11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О масках и совести

У нас тоже как бы ввели масочный режим. Обязательно нужно носить маски в магазинах, общественном транспорте и прочих общественных местах. Почему как бы? Да потому что, 70% населения положили и на режим и на тех, кто носит. Я ношу. Нос чешется, очки запотевают, но что поделать. Я в курсе, что маска бесполезна, если на тебя дыхнёт заражённый. А так же, я в курсе, что если маска не только на мне, а на дыхнувшем, опасность заражения снижается в разы. Недавно зашёл в маршрутку, из 20ти штук пассажиров, только двое в масках.

То есть, получается я ответственно забочусь о безопасности окружающих. Большинство из которых нас*ать хотели на мою безопасность. Похоже этот режим, не только один из способов остановить эпидемию, но ещё и перепись тех, кому откровенно плевать но всех кто вокруг.

Ну и раз пошла такая пьянка, вариант маски для автолюбителей
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Моя гражданская жена в Испании- там вообще до ... ну и сейчас у меня живет девчонка- тоже пытается все делать согласно карантина. Сам я 50/50... раздолбайство- это черта моего характера, в некоторой степени.. но там где живу- идеальная чистота ( но не всегда порядок)..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В USA нет жёсткого давления. Две недели отсидел в берлоге, нет ограничения в свободе передвижения по городу и стране, естественно закрытое лицо в общественных местах.. в Испании все намного жёстче, но и там более серьезные причины жить за городом в изоляции.. поэтому работаю , соблюдаю необходимые меры...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
В USA нет жёсткого давления. Две недели отсидел в берлоге, нет ограничения в свободе передвижения по городу и стране, естественно закрытое лицо в общественных местах.. в Испании все намного жёстче, но и там более серьезные причины жить за городом в изоляции.. поэтому работаю , соблюдаю необходимые меры...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Могу ещё раз повторить- моя гражданская жена, имеет своё мнение И веские причины относительно ситуации живя в Испании. Поэтому не планирует возвращаться в городскую суету..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Это имеет отношение к данной теме?..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Возьмите адвоката, возможно что то для живущего в тайге - сможет выиграть в международном суде, в качестве моральной компенсации ..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот где то в середине темы пришлось сделать в магазин, вернувшись, подумал что крыша уже поехала, когда стал и себя и принесенное обрабатывать. Скоро до шлюзовых камер додумаются, а будет как у Мак-Кинли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот я вспомнив все это начал претворять, занудно. Обжёгшись на молоке, дуем на корову.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ничего не включилось, я уже подошёл к той грани, когда начинают появляться мысли об уходе в вечность, хотя хорохорюсь. Ваши опусы подвигли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А найдется ли тот, кому не все равно если я положу на себя, разумеется кроме близких, пальцем сократят и отвернуться. Вопрос стоял о безрассудстве к окружающим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария