24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ковиде... "Из первых рук"...((((((((

Доброго вечера всем! Зацепила эта зараза все же нашу семью, пришлось переболеть... Где и когда я ее подцепил - выяснить невозможно. Все, с кем общался тогда, не болели и не болеют. Видимо все же руки мыть чаще нужно...(((( Букав будет много, расскажу все подробно, стесняться и бояться тут нечего. Может кому и поможет мой рассказ... 
Еще 11 сентября, вечером, почувствовал недомогание, небольшой насморк, заболела голова. Не придал значения, так как на работе моя сотрудница болела ОРВИ. Думал от нее заразился. На другой день поднялась температура до 37,5. Начал пить таблетки, сидел дома, и ко вторнику практически все прошло. Но вечером во вторник затемпературила жена, а у меня пропало обоняние...((((( Среда прошла в сомнениях и переживаниях. К вечеру температура у меня была уже 38. В четверг с утра пошли с женой в больницу. Сдали тест, меня еще и на рентген отправили. Диагноз - двусторонняя пневмония. Результат теста будет известен только в субботу, 18 сентября... В пятницу к вечеру у меня уже было 38,5 и пропал вкус. Сомнений в ковиде почти не осталось. У жены температуры не было. Все утро в субботу ждали звонка из больницы. Никто так и не позвонил, часов в 11 кое-как дозвонился сам. Сказали, что тест положительный у обоих и велели вызывать "Скорую", чтобы ехать в Киров на КТ легких.
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
Капитан Очевидность (Кэп)
Болеть всегда плохо, лучше вовремя прививку сделать)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Болеть всегда плохо, лучше вовремя прививку сделать)
СсылкаПожаловаться
Про прививку позже...
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
То то гляжу пропал . Успешного лечения .
СсылкаПожаловаться
viktor sastamoinen
Сил Вам и выбраться из этой бяки.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вызванная в 11:30 "Скорая" приехала в 19:30. Мы собрались, подписали согласие на обследование и нас на убитом УАЗике, под дикий вой заднего редуктора повезли в Киров. Как ни странно, за 2,5 часа мы туда доехали. Получасовая очередь во дворе больницы из 5-6 машин, нам делают КТ, и еще полчаса в машине мы ждем результат. У меня 20-25%, у жены 5-10%, и у еще одной женщины, что везли вместе с нами, всего 5%. Она отказывается от госпитализации, мы с женой соглашаемся... Нас везут через весь город в Ганино, где еще позапрошлой осенью на базе местного псих.диспансера оборудован ковидный госпиталь. Уже ночью мы наконец-то оказываемся в палатах...
Ну и, в воскресенье с утра началось активное лечение. Схема проработана, препараты определены, все идет полным ходом. Утром в понедельник температура исчезла, состояние нас обоих заметно улучшилось. Но столько лекарств мне не вкалывали ни разу в жизни!(((((((
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вызванная в 11:30 "Скорая" приехала в 19:30. Мы собрались, подписали согласие на обследование и нас на убитом УАЗике, под дикий вой заднего редуктора повезли в Киров. Как ни странно, за 2,5 часа мы туда доехали. Получасовая очередь во дворе больницы из 5-6 машин, нам делают КТ, и еще полчаса в машине мы ждем результат. У меня 20-25%, у жены 5-10%, и у еще одной женщины, что везли вместе с нами, всего 5%. Она отказывается от госпитализации, мы с женой соглашаемся... Нас везут через весь город в Ганино, где еще позапрошлой осенью на базе местного псих.диспансера оборудован ковидный госпиталь. Уже ночью мы наконец-то оказываемся в палатах...
Ну и, в воскресенье с утра началось активное лечение. Схема проработана, препараты определены, все идет полным ходом. Утром в понедельник температура исчезла, состояние нас обоих заметно улучшилось. Но столько лекарств мне не вкалывали ни разу в жизни!(((((((
СсылкаПожаловаться
Привет, Николай! С выздоровлением! Здоровья тебе и твоей семье! Теперь еще и хорошей реабилитации. Аккуратнее сейчас будь. Меняй старые привычки "разболтайки по здоровью".
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Привет, Николай! С выздоровлением! Здоровья тебе и твоей семье! Теперь еще и хорошей реабилитации. Аккуратнее сейчас будь. Меняй старые привычки "разболтайки по здоровью".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Да, в общем-то рановато еще поздравлять... А вот про "разболтайки" - истина! По крайней мере, с алкоголем надо завязать на месяц-другой, как минимум. Да и жирное/соленое ограничить.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Да, в общем-то рановато еще поздравлять... А вот про "разболтайки" - истина! По крайней мере, с алкоголем надо завязать на месяц-другой, как минимум. Да и жирное/соленое ограничить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прр то, что одевайся теплее, и на сквозняке не стой))
Т.е. не лови простуду.
Ну и алкоголь с антибиотиками несовместим конечно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я прр то, что одевайся теплее, и на сквозняке не стой))
Т.е. не лови простуду.
Ну и алкоголь с антибиотиками несовместим конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, сейчас еще грипп начинается. Да и ОРЗ разные. Ну и кишечник надо восстанавливать, всю микрофлору антибиотиками убили.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, сейчас еще грипп начинается. Да и ОРЗ разные. Ну и кишечник надо восстанавливать, всю микрофлору антибиотиками убили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посоветуйся с врачами, я помню у меня после язвы в 90-е (не пробойная, а "красный рубец";), в МСЧ полтора месяца была "Диета N2"(СССР) или "Стол N2". Вылечили желудок на отлично. Тьфу-тьфу-тьфу.
Попробуй.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вызванная в 11:30 "Скорая" приехала в 19:30. Мы собрались, подписали согласие на обследование и нас на убитом УАЗике, под дикий вой заднего редуктора повезли в Киров. Как ни странно, за 2,5 часа мы туда доехали. Получасовая очередь во дворе больницы из 5-6 машин, нам делают КТ, и еще полчаса в машине мы ждем результат. У меня 20-25%, у жены 5-10%, и у еще одной женщины, что везли вместе с нами, всего 5%. Она отказывается от госпитализации, мы с женой соглашаемся... Нас везут через весь город в Ганино, где еще позапрошлой осенью на базе местного псих.диспансера оборудован ковидный госпиталь. Уже ночью мы наконец-то оказываемся в палатах...
Ну и, в воскресенье с утра началось активное лечение. Схема проработана, препараты определены, все идет полным ходом. Утром в понедельник температура исчезла, состояние нас обоих заметно улучшилось. Но столько лекарств мне не вкалывали ни разу в жизни!(((((((
СсылкаПожаловаться
В Москве не кладут в ковид больницу при 20-25 процентах поражения лёгких - кучу таблеток и домой лечиться. С 5-10 вообще и таблеток не дадут (шучу....тоже домой). У меня родственница болела...25 процентов и дома сидела. Вообде было фигово очень ей, но уже выздовила...как то уже пересекалось тут на дне рождения ещё одной родственницы.кстати, переболела она месяца два назад, но вот записалась на прививку. Говриит - да ну его нафиг так болеть.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
В Москве не кладут в ковид больницу при 20-25 процентах поражения лёгких - кучу таблеток и домой лечиться. С 5-10 вообще и таблеток не дадут (шучу....тоже домой). У меня родственница болела...25 процентов и дома сидела. Вообде было фигово очень ей, но уже выздовила...как то уже пересекалось тут на дне рождения ещё одной родственницы.кстати, переболела она месяца два назад, но вот записалась на прививку. Говриит - да ну его нафиг так болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так у нас по 130 человек в день заражается, а в Москве по 4000. У нас тоже не всех госпитализируют. Если бы была перспектива лечения на дому, то можно было бы после КТ вернуться домой. Но лучше уж под капельницей полежать, чем жрать таблетки с неясным результатом.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
В воскресенье погода солнечная. Решил до марийцев доехать в Кичиер. Приехали. Сырость какая то аж немного туман стоит. До этого лили дожди всё пропиталось водой. Зрелище печальное. Пару часов там проболтались и домой. Дома грудь заложило как будто целый день под машиной в яме просидел. Вот 4 дня глотаю таблетки. Хорошо что запас есть всегда. Так даже суставы на ногах воспалились. И понял я что марийский климат не для меня. Не надо путать место отдыха в хорошую погоду с местом жительства на постоянку.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Странный у нас народ... все кругом болеют, но вакцинировать не хотят, теперь получите. Вы к нам с Луны прилетели?) Я тоже переболел в том году, два месяца было тяжко, а у Вас только начало, потом будет еще хуже. Кто не дал сделать себе укол вакцины??? Я в июле сам пошел и сделал вакцину, теперь кругом куча заболевших и люди мрут, сын тоже сейчас лежит на больничном, один вопрос-Вы чем думали?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Странный у нас народ... все кругом болеют, но вакцинировать не хотят, теперь получите. Вы к нам с Луны прилетели?) Я тоже переболел в том году, два месяца было тяжко, а у Вас только начало, потом будет еще хуже. Кто не дал сделать себе укол вакцины??? Я в июле сам пошел и сделал вакцину, теперь кругом куча заболевших и люди мрут, сын тоже сейчас лежит на больничном, один вопрос-Вы чем думали?
СсылкаПожаловаться
Как о чем - Коля говорил, что прививка это зло! И правительство зря нагоняет жути нагоняет - никто у них не болеет!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как о чем - Коля говорил, что прививка это зло! И правительство зря нагоняет жути нагоняет - никто у них не болеет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Я никогда не говорил, что НИКТО не болеет. В поселке болеют действительно немного. Ну а по области видимо много на самом деле. Про прививку я мнения не поменял...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую! Я никогда не говорил, что НИКТО не болеет. В поселке болеют действительно немного. Ну а по области видимо много на самом деле. Про прививку я мнения не поменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую и с выздоровлением! Ну что, поедешь на свой фестиваль тараканов теперь?!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Приветствую и с выздоровлением! Ну что, поедешь на свой фестиваль тараканов теперь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Концерт "Тараканов" перенесли на март. То, что мы с женой на него не попадали 23 сентября было самым нашим большим огорчением. Но 22-го было объявлено о переносе концертов и в Кирове и в Ижевске. Так что, Андрюха тоже в пролете.((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Концерт "Тараканов" перенесли на март. То, что мы с женой на него не попадали 23 сентября было самым нашим большим огорчением. Но 22-го было объявлено о переносе концертов и в Кирове и в Ижевске. Так что, Андрюха тоже в пролете.((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть сын будет иметь меньшие шансы заболеть...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну хоть сын будет иметь меньшие шансы заболеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему? У них в универе тоже ведь болеют. Он тут вовремя уехал в Ижевск, не успел подхватить мою заразу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария