не знает- заслушаешься
СсылкаПожаловаться
А кто такой Дроздов? Не на слуху фамилия, по крайней мере у меня точно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Тоня , хрен сней с пензией. Как недвижимость , цела ? Если чё я не про ту недвижимость что у Вовы в штанах .
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , хрен сней с пензией. Как недвижимость , цела ? Если чё я не про ту недвижимость что у Вовы в штанах .
СсылкаПожаловаться
Игорь, мне так эти дни обидно и тревожно, прям спать не могу. Он же пьяный в моей солнечной, новенькой красивенькой квартирке - курит на мои деньги, гадит и водку жрёт. И обогревателем одёжу сушит. А сколько воды и света мне счётчики намотают?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Игорь, мне так эти дни обидно и тревожно, прям спать не могу. Он же пьяный в моей солнечной, новенькой красивенькой квартирке - курит на мои деньги, гадит и водку жрёт. И обогревателем одёжу сушит. А сколько воды и света мне счётчики намотают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня , ты самостоятельная , решительная женщина . Неужели не справишься с ничтожеством сидящим у тебя на шее ? Тем более он и в стране то на птичьих правах .
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , ты самостоятельная , решительная женщина . Неужели не справишься с ничтожеством сидящим у тебя на шее ? Тем более он и в стране то на птичьих правах .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получается у меня. Это быдло сильнее меня, он от меня не отстанет, мы уже больше 12 лет вместе и никак не могу избавиться.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Не получается у меня. Это быдло сильнее меня, он от меня не отстанет, мы уже больше 12 лет вместе и никак не могу избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глист-кровопивец! А что ,просто сказать извени,у меня другой появился!Вот те глобус и ступай се с миром! ..я так мужу сказала и развелась -помогло.До сих пор думает ,что я замужем,спрашивает не собираюсь ли разводиться. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария