Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

О новой, безопасной трассе

Есть желание и возможность построить в
России первую нормальную скоростную трассу, на которой не будет знаков
"обгон запрещен", "ограничение скорости", "неровная дорога", "ремонт
дороги", "объезд" и подобных. Почему не будет таких знаков? Потому что на новой трассе не будет неровной дороги, ремонта дороги, а следовательно не будет и объездов. Дорога не будет проходить ни через один населенный пункт, поэтому не будет ограничение скорости, и запрета обгона. ,Денег у Правительства России я не прошу,
необходимо только разрешение на строительство, остальное организую сам.
Хочется сделать добро для России и ее жителей. Не могу "пробить
бюрократические преграды" почти год, чиновникам ЭТО не надо. Пишу письмо
Президенту, его пересылают в Министерство транспорта РФ, а там не
знают, куда меня направить, кто может решить вопрос, потому что с
подобным предложением (построить еа свои деньги)еще никто не обращался.
Народ, автолюбители, отзовитесь, Вы хотите иметь хоть одну качественную
трассу в России, чтобы было как за границей???
Видео ролик можно посмотреть по ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=Zn69EgQ9IpY
Высказывайте свое мнение, автолюбители. Давайте обсуждать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
оca
Доброго времени суток))))) я в середине августа из Абхазии в Екатеринбург пробег сделала. Так вот, когда Кубань проезжала аж страшно было! Дорожное покрытие до того ровное, гладкое - что я ее вобще не чувствовала. И разметка дорожная порадовала - нигде такого удобства не встречалось, очень грамотно каждый знак, каждая черточка, каждый столбик на своем месте. Когда ночью едешь - очень важный момент!Хотелось песни петь. Пока до Саратова не доехала....там хотелось плакать.
СсылкаПожаловаться
оca
до сих пор вспоминаю и думаю - не сон ли? реальность ли?
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
конечно только "за" пусть в последствии она будет платной(1000-1500рубликов), но ровной скоростной по 2 - 3 полосы в каждую сторону
а если она будет в направлении Москва - Курск ваще зашибись(каждое лето в Крым) да по такой дороге было бы просто сказка
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
конечно только "за" пусть в последствии она будет платной(1000-1500рубликов), но ровной скоростной по 2 - 3 полосы в каждую сторону
а если она будет в направлении Москва - Курск ваще зашибись(каждое лето в Крым) да по такой дороге было бы просто сказка
СсылкаПожаловаться
Я планирую по 5 полос в каждую сторону, а ни 2-3. Пока построится трасса (а это 3-4 года) 2-3х полос уже будет мало. Уже сейчас на выезде из Москвы вечерами трасса М 4 ДОН стоит в пробке. До Курска она не буде(пока) но съезды будут и на Курск и на Белгород, и на Тулу - на все большие города.
СсылкаПожаловаться
вимис
Я планирую по 5 полос в каждую сторону, а ни 2-3. Пока построится трасса (а это 3-4 года) 2-3х полос уже будет мало. Уже сейчас на выезде из Москвы вечерами трасса М 4 ДОН стоит в пробке. До Курска она не буде(пока) но съезды будут и на Курск и на Белгород, и на Тулу - на все большие города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно только за
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
А откуда и куда дорога? И сколько км? Там же каждый километр по лимону баксов стоит!
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
А откуда и куда дорога? И сколько км? Там же каждый километр по лимону баксов стоит!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Петр Гусев. Посмотрите видео по ссылкам и Вам все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru