11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О насущном в историческом разрезе (философски или практически)...

Я думаю. что многие из форумчан, в свое время, изучали "марксизм-ленинизм". Что подразумевает прочтение (пусть и поверхностное) трудов упомянутых теоретиков. Классовая борьба, преимущества социализма и недостатки капитализма и т. д. "Капитал". Сочинения В.И.Ленина, выступления И.В.Сталина и т. д. Однако, я сейчас клоню к тому, что для этого была очень уж благодатная почва (война, голод, нищета)... Чем все это закончилось - думаю, все помнят. Внимание - вопрос: это одному мне кажется, что всё, происходящее сейчас, закончится именно так, причем очень скоро???
Сойка-Пересмешник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Сойка-ПересмешникВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Съезди на Красную площадь,помочись на французский сундук,троекратно чмокни Ильича... глядишь и на душе полегчает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред??? Съезди в Иерусалим, поцелуй гроб, стену, что еще там найдешь - тоже поцелуй. Мое дело - верить в сказки или нет! Не перегибай!!!
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Сойка-Пересмешник
Сойка-Пересмешник
Что за бред??? Съезди в Иерусалим, поцелуй гроб, стену, что еще там найдешь - тоже поцелуй. Мое дело - верить в сказки или нет! Не перегибай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твоя сказка лежит на красной площади и ценна только тем,что опыты пока ещё не закончены.
СсылкаПожаловаться
Сойка-ПересмешникВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Твоя сказка лежит на красной площади и ценна только тем,что опыты пока ещё не закончены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуй улечься рядом - я убежусь, что ты чего-то стоишь. А нелепые книжки, которые переписывали 2 тыщи лет мне не тычь - это бред!!!
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Сойка-Пересмешник
Сойка-Пересмешник
Попробуй улечься рядом - я убежусь, что ты чего-то стоишь. А нелепые книжки, которые переписывали 2 тыщи лет мне не тычь - это бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве я хоть что то сказал про религию?Или про книжки?К чему кстати был упомянут древний иудейский город?Это у вам батенька похоже шизофрения обострилась.
СсылкаПожаловаться
Сойка-ПересмешникВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
А разве я хоть что то сказал про религию?Или про книжки?К чему кстати был упомянут древний иудейский город?Это у вам батенька похоже шизофрения обострилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть, предложение ехать в Москву, на чего-то там мочиться и что-то там троекратно целовать - верх адекватности? Уж извините - какое начало, такой и ответ. Вы, видимо, посчитали меня каким-то фанатиком-ленинистом, а я Вас записал в верующие - и, видимо, оба понимаем, что это - бред. Возможно, чтобы Вам не отвечали шизофреническими писаниями - стоит свои посты от налета шизофрении избавить, не находите?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
посижу...послухаю
СсылкаПожаловаться
Сойка-ПересмешникВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
посижу...послухаю
СсылкаПожаловаться
Если сделаете правильные выводы, зачислим в штат))))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Нет, 3-я мировая уже началась и раскручивается потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сойка-ПересмешникВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Не читал. Автор-то, надеюсь, жив???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сойка-ПересмешникВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Писателей много, и произведений хороших - тоже немало. А вот хорошие и умные люди почему-то в дефиците)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сойка-ПересмешникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Не-не, я имел в виду ситуацию ДО 1917 г. и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У дураков мысли сходятся))) просто лень печатать было.
СсылкаПожаловаться
Сойка-ПересмешникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я о том-же. Я не зря классовую борьбу упомянул - там все давно продумано.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сойка-ПересмешникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вот тут Вы немного неправы. Без народа и того, чтобы он начал "бузить" (с) - однозначно ничего не вышло-бы. Вопрос тут в том, чтобы народ "бузил" в правильном направлении...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария