14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О медсправках

Прошу мне ответить, зачем мне водителю категории В,. пенсионерке, при получении мед.справки проходить такое множество врачей и анализов, в том числе анализ (извините) мочи, крови, осмотр гинеколога и (опять извините) мазок. Наверное, нужно разделить справки для работающих других категорий и категории В, при которой можно ездить только на своей машине. А моей машине глубоко плевать, какой у меня анализ мочи.
Галина Щукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
DAD MOROZ
Чем больше есть информации, тем точнее можно установить диагноз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Диагнозов великое множество, все даже на Форуме не уместятся.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Чем больше врачей и анализов,тем дороже медкомиссия.Конечно без заключения уролога для мужчин (на дороге часто будет останавливаться и писать) и гинеколога для женщин разрешать садиться за руль нельзя.Такова наша действительность.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а вам что ,анализов жалко, пусть берут сколько хотят, благо организм вырабатывает их в достатке ).
СсылкаПожаловаться
александр федоров
а я согласен с Галиной ,какой нахер уролог , я что пиписькой рулить буду , вот нарколог и психиатр необходимы ,не спорю
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на александр федоров
александр федоров
а я согласен с Галиной ,какой нахер уролог , я что пиписькой рулить буду , вот нарколог и психиатр необходимы ,не спорю
СсылкаПожаловаться
а ...какой на.ер уролог...
Уролог именно туда.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Да купите вы эту справку и всё.Только не подделку в интернете.Через знакомых
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Точно. Вопрос только в полноте налитого стакана. Любая справка , на любой писк.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А где Вы гинеколога нашли. Вот обратная сторона справки

. Как было -так и осталось. Может конечно отстал от жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А где Вы гинеколога нашли. Вот обратная сторона справки

. Как было -так и осталось. Может конечно отстал от жизни.
СсылкаПожаловаться
Я лично в поликлинике видел перечень с гинекологом,долго смеялся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я лично в поликлинике видел перечень с гинекологом,долго смеялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему??? Потому что им по достижении 20ти месяцев беременности -запрещено за руль садится. Вот отсюда и генеколог. Прочел в законе об этом. О практологе и урологе там ни слова.ЛОР и Окулист-понятно. Может и слеп и глух. Надо проверить.
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А где Вы гинеколога нашли. Вот обратная сторона справки

. Как было -так и осталось. Может конечно отстал от жизни.
СсылкаПожаловаться
А где Вы гинеколога нашли. Вот обратная сторона справки
. Как было -так и осталось. Может конечно отстал от жизни.

СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
А где Вы гинеколога нашли. Вот обратная сторона справки
. Как было -так и осталось. Может конечно отстал от жизни.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяц назад проходил мед.комиссию,там есть отметка врача-гинеколога(но ниже приписано только женщинам).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Месяц назад проходил мед.комиссию,там есть отметка врача-гинеколога(но ниже приписано только женщинам).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им -женщинам- по достижению 20 месяцев беременности за руль запрещено. Вот и лепят. А даме уже скоро 70-ть какой гинеколог.???
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Им -женщинам- по достижению 20 месяцев беременности за руль запрещено. Вот и лепят. А даме уже скоро 70-ть какой гинеколог.???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но,бланк есть бланк разрешенный проект.Так,что б не делать для мужчин и женщин разные бланки.Ведь и на других бланках есть надписи- он=она,муж=жен ,которые подчёркивают к принадлежности пола.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
Обратитесь в другое лечебное учереждение, где имееться лицензия на выдачу водительских справок, у нас в одной поликлинике практикуют такое, так после всего находят какие то болячки и платно намекают обратиться к врачу, справка в итоге выходит не малые деньги плюс нервы, в наркологическом диспансере такуюже справку с прохождением врачей занимает минут 30
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сергеев
в платной клинике у меня получилось и быстрей и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Да по ходу к медсправке приурочили и диспансеризацию, только об этом естественно не сообщили.))))
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Лишний сбор денег,врачам ведь денюжки нужны!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария