14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О масках и совести

У нас тоже как бы ввели масочный режим. Обязательно нужно носить маски в магазинах, общественном транспорте и прочих общественных местах. Почему как бы? Да потому что, 70% населения положили и на режим и на тех, кто носит. Я ношу. Нос чешется, очки запотевают, но что поделать. Я в курсе, что маска бесполезна, если на тебя дыхнёт заражённый. А так же, я в курсе, что если маска не только на мне, а на дыхнувшем, опасность заражения снижается в разы. Недавно зашёл в маршрутку, из 20ти штук пассажиров, только двое в масках.

То есть, получается я ответственно забочусь о безопасности окружающих. Большинство из которых нас*ать хотели на мою безопасность. Похоже этот режим, не только один из способов остановить эпидемию, но ещё и перепись тех, кому откровенно плевать но всех кто вокруг.

Ну и раз пошла такая пьянка, вариант маски для автолюбителей
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня в машине влажные салфетки,пришёл,руки протёр....на перчатки денег нет
......
СсылкаПожаловаться
А причем тут вообще салфетки и перчатки? Речь в теме совсем о другом!
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Так а почему я, здоровый и плюю на вас больного в маске? Почему считается неуважением быть здоровым? Да уже ниже, Анонимно раскладывал по полочкам как и на чем я это к себе домой притащу, не к вам, а себе.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так а почему я, здоровый и плюю на вас больного в маске? Почему считается неуважением быть здоровым? Да уже ниже, Анонимно раскладывал по полочкам как и на чем я это к себе домой притащу, не к вам, а себе.
СсылкаПожаловаться
А вы на 100% уверены, что на данный момент здоровы? Инкубационный период КАВИД-19 составляет минимум две недели. Т.е. вы можете две недели ходить и заражать всех вокруг, считая что здоровы. Я уверен, что здоров. Но на всякий случай, ношу маску. Понимаю, что есть вероятность заражения. Ещё раз, для тех кто в танке. Речь об отношении к окружающим. Я уверенный что здоров, ношу маску. Вы уверенный что здоров, маску не носите. Я уважаю право окружающих на жизнь и здоровье. Вы на это право насрали. Вот и вся между нами разница.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на СтранникЪпаСудьбе
СтранникЪпаСудьбе
А вы на 100% уверены, что на данный момент здоровы? Инкубационный период КАВИД-19 составляет минимум две недели. Т.е. вы можете две недели ходить и заражать всех вокруг, считая что здоровы. Я уверен, что здоров. Но на всякий случай, ношу маску. Понимаю, что есть вероятность заражения. Ещё раз, для тех кто в танке. Речь об отношении к окружающим. Я уверенный что здоров, ношу маску. Вы уверенный что здоров, маску не носите. Я уважаю право окружающих на жизнь и здоровье. Вы на это право насрали. Вот и вся между нами разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В руки героя "Трое в одной лодке" попал медицинский справочник, естественно тут же посещение доктора. Так вот вы бы воспользовались рецептом, выписанным доктором.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
В руки героя "Трое в одной лодке" попал медицинский справочник, естественно тут же посещение доктора. Так вот вы бы воспользовались рецептом, выписанным доктором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из всех симптомов у него не подтвердились только два - что то с коленной чашечкой, и предродовая лихорадка.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Из всех симптомов у него не подтвердились только два - что то с коленной чашечкой, и предродовая лихорадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не столь важно, что он не нашел, главное суть рецепта.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Из всех симптомов у него не подтвердились только два - что то с коленной чашечкой, и предродовая лихорадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родильная горячка. Пришлось в книжку заглянуть.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Родильная горячка. Пришлось в книжку заглянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорить не буду. Давно читал.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Спорить не буду. Давно читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я давно, вот и заглянул. Кстати из книги больше помнится чем из кино.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И я давно, вот и заглянул. Кстати из книги больше помнится чем из кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фильм, кстати, не очень. Какой то недоделанный водевиль.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Фильм, кстати, не очень. Какой то недоделанный водевиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и если делать досконально, не передать написанного.
СсылкаПожаловаться
СЕРЕГА ФроленковВ ответ на СтранникЪпаСудьбе
СтранникЪпаСудьбе
А вы на 100% уверены, что на данный момент здоровы? Инкубационный период КАВИД-19 составляет минимум две недели. Т.е. вы можете две недели ходить и заражать всех вокруг, считая что здоровы. Я уверен, что здоров. Но на всякий случай, ношу маску. Понимаю, что есть вероятность заражения. Ещё раз, для тех кто в танке. Речь об отношении к окружающим. Я уверенный что здоров, ношу маску. Вы уверенный что здоров, маску не носите. Я уважаю право окружающих на жизнь и здоровье. Вы на это право насрали. Вот и вся между нами разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держи 15 рублей,кремлебот
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Специфика данного вируса- в том что он может неподвижно висеть в воздухе на одном месте, более двух часов. Т.е. больной кашлянул возле двери вашей квартиры-вышли выбросить мусор ,он к вам и прилепился . Ну с далее сценарий может иметь разное развитие..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Длительность периода не менее двух недель- определить сложно чем вызван кашель. Вопрос просто в другом- нет общей культуры отношения к данной ситуации.. для этого необходимо время и осознание летальности прогресса вируса.. приятель в январе подкалывал меня на данную тему, через два месяца Его сын 32 лет попал в госпиталь и скончался. Он и жена переболели дома , вроде бы все закончилось- неделю назад жена в госпиталь...Это Калифорния, Лос Анжелес.. ну и тут рядом несколько человек груз 200...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Глупость- от этого вируса нет вакцины и не скоро появиться .. Вот дополнение к моему комменту о культуре отношения в данной проблеме.. А гриппом болеют везде...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария