11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О падении котировок

За прошедшую неделю три дня в Кремле проходили награждения гос.наградами.Во времена СССР это было раз в год,в крайних(героических) случаях-2.Неужели гос.награды стали настолько мелкими,что позволительно их раз в неделю раздавать?А "Народные артисты"?Это "Звание"-у каждого второго безголосого юнца.Страна мельчает?
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Михайлов ВалерийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Чет я не видел безкорыстных "слуг народа"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот так вот! Может он первым станет бескорыстным таким! И глядючи на евойное трудолюбие и бескорыстнысть, нынешние слуги народные корыстные, мучимые и терзаемые муками совести, дённо и нощно пребывая в пилке, сгоняя с себя по семь потов... одумаются и станут приносить хоть какую-то пользу Отечеству!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А вот так вот! Может он первым станет бескорыстным таким! И глядючи на евойное трудолюбие и бескорыстнысть, нынешние слуги народные корыстные, мучимые и терзаемые муками совести, дённо и нощно пребывая в пилке, сгоняя с себя по семь потов... одумаются и станут приносить хоть какую-то пользу Отечеству!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть разумное зерно.Пусть выдвигает кандидатуру.Поддержим морально!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Есть разумное зерно.Пусть выдвигает кандидатуру.Поддержим морально!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен! Как подберётся он к бюджету, воздаст нам материально.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Согласен! Как подберётся он к бюджету, воздаст нам материально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По любому.Надо-же поддерживать бескорыстную поддержку.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А вот так вот! Может он первым станет бескорыстным таким! И глядючи на евойное трудолюбие и бескорыстнысть, нынешние слуги народные корыстные, мучимые и терзаемые муками совести, дённо и нощно пребывая в пилке, сгоняя с себя по семь потов... одумаются и станут приносить хоть какую-то пользу Отечеству!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вот стану , ни мидальки себе не потребую, ни копейки с поддержавших меня. Все свое есть: и честь и совесть и трудолюбие.
А, и да , пила своя тоже есть, а че, одно другому не мешает .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вот, вот стану , ни мидальки себе не потребую, ни копейки с поддержавших меня. Все свое есть: и честь и совесть и трудолюбие.
А, и да , пила своя тоже есть, а че, одно другому не мешает .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы при трезвом состоянии, вполне? )))
И даже клянётесь держать за жабры бюрократов и раз в год прокатиться с народом в метро?))))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А вы при трезвом состоянии, вполне? )))
И даже клянётесь держать за жабры бюрократов и раз в год прокатиться с народом в метро?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот кажется мне , что господа с Охотнова ряда нижестоящих чиновников отнюдь не за жабры держут, а за пухлое вымя , нежно и трепетно( но мужской суровостью). Чеб не подержать. А метро , ну че метро, че я метра не видел.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А вы при трезвом состоянии, вполне? )))
И даже клянётесь держать за жабры бюрократов и раз в год прокатиться с народом в метро?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ,да , а что, быть депутатом можно хотеть только в потдатом состоянии?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
И ,да , а что, быть депутатом можно хотеть только в потдатом состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пожалуй проголосую за Вас Митрофанов, где то я слышала такого, с пухлым вы...Внешность у Вас, серьезная, а речи бесхитростные)))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я пожалуй проголосую за Вас Митрофанов, где то я слышала такого, с пухлым вы...Внешность у Вас, серьезная, а речи бесхитростные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за комплеман.Насчет внешности и речи усиленно тренеруюсь.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Спасибо за комплеман.Насчет внешности и речи усиленно тренеруюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И осанку отрабатывайте ))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Корысные вы все, а я вот просто слугой народа хочу быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так будь . Мы(народ) тебя назначаем)
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Так сейчас по телеку детей показывали- всех артистами называют-офигеть раньше снимались и не болели звездной болезнью- мало кто стал артистом, а сейчас все какую -никакую в фильме роль сыграли- уже звезданутые.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Автор, а откуда ты знаешь как в Советском Союзе награждали? Тебе годов то сколько?
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Автор, а откуда ты знаешь как в Советском Союзе награждали? Тебе годов то сколько?
СсылкаПожаловаться
Немного,но при Союзе побывал.А с развитием Инета могу добраться к тем анналам истории,которых не мог видеть сам.А раньше были учебники по истории,в т.ч. КПСС. Вопрос к чему,чтобы убедить меня в незнании?
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Немного,но при Союзе побывал.А с развитием Инета могу добраться к тем анналам истории,которых не мог видеть сам.А раньше были учебники по истории,в т.ч. КПСС. Вопрос к чему,чтобы убедить меня в незнании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе.Ну всё понятно. Ярослав, не рассуждай на весь свет о том, о чём близко даже понятия не имеешь. Глупо совершенно это выглядит. Бывай.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Уже тут упоминал, что без завываний всех этих безголосых финтиклюшек прожил-бы, ничего-бы не потерял. Наоборот, был-бы здоровей, не слыша их сортирного творчества (ты целуй меня везде, 18 мне уже)
Вот без продукции хлебороба, животновода, сталевара, с забитой канализацией и т.д. было-бы всем хреново.
Не тех награждаете, презик пукин!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Pilot
Pilot
Уже тут упоминал, что без завываний всех этих безголосых финтиклюшек прожил-бы, ничего-бы не потерял. Наоборот, был-бы здоровей, не слыша их сортирного творчества (ты целуй меня везде, 18 мне уже)
Вот без продукции хлебороба, животновода, сталевара, с забитой канализацией и т.д. было-бы всем хреново.
Не тех награждаете, презик пукин!
СсылкаПожаловаться
Давно не могу понять,за какие заслуги перед Отечеством награждают шоуменов..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Давно не могу понять,за какие заслуги перед Отечеством награждают шоуменов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За рост продаж: прокладок женских, шампуня от перхоти и соса-солы. :-)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Обыватель
Обыватель
Давно не могу понять,за какие заслуги перед Отечеством награждают шоуменов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как за что? Перевыполняют план по деградации подростающего населения страны. Убивают будущее!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария