29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О козле.

Козёл, он и есть козёл!
"...стал все время нападать на тигра, бодаться и преследовать Амура, не давая ему отдыхать. "
Поскольку в проект вложены деньги, принято решение не отправлять козла на мясо, а женить.
"...Тимур живет отдельно, ему решено найти невесту".



Васин Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Виктор
Написал же в одной из предыдущих тем, что этот тигр в прежней жизни козой был. Вот козел и повелся.. А когда он уже достал, то тигр, в душе сохранивший частичку козы, вдруг обнаружил, что у него в пасти для чего-то есть клыки. Да мало ли и среди людей такого? Заинька, Солнышко...и вдруг - Кобра. Доставать не надо, тогда и не узнаешь кто кем была или был в прошлой жизни.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Заиньки и Солнышки никогда не станут Кобрами, если их козлы донимать не будут)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Заиньки и Солнышки никогда не станут Кобрами, если их козлы донимать не будут)
СсылкаПожаловаться
Вот Козел и узнал, что перед ним не коза.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Виктор
Виктор
Вот Козел и узнал, что перед ним не коза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до этого он его за козу держал?)))))) И тигр так долго не догадывался за кого его принимали?))) Они стОят друг друга!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Заиньки и Солнышки никогда не станут Кобрами, если их козлы донимать не будут)
СсылкаПожаловаться
А вообще - дурацкий устроили эксперимент. Природу не обманешь, и не надо на этом у людей вызывать лишь любопытство, сколько времени продлится их дружба с однозначным концом, если козла с тигром не расселить. Когда еще срочную лужил, обнаружили в патерне зайчонка. А перед этим там же лисенка заблудшего нашли и поселели в клетке. Теперь и зайца туда же, маленькие, пусть играют, не скучно будет. Отпускать нет смысла, погибнут м голоду. Кормили усердно, тащили из столовой то, что им по вкусу. И было потешно наблюдать за тем, когда они между собой драку порой устраивали, но явно не всерьёз. А когда стали уже довольно подросшими, то однажды утром обнаружили зайчонка еле живого и всего в ранах. Отходить не смогли. А лисенка выпустили, ясно, что теперь не пропадет, зверем себя почувствовал. Зайчонка было жаль. Потом не раз еще живность находили, но сразу же отпускали. Даже каждому свою клетку делать уже не хотелось, устроили кормушку в степи поблизости.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Виктор
Виктор
А вообще - дурацкий устроили эксперимент. Природу не обманешь, и не надо на этом у людей вызывать лишь любопытство, сколько времени продлится их дружба с однозначным концом, если козла с тигром не расселить. Когда еще срочную лужил, обнаружили в патерне зайчонка. А перед этим там же лисенка заблудшего нашли и поселели в клетке. Теперь и зайца туда же, маленькие, пусть играют, не скучно будет. Отпускать нет смысла, погибнут м голоду. Кормили усердно, тащили из столовой то, что им по вкусу. И было потешно наблюдать за тем, когда они между собой драку порой устраивали, но явно не всерьёз. А когда стали уже довольно подросшими, то однажды утром обнаружили зайчонка еле живого и всего в ранах. Отходить не смогли. А лисенка выпустили, ясно, что теперь не пропадет, зверем себя почувствовал. Зайчонка было жаль. Потом не раз еще живность находили, но сразу же отпускали. Даже каждому свою клетку делать уже не хотелось, устроили кормушку в степи поблизости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, такие эксперименты лучше не проводить...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Заиньки и Солнышки никогда не станут Кобрами, если их козлы донимать не будут)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Ну психанул козёл..с кем не бывает..:)
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Останутся от козлика рожки на ножки.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Все гораздо проще. Козел вконец оборзел и тигр задал ему трепку. Теперь козел в реанимации, а тигр готовится к свадьбе.))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В децтве рядом с домом была воинская часть, а недалеко в частном доме держали коз и солдаты часто глумились над ними "по доброму". Масляной краской раскрашивали под тигров, к хвостам привязывали консервные банки, в которые клали всякие железяки и те неслись, как очумелые. А еще видел, как эти козы окурки жевали. С тех пор козье молоко не только не пью, даже смотреть на него не могу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на конь педальный
конь педальный
В децтве рядом с домом была воинская часть, а недалеко в частном доме держали коз и солдаты часто глумились над ними "по доброму". Масляной краской раскрашивали под тигров, к хвостам привязывали консервные банки, в которые клали всякие железяки и те неслись, как очумелые. А еще видел, как эти козы окурки жевали. С тех пор козье молоко не только не пью, даже смотреть на него не могу.
СсылкаПожаловаться
Если это по - доброму ...не знаю что и думать.наверное от таких добряков дурные дети родятся.))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если это по - доброму ...не знаю что и думать.наверное от таких добряков дурные дети родятся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был стройбат - элита вооруженных сил...(
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
А что там? с козлом...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
А что там? с козлом...
СсылкаПожаловаться
Козла Тимура временно перевели от Амура в ветеринарный блок

Зверей разлучили, чтобы провести обследование. Сотрудники сафари-парка обеспокоены угрозой ожирения козлика.

http://lifenews.ru/news/181766
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ох, чтож я маленький не сдох... Да тигр козла не трогает потому что использует как консерву, которую кстати ещё и кормят!!! Был бы голоден сожрал бы сразу! Беда когда учёные считают животных глупее себя, ой беда...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Теперь я понял, почему у тигров глаза грустные, потому что у них в друзьях - Козёл. ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей
Андрей
Теперь я понял, почему у тигров глаза грустные, потому что у них в друзьях - Козёл. ))
СсылкаПожаловаться
А вот нефиг дружить с кем непопадая...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А вот нефиг дружить с кем непопадая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружить с кем непопадая...

У меня два предложения:
Подредактировать твой коммент.
А выкинуть свой китайский айфон я тебе уже давно предлагал. ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей
Андрей
дружить с кем непопадая...

У меня два предложения:
Подредактировать твой коммент.
А выкинуть свой китайский айфон я тебе уже давно предлагал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот возьми и родредакьируй, прям в теме сейчас можно это сделать.. Я с телефона не могу. А что касается выкинуть, как только ты мне хороший пришлешь в замен, так этот выкину, обещ)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария