11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О модерации. Тема к обсуждению.

Приветствую, глубоко уважаемые участники форума.
Не открою секрета, если сообщу, что волонтёры физически не в состоянии
оперативно отслеживать случаи нарушений на форуме.
Ну, мало нас и не можем мы сидеть тут постоянно.
В связи с этим, приглашаю Вас принять участие в наблюдении
за форумом.
Разрешите предложить следующий вариант:
(Спасибо за идею Лине Бьяте)
Создаётся конференция в МАгенте.
Желающие принять участие в наблюдении, делают мне
запрос на авторизацию.
Я добавляю Ваш контакт в конференцию.
В дальнейшем, достаточно отрыть конфу и скинуть туда
ссылку на тему/комментарий.
Находящийся в это время олайн модератор, незамедлительно примет меры.
Желательно,(ну, кто желает) не просто скидывать ссылку, но и имитировать действие модератора-
"***ссылка***, нарушение- *реклама/троллинг/..*,предупреждение/бан на срок***"
(не скажу зачем )

Ваше мнение? Дополнения? Предложения?

С уважением,
Волонтёр Вальд.

Тему пока вешаю в курилку, если заинтересует,
уже официально, в "О проекте".
Вальд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
виктор алексеев
и все озаботились чистотой....Смешно.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
и все озаботились чистотой....Смешно.
СсылкаПожаловаться
Ниговарите!
Смех просто!
Нет что бы спокойно в грязи валяца похрюкивая....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вальд
Вальд
Ниговарите!
Смех просто!
Нет что бы спокойно в грязи валяца похрюкивая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что? Пора начинать?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Вальд
Вальд
Ниговарите!
Смех просто!
Нет что бы спокойно в грязи валяца похрюкивая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых-не хами!
Во вторых-может каждый будет качественно выполнять свои обязанности.а не привлекать для их исполнения посторонних?
А в в третьих-что-то у меня сложилось стойкое ощущение,большинство тем придумываются модерами с целью увеличения трафика(извини,работа такая)
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
во первых-не хами!
Во вторых-может каждый будет качественно выполнять свои обязанности.а не привлекать для их исполнения посторонних?
А в в третьих-что-то у меня сложилось стойкое ощущение,большинство тем придумываются модерами с целью увеличения трафика(извини,работа такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых- а где хамство?
Я целиком согласен! И я не "тыкал" кстати.
Во вторых- модераторство на форуме, не есть
обязанность волонтёров. Они так же, добровольно это делают,
как будут помогать участники форума следить за чистотой.
У себя же дома.
В третьих, это Ваши фантазии и проблемы.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Вальд
Вальд
Во первых- а где хамство?
Я целиком согласен! И я не "тыкал" кстати.
Во вторых- модераторство на форуме, не есть
обязанность волонтёров. Они так же, добровольно это делают,
как будут помогать участники форума следить за чистотой.
У себя же дома.
В третьих, это Ваши фантазии и проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на счет третьего-проблем я не вижу.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
на счет третьего-проблем я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, на счет первого и второго,
видите проблему?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Вальд
Вальд
Значит, на счет первого и второго,
видите проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сравнивать форумчан со свиньями-я вижу в этом проблему в вашем воспитании.
следить за чистотой-кажется кто-то призывал следить за чистотой расы.(не напомните кто?)
Ну а то что проблем нет-как говорил товарищ давыдов-факт!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
сравнивать форумчан со свиньями-я вижу в этом проблему в вашем воспитании.
следить за чистотой-кажется кто-то призывал следить за чистотой расы.(не напомните кто?)
Ну а то что проблем нет-как говорил товарищ давыдов-факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, это Вас насмешило стремление
форумчан к чистоте, а не меня.
Для всего, чего угодно, можно найти аналогию.
Причем тут чистота расы? Бред.
Ну, нет проблем, так нет.
К чему выступление? Самопиар?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Вальд
Вальд
Ну, это Вас насмешило стремление
форумчан к чистоте, а не меня.
Для всего, чего угодно, можно найти аналогию.
Причем тут чистота расы? Бред.
Ну, нет проблем, так нет.
К чему выступление? Самопиар?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не выступаю на сцене,так что самопиар мне не нужен.И именно вы употребили: Нет что бы спокойно в грязи валяца похрюкивая....
Жаль что мы не встретимся никогда.За это ты бы мне ответил!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
я не выступаю на сцене,так что самопиар мне не нужен.И именно вы употребили: Нет что бы спокойно в грязи валяца похрюкивая....
Жаль что мы не встретимся никогда.За это ты бы мне ответил!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вижу, что нужен.
Ха! Вот Вы и спалились.
- "Семки есть? А если найду?"
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Вальд
Вальд
Вижу, что нужен.
Ха! Вот Вы и спалились.
- "Семки есть? А если найду?"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не льстите себе.а на счет последней фразы-переведите,я "по фене не ботаю"
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
не льстите себе.а на счет последней фразы-переведите,я "по фене не ботаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да поздно. Можете не натягивать маску воспитанного и культурного.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
во первых-не хами!
Во вторых-может каждый будет качественно выполнять свои обязанности.а не привлекать для их исполнения посторонних?
А в в третьих-что-то у меня сложилось стойкое ощущение,большинство тем придумываются модерами с целью увеличения трафика(извини,работа такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свои темы придумываю сама, иллюстрации из инета. Удачно, не удачно но это мое.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свои темы придумываю сама, иллюстрации из инета. Удачно, не удачно но это мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира не обижайся! Просто несколько дней назад появилась тема,мол скучно стало на форуме,где мол известные....И тут как из рога изобилия посыпались темы тех авторов,которых давно небыло видно на форуме.Случайность?-возможно.но каждая случейность-не понятая закономерность.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
Ира не обижайся! Просто несколько дней назад появилась тема,мол скучно стало на форуме,где мол известные....И тут как из рога изобилия посыпались темы тех авторов,которых давно небыло видно на форуме.Случайность?-возможно.но каждая случейность-не понятая закономерность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тааак, а ничего что кроме форума у нас есть еще и работа, дом, семья, жизнь своя в конце концов, которая проходит мимо пока ты тут сидишь? или по вашему мы обязаны здесь всегда торчать? появилось время свободное - заглянули, а нет времени - извольте не наезжать сударь!!!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Женя
Женя
тааак, а ничего что кроме форума у нас есть еще и работа, дом, семья, жизнь своя в конце концов, которая проходит мимо пока ты тут сидишь? или по вашему мы обязаны здесь всегда торчать? появилось время свободное - заглянули, а нет времени - извольте не наезжать сударь!!!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тааак, а ничего что кроме форума у нас есть еще и работа, дом, семья, жизнь своя в конце концов, которая проходит мимо пока ты тут сидишь? или по вашему мы обязаны здесь всегда торчать? появилось время свободное - заглянули, а нет времени - извольте не наезжать сударь!!!!:-)))))

Женя, у всех работа/дом/дети, мы обращаемся к тем, кто часто сидит здесь и хочет общаться в чистоте, ничего сложного не вижу в том, чтобы, заметив нарушение, кинуть ссылку в агент, коли уж он установлен, секундное дело, в любом случае- мы никого не заставляем, это просьба, не более того. Никому не хочется открыть форум и увидеть порнуху, когда ребёнок за спиной, а такие ситуации были.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
тааак, а ничего что кроме форума у нас есть еще и работа, дом, семья, жизнь своя в конце концов, которая проходит мимо пока ты тут сидишь? или по вашему мы обязаны здесь всегда торчать? появилось время свободное - заглянули, а нет времени - извольте не наезжать сударь!!!!:-)))))

Женя, у всех работа/дом/дети, мы обращаемся к тем, кто часто сидит здесь и хочет общаться в чистоте, ничего сложного не вижу в том, чтобы, заметив нарушение, кинуть ссылку в агент, коли уж он установлен, секундное дело, в любом случае- мы никого не заставляем, это просьба, не более того. Никому не хочется открыть форум и увидеть порнуху, когда ребёнок за спиной, а такие ситуации были.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Линочка, а я не на вас наезжала, я на юхари. он пишет мол старенькие совсем не появляются - и когда про них вспомнили - они нарисовались :-))))
я на форуме уже как 1,5 года тусуюсь - не всегда есть время, а про порнуху и детей я очень хорошо помню, поэтому я и не против вести чистку (вообще-то люблю убиратся, так что волю мне лучше не давать - а то всех "уберу", "приберу", "постригу" и "поброю" :-)))))))
еще раз повторюсь - наезд был на юхари, что-то он наезжает на всех последнее время - наверна что-то случилось :-))))) а может он тот самый троль :-))))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Женя
Женя
Линочка, а я не на вас наезжала, я на юхари. он пишет мол старенькие совсем не появляются - и когда про них вспомнили - они нарисовались :-))))
я на форуме уже как 1,5 года тусуюсь - не всегда есть время, а про порнуху и детей я очень хорошо помню, поэтому я и не против вести чистку (вообще-то люблю убиратся, так что волю мне лучше не давать - а то всех "уберу", "приберу", "постригу" и "поброю" :-)))))))
еще раз повторюсь - наезд был на юхари, что-то он наезжает на всех последнее время - наверна что-то случилось :-))))) а может он тот самый троль :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я для всех пишу, читающих -то много будет. Спасибо, Женя, за адекватность и юмор. В том месте, где я тоже дряхлая старушка, я всегда появлюсь, если меня вспомнят/позовут, это элементарное уважение, поэтому, конечно, такое обвинение бредовое. Спишем на его плохое настроение, хотя и троллем попахивает ;)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
во первых-не хами!
Во вторых-может каждый будет качественно выполнять свои обязанности.а не привлекать для их исполнения посторонних?
А в в третьих-что-то у меня сложилось стойкое ощущение,большинство тем придумываются модерами с целью увеличения трафика(извини,работа такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему модераторы не могут придумывать темы? надо же как-то поддерживать общение?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария