3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О логане

отелось бы получить совет при покупке нового Логана - какой вариант

лучше:

- двигатель(по приёмистости и надёжности)- 1,4; 1,6 или 1,6 16V; Слабые места. Цена ТО? Личное мнение.
андрей А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
DEeM0NВ ответ на андрей А
андрей А
У нас в городе процентов 40 такси Логаны. Дима, не знаете что сказать молчите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Рязани 50% всех такси - логаны. С этой роли они давно вытеснили отечественный автопром (все говно-десятки, калины и приоры), стоимость обслуживания такая-же а надежность на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
Dima zzzZZZzzz
в каком городе? наверно в небольшом?
СсылкаПожаловаться
андрей АВ ответ на Dima zzzZZZzzz
Dima zzzZZZzzz
в каком городе? наверно в небольшом?
СсылкаПожаловаться
Череповец. Центр Северо-западной металлургической промышленности. Большой маленький, не знаю мало где был. Вы Дмитрий даёте советы под конкретный город и рельеф местности?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Dima zzzZZZzzz
Dima zzzZZZzzz
в каком городе? наверно в небольшом?
СсылкаПожаловаться
В Курске такси Логаны вытеснили всех остальных. Ехал 1 раз на машинке, на одометре было под 300 тыщ км. А Приор вообще практически нет в такси. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
В Курске такси Логаны вытеснили всех остальных. Ехал 1 раз на машинке, на одометре было под 300 тыщ км. А Приор вообще практически нет в такси. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря не знаю, чем приора хуже логана.
Пока никто толком не обосновал.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
Честно говоря не знаю, чем приора хуже логана.
Пока никто толком не обосновал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросите у таксистов.
СсылкаПожаловаться
Татьянин РоманВ ответ на Dima zzzZZZzzz
Dima zzzZZZzzz
в каком городе? наверно в небольшом?
СсылкаПожаловаться
липецк воронеж - не такие уж маленькие города.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Самый оптимальный вариант - 1,6л 8 кл, ГУР в базе.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Расценки на ТО едины по всей стране, есть 2 ценовые категории в зависимости от региона http://www.renault.ru/aftersale-service/...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Расценки на ТО едины по всей стране, есть 2 ценовые категории в зависимости от региона http://www.renault.ru/aftersale-service/...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на андрей А
андрей А
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то 15, 30, 45, 75, и т.д. в Москве 6000 руб.
то 60 - 16 000 - 18 000 зависит от наличия кондея
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Алексей
Алексей
то 15, 30, 45, 75, и т.д. в Москве 6000 руб.
то 60 - 16 000 - 18 000 зависит от наличия кондея
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я имел логан и мне бы сказали за то 16-18 тыс.руб, я бы его сразу не раздумывая продал бы.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
Если бы я имел логан и мне бы сказали за то 16-18 тыс.руб, я бы его сразу не раздумывая продал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вы думаете, многие ли делают это ТО у официалов ???
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на андрей А
андрей А
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего приору, рио, солярис, рассмотреть не хотите?
Или тот же фиат альбеа к примеру, почему именно логан?
СсылкаПожаловаться
Сергей Серебряков
Имею (куда хочу) рено логан 1.6х16, в такси с салона и по сегодня 80т (меньше года), от замены фильтров и масла избавиться бы - и тогда по нолям (кроме топлива) капот гне поднимаю, ключи не вожу. Была приора после 210111 (и практически весь советский ряд) - сравнить не с чем в плане поломок и всего остального. Спасибо продавцу уговорил на 1.6х16 с кондюком на 5, разгон и движуха в городе - заметно отличается 1.6( то рено(90л) -а то меган( заторможенный со 126 кобыл)), и по расходу есть экономия. А насчет гидрокомпенсаторов - кто масло не хочет хорошее лить- ехайте на "Волга 24" -тоже считалась надежной лет 40 назад.
СсылкаПожаловаться
андрей А
Всем спасибо! В понедельник поеду за машиной. Остановился на 90сильном с кондеем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария