3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нефти

Сегодня по ТВ оглушили ценами на нефть. Оказывается в России себестоимость барреля всего лишь 2,8$. Это ж какие бабки поднимали на ней, когда цена на рынке была за него 150$!!! И нам всем впаривали, что слишком большая себестоимость и поэтому не может быть бензин и солярка дешевые...И второе. Американцы 40 лет не продавали за бугор свою нефть. Даже когда она была очень дорогой. А сейчас, когда упала в цене практически в 5 раз, стали продавать. При том, что и страны ОПЕК не сокращают ее добычу и Иран вернулся на рынок. Для чего? Саудовская Аравия не справляется сама разорить Россию с Путиным и решили бросить последние резервы?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
468
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну, а родом ты из Краснодара-))) или "я не в теме"-(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну, вот а-то я думал, что чего-то не туда, меня "навигатор завел"-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
"-Илюшенька, вот она сторонка родимая!"©
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Стас, рыбачок ты или чужой дядька?
(Танюшка снимала?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
добрый-)
Стас, а как ты на рыбалку выбираешься? Раз-два в месяц получается?
Думал тебе посоветовал над/лодку купить=посмотрел сколько она сейчас стоит=обалдел=8800, а была 2300, правда в 2003году-(((
Вот такая у меня=
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
хорошо когда есть куда, когда и зачем-))
в последнее время в сети стали появляться фото, как зимой рыбу ловят===тихий ужас-((( такое чувство, что для таких рыболовов послезавтра конец света-((( С каждым годом рыбы все меньше и мельче-(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Отец мой(ЦН ему) только летом ходил, поэтому я не знаю что такое мормышка=удочка 1-2, а зимой я тоже проваливался 1раз в 2000году и в -7-10 с 1,5км до дома пришлось бежать===ключи били и лед тонкий был, ну и треснул, глубина где-то 1мбыла=по пояс-((( и, правда еле вылез-((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
У моего друга отец такой был. Однажды провалился и мы его отправили сушиться к костру на берег и чтобы сварил что-нибудь. Приходим, а у него в котелке кусок из макарон с тушенкой. Спрашиваю, дядя Толя, как ты их варил? - Налил воды в котелок, насыпал туда макарон , добавил тушенки и повесил вариться...((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Врут везде.)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
http://bs-life.ru/makroekonomika/sebesto... Гугл такие цифры выдает...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
http://bs-life.ru/makroekonomika/sebesto... Гугл такие цифры выдает...
СсылкаПожаловаться
Там 6, а по ТВ показали 2,8...Но пусть даже 6!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Аналитики британского банка Standard Chartered сделали самый пессимистичный прогноз по падению мировых цен на нефть.

Эксперты финорганизации не исключают, что нефтяная цена может опуститься до $10 за баррель...
http://www.rosbalt.ru/business/2016/01/1...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Аналитики британского банка Standard Chartered сделали самый пессимистичный прогноз по падению мировых цен на нефть.

Эксперты финорганизации не исключают, что нефтяная цена может опуститься до $10 за баррель...
http://www.rosbalt.ru/business/2016/01/1...
СсылкаПожаловаться
Прошлый раз, когда они опустили ее до 10, развалили Союз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария