11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О НАСУЩНОМ.....

Не для кого не секрет, что цена на бензин потихоньку но ползет вверх. Наши региональные власти рапортуют что держат все под контролем, но факт есть факт, на заправке где я постоянно запрвляюсь, литр простого 92-го уже 23 рубля. Месяца за три подскочил копеек на 50. А как дела с бензином обстоят у ВАС?
Александр Королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Виталий Решетников
Та же фигня! Сводки с Сталинграда: литр 92-го стоит 23 с копейками((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
унас все Ок .Соляра обогнала 92 растет каждую неделю .Д/т-24.5р 92-24 р 95- 25.5р Чел.обл
СсылкаПожаловаться
Наталья КондратьеваВ ответ на Сергей Степанов
Сергей Степанов
унас все Ок .Соляра обогнала 92 растет каждую неделю .Д/т-24.5р 92-24 р 95- 25.5р Чел.обл
СсылкаПожаловаться
а про солярку Путин ничего не говорил, он только про рост цен на бензин упоминал...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Во Владимирской области 92-24.50;95-25.50.Но с пятницы до понедельника 3%скидка 92-23.60;95-24.60.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Подмосковье. 92-й, 23,50 но есть карта дисконтная, минус 3%.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Подмосковье. 92-й, 23,50 но есть карта дисконтная, минус 3%.
СсылкаПожаловаться
Не правда ваша,Валерий.Щелчёк:ТАТНЕФТЬ 92-24.40р
Привет Валер.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Не правда ваша,Валерий.Щелчёк:ТАТНЕФТЬ 92-24.40р
Привет Валер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носовиха, Татнефть, Реутов 23,00 если есть их карта в минус 3%
Носовиха, Железка, Кучино, не помню какая АЗС, 23,50 процессинговая карта в минус 3%
Щелчёк, Щитниково, Транс АЗС, 22,80 вроде так...
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Носовиха, Татнефть, Реутов 23,00 если есть их карта в минус 3%
Носовиха, Железка, Кучино, не помню какая АЗС, 23,50 процессинговая карта в минус 3%
Щелчёк, Щитниково, Транс АЗС, 22,80 вроде так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я проверю в воскресенье! :)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Я проверю в воскресенье! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уточняю, первые два показателя на 20/12/10. Впрочем, вчера то же самое было. А по Щелчку, цены на день раньше. Заправка в Кучино, не "БиПи", а после неё, узнаешь сразу... реклама очень завлекательная... хорошего такого размера... достоинства женские...ух... :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Уточняю, первые два показателя на 20/12/10. Впрочем, вчера то же самое было. А по Щелчку, цены на день раньше. Заправка в Кучино, не "БиПи", а после неё, узнаешь сразу... реклама очень завлекательная... хорошего такого размера... достоинства женские...ух... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видел,точно ухххх!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Видел,точно ухххх!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже месяц, как заправляюсь под этим УХХХХ, бенз. нормальный!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Уже месяц, как заправляюсь под этим УХХХХ, бенз. нормальный!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо.В воскресенье попробую.Всё я спать До вечера.;)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Уже месяц, как заправляюсь под этим УХХХХ, бенз. нормальный!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валера, эти УХХХ - тонкий маркетинговый ход. Пока вы все смотрите на них, вас обманывают. ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, эти УХХХ - тонкий маркетинговый ход. Пока вы все смотрите на них, вас обманывают. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и спалились.А ты там дешевле.там дешевле! ))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Ну вот и спалились.А ты там дешевле.там дешевле! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вопрос! Недоезжая АЗС с УХХХ, есть БИПи, там 92-й нальют по 24,20, но УХХХ не увидишь!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, эти УХХХ - тонкий маркетинговый ход. Пока вы все смотрите на них, вас обманывают. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока заправляешь пепелац, не видно УХХХ.
УХХХ видно только с шоссе. Так что не думаю, что на этой разливухе дурят намного больше,чем на тех где нет УХХХ.
Зато на входе в зал стоят три бутыли с соляром, так сказать для наглядности.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, эти УХХХ - тонкий маркетинговый ход. Пока вы все смотрите на них, вас обманывают. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрый вечер, о несравненная Оксана!
Скажи пожалуйста, сколько стоит проезд по городу в общественном транспорте, и стоимость литра бензина.
Над парадоксальным несоответствием этих показателей, в сравнении с нашими москальскими, я пребываю в недоумении, всякий раз находясь на территории незалежной.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Добрый вечер, о несравненная Оксана!
Скажи пожалуйста, сколько стоит проезд по городу в общественном транспорте, и стоимость литра бензина.
Над парадоксальным несоответствием этих показателей, в сравнении с нашими москальскими, я пребываю в недоумении, всякий раз находясь на территории незалежной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дорогой, Валера! Во первых строках своего письма к тебе, хочу сообщить, что литр бензина у нас уже стоит 8 гривен (это 1 доллар), а проезд в общественном транспорте - 1,7 грн в метро, 2 грн - автобус, 1,5 грн - троллейбус. Лично я езжу на газе, а он, собака, подорожал уже почти до 5 гривен. (((
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Дорогой, Валера! Во первых строках своего письма к тебе, хочу сообщить, что литр бензина у нас уже стоит 8 гривен (это 1 доллар), а проезд в общественном транспорте - 1,7 грн в метро, 2 грн - автобус, 1,5 грн - троллейбус. Лично я езжу на газе, а он, собака, подорожал уже почти до 5 гривен. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас литр 92-го, сегодня обходится в 23,00 - 24,20 руб. Метро 28 руб. вроде... Автобус по нашему уездному городишке, кажется 25 руб.
Значит метро в Киеве - 6,80 руб. Автобус - 8 руб. Тролебас - 6 руб., в пересчёте на рубли с Ваших цен. И это пристоимости бензина в 30-30 руб.
Так этож не рентабельно, это дотации Правительства народу... а может аппетит иной у чиновников?
СсылкаПожаловаться
Владимир Агапов
В Смоленске 92-23,5 а с дисконтом минус до 5% в Роснефти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария