Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О НАСУЩНОМ.....

Не для кого не секрет, что цена на бензин потихоньку но ползет вверх. Наши региональные власти рапортуют что держат все под контролем, но факт есть факт, на заправке где я постоянно запрвляюсь, литр простого 92-го уже 23 рубля. Месяца за три подскочил копеек на 50. А как дела с бензином обстоят у ВАС?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Та же фигня! Сводки с Сталинграда: литр 92-го стоит 23 с копейками((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
унас все Ок .Соляра обогнала 92 растет каждую неделю .Д/т-24.5р 92-24 р 95- 25.5р Чел.обл
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
унас все Ок .Соляра обогнала 92 растет каждую неделю .Д/т-24.5р 92-24 р 95- 25.5р Чел.обл
СсылкаПожаловаться
а про солярку Путин ничего не говорил, он только про рост цен на бензин упоминал...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Во Владимирской области 92-24.50;95-25.50.Но с пятницы до понедельника 3%скидка 92-23.60;95-24.60.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Подмосковье. 92-й, 23,50 но есть карта дисконтная, минус 3%.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Подмосковье. 92-й, 23,50 но есть карта дисконтная, минус 3%.
СсылкаПожаловаться
Не правда ваша,Валерий.Щелчёк:ТАТНЕФТЬ 92-24.40р
Привет Валер.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Не правда ваша,Валерий.Щелчёк:ТАТНЕФТЬ 92-24.40р
Привет Валер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носовиха, Татнефть, Реутов 23,00 если есть их карта в минус 3%
Носовиха, Железка, Кучино, не помню какая АЗС, 23,50 процессинговая карта в минус 3%
Щелчёк, Щитниково, Транс АЗС, 22,80 вроде так...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Носовиха, Татнефть, Реутов 23,00 если есть их карта в минус 3%
Носовиха, Железка, Кучино, не помню какая АЗС, 23,50 процессинговая карта в минус 3%
Щелчёк, Щитниково, Транс АЗС, 22,80 вроде так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я проверю в воскресенье! :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Я проверю в воскресенье! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уточняю, первые два показателя на 20/12/10. Впрочем, вчера то же самое было. А по Щелчку, цены на день раньше. Заправка в Кучино, не "БиПи", а после неё, узнаешь сразу... реклама очень завлекательная... хорошего такого размера... достоинства женские...ух... :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Уточняю, первые два показателя на 20/12/10. Впрочем, вчера то же самое было. А по Щелчку, цены на день раньше. Заправка в Кучино, не "БиПи", а после неё, узнаешь сразу... реклама очень завлекательная... хорошего такого размера... достоинства женские...ух... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видел,точно ухххх!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Видел,точно ухххх!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже месяц, как заправляюсь под этим УХХХХ, бенз. нормальный!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо.В воскресенье попробую.Всё я спать До вечера.;)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валера, эти УХХХ - тонкий маркетинговый ход. Пока вы все смотрите на них, вас обманывают. ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Валера, эти УХХХ - тонкий маркетинговый ход. Пока вы все смотрите на них, вас обманывают. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и спалились.А ты там дешевле.там дешевле! ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Ну вот и спалились.А ты там дешевле.там дешевле! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вопрос! Недоезжая АЗС с УХХХ, есть БИПи, там 92-й нальют по 24,20, но УХХХ не увидишь!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока заправляешь пепелац, не видно УХХХ.
УХХХ видно только с шоссе. Так что не думаю, что на этой разливухе дурят намного больше,чем на тех где нет УХХХ.
Зато на входе в зал стоят три бутыли с соляром, так сказать для наглядности.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрый вечер, о несравненная Оксана!
Скажи пожалуйста, сколько стоит проезд по городу в общественном транспорте, и стоимость литра бензина.
Над парадоксальным несоответствием этих показателей, в сравнении с нашими москальскими, я пребываю в недоумении, всякий раз находясь на территории незалежной.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Добрый вечер, о несравненная Оксана!
Скажи пожалуйста, сколько стоит проезд по городу в общественном транспорте, и стоимость литра бензина.
Над парадоксальным несоответствием этих показателей, в сравнении с нашими москальскими, я пребываю в недоумении, всякий раз находясь на территории незалежной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дорогой, Валера! Во первых строках своего письма к тебе, хочу сообщить, что литр бензина у нас уже стоит 8 гривен (это 1 доллар), а проезд в общественном транспорте - 1,7 грн в метро, 2 грн - автобус, 1,5 грн - троллейбус. Лично я езжу на газе, а он, собака, подорожал уже почти до 5 гривен. (((
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Дорогой, Валера! Во первых строках своего письма к тебе, хочу сообщить, что литр бензина у нас уже стоит 8 гривен (это 1 доллар), а проезд в общественном транспорте - 1,7 грн в метро, 2 грн - автобус, 1,5 грн - троллейбус. Лично я езжу на газе, а он, собака, подорожал уже почти до 5 гривен. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас литр 92-го, сегодня обходится в 23,00 - 24,20 руб. Метро 28 руб. вроде... Автобус по нашему уездному городишке, кажется 25 руб.
Значит метро в Киеве - 6,80 руб. Автобус - 8 руб. Тролебас - 6 руб., в пересчёте на рубли с Ваших цен. И это пристоимости бензина в 30-30 руб.
Так этож не рентабельно, это дотации Правительства народу... а может аппетит иной у чиновников?
СсылкаПожаловаться
Владимир Агапов
В Смоленске 92-23,5 а с дисконтом минус до 5% в Роснефти
СсылкаПожаловаться
а летом был 17.90!! а теперь 23.50! за полгода 5.60 руб!! ровно 30 процентов! (((((
ДТ 25рублей! ахренеть! ужоссс!!
СсылкаПожаловаться
а летом был 17.90!! а теперь 23.50! за полгода 5.60 руб!! ровно 30 процентов! (((((
ДТ 25рублей! ахренеть! ужоссс!!
СсылкаПожаловаться
Вот и у нас гдето так же был- прет как на дрожях
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Я тут одну особенность заметил,как про топливо начинают говорить по телику,я сразу спорю с женой!
И всегда выигрываю!Дело в том ято на следующий день,на наших заправках цена сразу растёт,копеек так на 10-20!О как!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Я тут одну особенность заметил,как про топливо начинают говорить по телику,я сразу спорю с женой!
И всегда выигрываю!Дело в том ято на следующий день,на наших заправках цена сразу растёт,копеек так на 10-20!О как!
СсылкаПожаловаться
Не спорь с женой - примета плохая)))
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я на деньги спорю!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже заметил одну особенность,как только скажут на верху" не беспокойтесь,всё под контролем"как сразу цены растут в разы.
СсылкаПожаловаться
Еврей
Мне похоже повезло больше. На ближайшей АЗС возле моего дома АИ-92 днем 21,30 а после 21:00часа 20,80. Татсол Казань
СсылкаПожаловаться
Еврей
Мне похоже повезло больше. На ближайшей АЗС возле моего дома АИ-92 днем 21,30 а после 21:00часа 20,80. Татсол Казань
СсылкаПожаловаться
И впрямь повезло- завтра все к вам в Казань
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
И впрямь повезло- завтра все к вам в Казань
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так по городу цены на 92ой в среднем 22,50. БЕДА...
СсылкаПожаловаться
а вы не сопоставляли рост цены на ДТ и на 92 ? У нас солярка стоит 25.50 , а 92 - 23.90...
СсылкаПожаловаться
а вы не сопоставляли рост цены на ДТ и на 92 ? У нас солярка стоит 25.50 , а 92 - 23.90...
СсылкаПожаловаться
А ДТ уже давно дороже 92-го
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Потому что грузы перевозят в основном фуры-вот и прёт саляра в гору!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
не переживайте вы так! В новом году доведут цену 92 до 40руб. вот тогда запереживаем!!!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
не переживайте вы так! В новом году доведут цену 92 до 40руб. вот тогда запереживаем!!!
СсылкаПожаловаться
Тогда поздно будет,батенька! :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Тогда поздно будет,батенька! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен! но у нас всегда так к сожалению:посидели,пипи.дели,разошлись.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru