24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужском достоинстве

У меня сложилось впечатление, что мужчины преувеличивают важность размера достоинств (роста, кошелька, мышц) и недооценивают безразмерные качества - доброту, ум, весёлый-уживчивый характер, трудолюбие, хорошее воспитание, не занудность и не эгоистичность.
То есть по-моему больше шансов завоевать девушку у крупного и богатого самца, но долго он её не удержит, а вот от хорошего человека - пусть и не крутого и не богатого жена никогда не уйдёт.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
а я вообще замуж не хочу=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую вам
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Сочувствую вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один разу уже была там, не понравилось=)
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Один разу уже была там, не понравилось=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего страшного не повезло один раз, повезет в другой. Главное надеяться на хорошее
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Богатый жадный и гадкий? - не каждой нужен. Сейчас и девушки богатые есть. Вот Оля Иванова например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас и девушки богатые есть. Вот Оля Иванова например. Ага с зарплатой три тысячи рублей- ну просто олигарх
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сейчас и девушки богатые есть. Вот Оля Иванова например. Ага с зарплатой три тысячи рублей- ну просто олигарх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на депозите 950 тыр, она сама написала, что эвок брать хочит :Ъ
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А на депозите 950 тыр, она сама написала, что эвок брать хочит :Ъ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну возьмет.. а на что обслуживать будет, там скорее деньги родителей...
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Антонина сейчас размер кошелька играет главную роль,девушкам нужен богатый человек, остальные качества их не интерисуют.
СсылкаПожаловаться
Антонина сейчас размер кошелька играет главную роль,девушкам нужен богатый человек, остальные качества их не интерисуют.

Где ж вы этих акул находите-то?
Наоборот, сейчас многие умные (ключевое слово) девушки делают ставки прежде всего на саму себя, получая хорошее образование и имея достойную и престижную работу))
Они предпочитают в некоторых вопросах общаться с мужчинами на равных, чтобы в последствии какой-нить жирный вонючий козел не смог её упрекнуть, что она дармоедка и не спекулировал бы тем, что её некуда идти и не на что жить.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Mari
Mari
Антонина сейчас размер кошелька играет главную роль,девушкам нужен богатый человек, остальные качества их не интерисуют.

Где ж вы этих акул находите-то?
Наоборот, сейчас многие умные (ключевое слово) девушки делают ставки прежде всего на саму себя, получая хорошее образование и имея достойную и престижную работу))
Они предпочитают в некоторых вопросах общаться с мужчинами на равных, чтобы в последствии какой-нить жирный вонючий козел не смог её упрекнуть, что она дармоедка и не спекулировал бы тем, что её некуда идти и не на что жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно многие девушки сейчас умные, слишком умные. Зачем такой умной девушке семья
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Правильно многие девушки сейчас умные, слишком умные. Зачем такой умной девушке семья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому и нужна, что девушка умная и понимает, что вдвоем всегда сильнее. Ну, если, конечно партнер выбран правильный ;-)
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Mari
Mari
Потому и нужна, что девушка умная и понимает, что вдвоем всегда сильнее. Ну, если, конечно партнер выбран правильный ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбирает мужчина всегда)))))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Выбирает мужчина всегда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это БОЛЬШОЕ мужское заблуждение))))
Выбирает ВСЕГДА женщина ;-)
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Mari
Mari
Это БОЛЬШОЕ мужское заблуждение))))
Выбирает ВСЕГДА женщина ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мужчина не захочет на вас жениться то вы хоть носом землю ройте ничего неизмените
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Если мужчина не захочет на вас жениться то вы хоть носом землю ройте ничего неизмените
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы думаете, мужчина САМ созревает до женитьбы? ;-)
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Mari
Mari
Вы думаете, мужчина САМ созревает до женитьбы? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наивный!))) Тебя подведут к этой мысли так, что комар нос не подточит!)) Вариант или ты ведешь меня в ЗАГС или я веду тебя к прокурору до сих пор работатет!)))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Наивный!))) Тебя подведут к этой мысли так, что комар нос не подточит!)) Вариант или ты ведешь меня в ЗАГС или я веду тебя к прокурору до сих пор работатет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это уже шантаж, ни к чему хорошему это не приведет. В отличие от вас я думаю головой со мной такой номер не получится.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Это уже шантаж, ни к чему хорошему это не приведет. В отличие от вас я думаю головой со мной такой номер не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поживем-увидим!) Без обид!) Жениться, кстати, не проблема, проблема потом от жены избавиться !))) В крепких семьях жена своё решение выдаст за решение мужа даже не напрягаясь,причем он до конца будет уверен что это его идея!)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Поживем-увидим!) Без обид!) Жениться, кстати, не проблема, проблема потом от жены избавиться !))) В крепких семьях жена своё решение выдаст за решение мужа даже не напрягаясь,причем он до конца будет уверен что это его идея!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знач у мну семья мягкая. Решения принимаются в спорах и мордобоях)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс
Алекс
Знач у мну семья мягкая. Решения принимаются в спорах и мордобоях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничьи то хоть бывают?)) Или бьют чаще?) Привет, Сань!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ничьи то хоть бывают?)) Или бьют чаще?) Привет, Сань!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничья это отсутствие решения. А супертяж имеет весовые примуществы...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария