29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О котах....

Бытует мнение что кошаки несколько тормозные....я с этим не согласная! У меня прижился подкидыш сиамский котёнок,лет эдак уже 14 ! Не молод ...но бывает иногда что я забываю купить ему еды на утро,думаете кошак терпеливо ждё`т? Как бы не так он начинает чего то рвать утробно орать Мне приходится поднимать свою пятую точку и нестись в ночной магаз ! Так вот я и думаю или умны или нахальны не пойму)Мой вот точно нахал
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
.....В ответ на Алекса
Алекса
как то ездила отдыхать к друзьям ! В конвульсиях заходилась кошак один одичает)) матерясь меня отвезли в город приезжаю ...никто не встречает потом лениво вылез порван мешок с кормим из жёсткой фольги, и корм по всей кухни...что бы вы сделали ? правильно я тоже огрела этим пакетом по башке, так он потом лежал передо мной всем своим видом показывая, как он зол что я приехала))
СсылкаПожаловаться
не надо было его пакетом.. он не виноват, что скучал
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
не надо было его пакетом.. он не виноват, что скучал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понаглел по полной))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
как то ездила отдыхать к друзьям ! В конвульсиях заходилась кошак один одичает)) матерясь меня отвезли в город приезжаю ...никто не встречает потом лениво вылез порван мешок с кормим из жёсткой фольги, и корм по всей кухни...что бы вы сделали ? правильно я тоже огрела этим пакетом по башке, так он потом лежал передо мной всем своим видом показывая, как он зол что я приехала))
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
А К
не знаю умные они или как, у меня кот с виду нормальный, но раз в месяц у него случается какой то программный сбой и он идет срать в ванну. тапком по нему постучишь, вроде опять функционировать нормально начинает до следущего сбоя. еще его кастрировали, а он до сих пор плюшевую овечку того.. насилует
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на А К
А К
не знаю умные они или как, у меня кот с виду нормальный, но раз в месяц у него случается какой то программный сбой и он идет срать в ванну. тапком по нему постучишь, вроде опять функционировать нормально начинает до следущего сбоя. еще его кастрировали, а он до сих пор плюшевую овечку того.. насилует
СсылкаПожаловаться
Не у меня импотент полный ! Ниого и никогда даже не пытался отдрючить))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на А К
А К
не знаю умные они или как, у меня кот с виду нормальный, но раз в месяц у него случается какой то программный сбой и он идет срать в ванну. тапком по нему постучишь, вроде опять функционировать нормально начинает до следущего сбоя. еще его кастрировали, а он до сих пор плюшевую овечку того.. насилует
СсылкаПожаловаться
кастрируйте его) чтобы не мучался
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
кастрируйте его) чтобы не мучался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя и мочекаменная и старый
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
нельзя и мочекаменная и старый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и нужно.. ничего не сделается
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
можно и нужно.. ничего не сделается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скзали нет погибнуть может
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Скзали нет погибнуть может
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если старый, как у тебя-тогда-да, возможно.. обычно их кастрируют до года
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
ну если старый, как у тебя-тогда-да, возможно.. обычно их кастрируют до года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужики пожалели тогда
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на .....
.....
кастрируйте его) чтобы не мучался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второй раз? это как?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на А К
А К
второй раз? это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже?) тогда ничего не поделать.. у меня вот такой в точности.. кастрировали.. а воз и ныне там, я с ужасом думаю, что было бы, если не кастрировали.. вонь была бы гарантирована.. а тут хоть тока характер паскудный остался)) без душка
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на А К
А К
не знаю умные они или как, у меня кот с виду нормальный, но раз в месяц у него случается какой то программный сбой и он идет срать в ванну. тапком по нему постучишь, вроде опять функционировать нормально начинает до следущего сбоя. еще его кастрировали, а он до сих пор плюшевую овечку того.. насилует
СсылкаПожаловаться
У них гормональный фон успокаивается через полгода после операции! Он дольше живут и лучше себя чувствуют!))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У них гормональный фон успокаивается через полгода после операции! Он дольше живут и лучше себя чувствуют!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в июне дело было. а овца вчера опять страдала
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на А К
А К
в июне дело было. а овца вчера опять страдала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нравится на ему ...))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну нравится на ему ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моему пофиг гормональный фон)) несколько лет, как выкинула на помойку яйки)) а паскудит как будто и не прикасались)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну нравится на ему ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
звать его-собачий сын-свиные уши))
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на А К
А К
не знаю умные они или как, у меня кот с виду нормальный, но раз в месяц у него случается какой то программный сбой и он идет срать в ванну. тапком по нему постучишь, вроде опять функционировать нормально начинает до следущего сбоя. еще его кастрировали, а он до сих пор плюшевую овечку того.. насилует
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Как будто про моего кошака! Только мой гад ссыт рядом с горшком, натыкаю рожей, перестаёт, до следующего замыкания. Ладно бы молодой, а то ведь 11 лет и что у него замкнуло, непонятно! Сплавить куда, жене жалко, найдете выход, сабчите, спасибо скажу огромное.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Мой кот часто гадит по углам, Я его за это луплю. Мне кажется, что кот думает, что я его луплю потому что он мало гадит...(с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария