24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любви

" Ты не виноват. Так получилось. Ты все время  дарил мне себя, а Лаврик подарил мне меня"..
" Я люблю тебя. -Так не бывает- Бывает- Ты всю жизнь будешь любить Клаву.. -Так не бывает. Бывает.
Белый шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Белый шум
Старый добрый известный фильм " В моей смерти прошу винить Клаву К", а фразы-то актуальны.. вот интересно, так и в жизни? Вы что думаете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
Вы ещё в пляс пуститесь, в присядку!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да какая разница-то! Главное чтобы музыка звучала...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Белый шумВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Под полет шмеля путь шуршат)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если буде много водки и под Валькирий тоже можно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну всяко бывает... Факторов предопределяющих поведение в подпитие, их превеликое множество! Начиная с погоды и характеристики стен помещения... А бывает, что и пару соток и к дивану.
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну всяко бывает... Факторов предопределяющих поведение в подпитие, их превеликое множество! Начиная с погоды и характеристики стен помещения... А бывает, что и пару соток и к дивану.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С возрастом тяга к приключениям уменьшается, факт..не то, что раньше-"решил выпить коньячку, дома, в кровати, завернувшись в плед, выставили в пледе из ночного клуба"
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Белый шум
Белый шум
С возрастом тяга к приключениям уменьшается, факт..не то, что раньше-"решил выпить коньячку, дома, в кровати, завернувшись в плед, выставили в пледе из ночного клуба"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да... типа того... и милиция приезжала по вызову соседей, и увозили в околоток всех... Щас этого не допускаю уже... Повзрослел.
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну да... типа того... и милиция приезжала по вызову соседей, и увозили в околоток всех... Щас этого не допускаю уже... Повзрослел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бывали дни веселые...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Белый шум
Белый шум
Бывали дни веселые...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Аха... Вот как раз под "Сектор газа", под песню о попе (священослужителе) и девках, в половине четвёртого утра нас и повязали...
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
))) Аха... Вот как раз под "Сектор газа", под песню о попе (священослужителе) и девках, в половине четвёртого утра нас и повязали...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
срамота!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Белый шум
Белый шум
срамота!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ладно...
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
))) Аха... Вот как раз под "Сектор газа", под песню о попе (священослужителе) и девках, в половине четвёртого утра нас и повязали...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хотя Сектор Газа обожала всегда, прослушала их всех, но любимая "Колхозный панк" форева
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот послушал я это произведение... и аж до скрежета зубовного захотелось праздника!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария