11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О НАС САМИХ. О ЖЕНЩИНЕ и нас мужиках

Мужчины, а не хотите поговорить о ЖЕНЩИНЕ? Не надо обсуждать своих жен,их качества +и -. Нет! Мы просто поговорим о Женщинах, а наши девочки о нас.Мы все под никами.,ну почти все. Лично мне это интересная тема. Я - врач.,но рентгенолог. Не психиатр - но тырк - и насквозь. Одно НО - Прошу соблюдать Норму
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
может сначало хоть потанцуем???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.."В ту степь"?)))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
.."В ту степь"?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ню можно хоть в ту хоть в эту, это так сказать на любителя)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
ню можно хоть в ту хоть в эту, это так сказать на любителя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой неприхотливый!..)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Какой неприхотливый!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не это уменя вид такой всеядный, на самом деле я скорее гурман))) тут главное в сочетании степей)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
не это уменя вид такой всеядный, на самом деле я скорее гурман))) тут главное в сочетании степей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
«Видимой еды на тарелке становилось все меньше и меньше. Зато росла невидимая часть»....)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
«Видимой еды на тарелке становилось все меньше и меньше. Зато росла невидимая часть»....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гм. на счет этого не уверен, да и с тарелками в такое время луче заканчивать чтоб жизнь как у арбуза не была))) но соглашусь, я вообще сегодня склонен соглашатся)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
гм. на счет этого не уверен, да и с тарелками в такое время луче заканчивать чтоб жизнь как у арбуза не была))) но соглашусь, я вообще сегодня склонен соглашатся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага,заметила по разговору с Ланой о "божественном" тазике..)))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Ага,заметила по разговору с Ланой о "божественном" тазике..)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну есть же веши противоречашие общечеловеческим моральным и этическим принципам, соглашатся с которыми через себя переступать))) "божественное" происхождение тазов это как раз такой случай)))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
На дороге НЕТ ни женщин,ни мужчин.Там все УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.А проще - ШОФЕРЫ или ПЕШЕХОДЫ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а я всех женщин люблю. они же такие беззащитные, а я как человек-паук всех спасу от злодеев. звоните женщины России.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! еСЛИ ВЫ не цветной - Тема о ЖЕНЩИНЕ - ей нет начала и нет конца. Мы любим наших /простите девочки/ баб до седых волос и они не всегда препятствие.нам иногда так хочется глянуть на соседку Мужчины - отзовитесь. Я ,старый офицер, НЕЗАШЕДШЕГО сюда Буду считьать Дезертиром
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! еСЛИ ВЫ не цветной - Тема о ЖЕНЩИНЕ - ей нет начала и нет конца. Мы любим наших /простите девочки/ баб до седых волос и они не всегда препятствие.нам иногда так хочется глянуть на соседку Мужчины - отзовитесь. Я ,старый офицер, НЕЗАШЕДШЕГО сюда Буду считьать Дезертиром
СсылкаПожаловаться
кто то разбудил походу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
кто то разбудил походу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё 33 минуты до закрытия, успеет.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
вранье
и неправда
как минимум 75% любят титьки....а потом уже все остальное))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
вранье
и неправда
как минимум 75% любят титьки....а потом уже все остальное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афтор думал иначе..Свобода слова!)))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Анна
Анна
Афтор думал иначе..Свобода слова!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так это на генном уровне заложено!!!что тут думать-то?
титьки+широкие бедра=продолжение рода!!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
ну так это на генном уровне заложено!!!что тут думать-то?
титьки+широкие бедра=продолжение рода!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я,конечно,ценю вашу откровенность,но обсуждать ++ не буду - пусть это останется тайной для меня)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
В общем, я так понимаю, тема о любви к ближнему))))) Все мы разные, все имеем достоинства и недостатки, но , по большому счету, жить отдельно друг от друга не можем. И как тут скажешь, кому-то данная женщина близка и симпатична, а другой ее же не переваривает...Каждому свое и это правильно, иначе было бы не интересно.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
В общем, я так понимаю, тема о любви к ближнему))))) Все мы разные, все имеем достоинства и недостатки, но , по большому счету, жить отдельно друг от друга не можем. И как тут скажешь, кому-то данная женщина близка и симпатична, а другой ее же не переваривает...Каждому свое и это правильно, иначе было бы не интересно.
СсылкаПожаловаться
В общем, я так понимаю, тема о любви к ближнему))))) Все мы разные, все имеем достоинства и недостатки, но , по большому счету, жить отдельно друг от друга не можем. И как тут скажешь, кому-то данная женщина близка и симпатична, а другой ее же не переваривает...Каждому свое и это правильно, иначе было бы не интересно.

100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария