14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О логане

отелось бы получить совет при покупке нового Логана - какой вариант

лучше:

- двигатель(по приёмистости и надёжности)- 1,4; 1,6 или 1,6 16V; Слабые места. Цена ТО? Личное мнение.
андрей А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Георгий
А что о нем говорить.
Машина для тех кто ездил раньше на москвичах, волгах, классике.
Имеет смысл брать с автоматом, потому что тогда оправдывается более дорогое обслуживание и запчасти, чем на ваз.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я бы может даже лучше приору взял, потому что обслуживание и запчасти хоть дешевле, а также бы посмотрел стильны и высокотехничный солярис.
Или уж добавьте 100-150 тыс.руб и купите пежо 308.
СсылкаПожаловаться
Dima zzzZZZzzz
Приора намного симпатичней чем это барахло
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на Dima zzzZZZzzz
Dima zzzZZZzzz
Приора намного симпатичней чем это барахло
СсылкаПожаловаться
Приора намного симпатичней чем это барахло

Логан, гораздо надежней и практичней, чем красивое барахло именуемая приорой
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Dima zzzZZZzzz
Dima zzzZZZzzz
Приора намного симпатичней чем это барахло
СсылкаПожаловаться
"Кому и кобыла невеста..."
СсылкаПожаловаться
Zilant
Моему Renault Logan1.6 5лет -никаких проблем.Приемистость инадежность-отличная.Т.О дешевая.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Если логан - барахло, то как тогда назвать приору?
СсылкаПожаловаться
1
Солярис возьми - а Логаны и Приоры драндулеты и по завышеной цене
СсылкаПожаловаться
андрей А
Спасибо всем, но меня не интересует что вы считаете барахлом, а что нет. Двигатель(по приёмистости и надёжности)- 1,4; 1,6 или 1,6 16V; Слабые места. Цена ТО? Личное мнение, от людей которые на нём ездят( таксистов), а не узконаправленных специалистов,- всё говно бери Феррари.
СсылкаПожаловаться
DEeM0NВ ответ на андрей А
андрей А
Спасибо всем, но меня не интересует что вы считаете барахлом, а что нет. Двигатель(по приёмистости и надёжности)- 1,4; 1,6 или 1,6 16V; Слабые места. Цена ТО? Личное мнение, от людей которые на нём ездят( таксистов), а не узконаправленных специалистов,- всё говно бери Феррари.
СсылкаПожаловаться
Двигатель 1,4 и 1,6 8 клапанные абсолютно одинаковые по конструкции. Они проще и понадежней 16 клапанника (нет гидрокомпенсаторов клапанов и индивидуальных катушек зажигания). Хотя 16 клапанный двигатель (от мегана 2) тоже не является проблемным. А вообще вам сюда http://logan-club.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
андрей АВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Двигатель 1,4 и 1,6 8 клапанные абсолютно одинаковые по конструкции. Они проще и понадежней 16 клапанника (нет гидрокомпенсаторов клапанов и индивидуальных катушек зажигания). Хотя 16 клапанный двигатель (от мегана 2) тоже не является проблемным. А вообще вам сюда http://logan-club.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,4-1,6 я так понимаю требуют регулировки клапанов?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на андрей А
андрей А
1,4-1,6 я так понимаю требуют регулировки клапанов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Требуют, по словам реношных сервисменов через 100-150 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Требуют, по словам реношных сервисменов через 100-150 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете машина такого класса выдержит 150 тыс. км?
Мне кажется что после такого пробега лучше ничего не регулировать, а просто продать и вообще в двигатель лучше не лазить, если залез, то уже все.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
Вы думаете машина такого класса выдержит 150 тыс. км?
Мне кажется что после такого пробега лучше ничего не регулировать, а просто продать и вообще в двигатель лучше не лазить, если залез, то уже все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лично ехал на экземпляре такси с пробегом под 300 тыс. км, состояние авто было более чем достойное пробегу.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
Вы думаете машина такого класса выдержит 150 тыс. км?
Мне кажется что после такого пробега лучше ничего не регулировать, а просто продать и вообще в двигатель лучше не лазить, если залез, то уже все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется что после такого пробега лучше ничего не регулировать,

В чем сложность ???
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на андрей А
андрей А
1,4-1,6 я так понимаю требуют регулировки клапанов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да требуют, за 40 000 км я не регулировал. 1,6 8 кл
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на андрей А
андрей А
1,4-1,6 я так понимаю требуют регулировки клапанов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница какой двигатель чего требует не требует.
Вы же не сами будете машину ремонтировать, а надежность в большей степени зависит от того как эксплуатируете и как обслуживаете машину, если нормально, то никто ничего не регулирует на современных машинах.
А вообще я бы не взял логан, но решать конечно вам.
Обслуживание на логан стоит ка как скажет к примеру на тот пежо 308, но разница по надежности, комфорту, стильности и безопасности машин огромна.
СсылкаПожаловаться
андрей АВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Двигатель 1,4 и 1,6 8 клапанные абсолютно одинаковые по конструкции. Они проще и понадежней 16 клапанника (нет гидрокомпенсаторов клапанов и индивидуальных катушек зажигания). Хотя 16 клапанный двигатель (от мегана 2) тоже не является проблемным. А вообще вам сюда http://logan-club.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Dima zzzZZZzzz
на Логане в такси?не смешите ,он там издохнет меньше чем за год
СсылкаПожаловаться
андрей АВ ответ на Dima zzzZZZzzz
Dima zzzZZZzzz
на Логане в такси?не смешите ,он там издохнет меньше чем за год
СсылкаПожаловаться
У нас в городе процентов 40 такси Логаны. Дима, не знаете что сказать молчите.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария