Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

о колесах

моя ауди на не родных дисках. смотрится как то не, хотел бы поставить 18 или 19. Но на ауди тяжело подобрать красивые диски. а вот на мерина- любые! Грят у них одинаковые посадочные места. подскажите кто в курсе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Андрей Рыбаков
Кузов у тебя 44 или 43 ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Кузов у тебя 44 или 43 ?
СсылкаПожаловаться
1999 год. я гляну если че завтра напишу. есть разница?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Кузов у тебя 44 или 43 ?
СсылкаПожаловаться
А кака разница??? У Ауди с 5 отверстиями все посадочные одинаковые
СсылкаПожаловаться
А кака разница??? У Ауди с 5 отверстиями все посадочные одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
черт его знает, просто родные широкие какие то и как мин на18
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дисков море неужели не подобрать самому.
http://www.spbkoleso.ru/catalog_disc.php...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дисков море неужели не подобрать самому.
http://www.spbkoleso.ru/catalog_disc.php...
СсылкаПожаловаться
пасиб, питер ток от меня далече
СсылкаПожаловаться
Dark
на 17" будет ЕТ (или ОТ - "Offset" у некоторых производителей) 45, такй же вылет и на 18", многое от самих дисков зависит, на них обычно есть ABE где указываются авто, на которые диски подходят, со всех мерсов не идут, мерсов много разных, но вот если данные на дисках совпадают, можешь попробовать, там единственно нужно будет центровачное кольцо, мерсовская дырка шырше, пройденное уже...
СсылкаПожаловаться
Dark
на 17" будет ЕТ (или ОТ - "Offset" у некоторых производителей) 45, такй же вылет и на 18", многое от самих дисков зависит, на них обычно есть ABE где указываются авто, на которые диски подходят, со всех мерсов не идут, мерсов много разных, но вот если данные на дисках совпадают, можешь попробовать, там единственно нужно будет центровачное кольцо, мерсовская дырка шырше, пройденное уже...
СсылкаПожаловаться
больчой те рахмет человече!
СсылкаПожаловаться
Сергей Мальцев
больчой те рахмет человече!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Усть-Каману и Шемонаихе)
СсылкаПожаловаться
Dark
привет Усть-Каману и Шемонаихе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно передам усем)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
5 дырок посадочное 100!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
5 дырок посадочное 100!!!
СсылкаПожаловаться
112
СсылкаПожаловаться
Dark
112
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год какой?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
год какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей Мальцев
1999 год. я гляну если че завтра напишу. есть разница?
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
СсылкаПожаловаться
Dark
112
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно так по годам Даже больше:
4*108
5*100
5*112
5*120
5*130
6*130
Может ещё чего забыл
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
примерно так по годам Даже больше:
4*108
5*100
5*112
5*120
5*130
6*130
Может ещё чего забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот немножко авто занимаюсь, ауди всякие были, начиная с купе ur-quattro, несколько А6 сменил, поэтому знаю некоторые размеры на память, но абсолютно не все, а тебе зачем эта каша в голове, которую ты перечислил тут (но сомневаюсь конечно, что ты это не пару минут назад в инете накопал, иначе не понятно, откуда и зачем тебе это) и которую если и знают наизусть, то только ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ продавцы дисков и резины???)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
я вот немножко авто занимаюсь, ауди всякие были, начиная с купе ur-quattro, несколько А6 сменил, поэтому знаю некоторые размеры на память, но абсолютно не все, а тебе зачем эта каша в голове, которую ты перечислил тут (но сомневаюсь конечно, что ты это не пару минут назад в инете накопал, иначе не понятно, откуда и зачем тебе это) и которую если и знают наизусть, то только ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ продавцы дисков и резины???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
искал диски для своего фольца там была спец версия ,версия GT синхро,пришлось перелопатить!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
искал диски для своего фольца там была спец версия ,версия GT синхро,пришлось перелопатить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что в нём "специального" было, я в Германии, а тут он известен получше чем жигули в России?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
а что в нём "специального" было, я в Германии, а тут он известен получше чем жигули в России?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем что диски тормозные были увеличенного диаметра,и родные не садились + низкопрофильная резина, родным мешали суппорта!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
тем что диски тормозные были увеличенного диаметра,и родные не садились + низкопрофильная резина, родным мешали суппорта!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты не понял, я без сарказма - ЧТО там было не так, есть чёткие обозначения, допустим - VW Golf III, 1.8 GT syncro, 90 PS и так далее, что-то я не слышал о "специалъных" версиях для России, а у остальных нормально и просто всё, и с дисками и с резиной, хоть GT хоть GTI, моно или полный привод....
СсылкаПожаловаться
Dark
ты не понял, я без сарказма - ЧТО там было не так, есть чёткие обозначения, допустим - VW Golf III, 1.8 GT syncro, 90 PS и так далее, что-то я не слышал о "специалъных" версиях для России, а у остальных нормально и просто всё, и с дисками и с резиной, хоть GT хоть GTI, моно или полный привод....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это и была ввозная тачка! фашистская)) пассат универсал GT синхро с компресопром G60,1,8 при 160 кобыл!))) вот и юзал ее до 2002 года пока не встала прблема замены резины)))) я так ее и продал,вернее поменял на Б5
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а это и была ввозная тачка! фашистская)) пассат универсал GT синхро с компресопром G60,1,8 при 160 кобыл!))) вот и юзал ее до 2002 года пока не встала прблема замены резины)))) я так ее и продал,вернее поменял на Б5
СсылкаПожаловаться
История переписки9
старенький, шустренький и прожорливый но с обычными дисками на 15" был, диски подбирались не тяжелее чем на любую чуточку "прокачанную" машину, тормоза посолиднее потому-что, о резине вообще глупо писать, там она стоковая, не знал что такое простое авто, могло создать такие неразрешимые проблемы
СсылкаПожаловаться
Dark
старенький, шустренький и прожорливый но с обычными дисками на 15" был, диски подбирались не тяжелее чем на любую чуточку "прокачанную" машину, тормоза посолиднее потому-что, о резине вообще глупо писать, там она стоковая, не знал что такое простое авто, могло создать такие неразрешимые проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
резина была 205хна 50 если не ошибаюсь,в 2000м году это была проблема! у нас таких не было,и диски по вылету не стандарт!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
резина была 205хна 50 если не ошибаюсь,в 2000м году это была проблема! у нас таких не было,и диски по вылету не стандарт!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну не было так не было
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
фольц если не ошибаюсь до 94го 4дырки посадочное 98
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да заедите в любой сервис там чуваки в курсе!
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
На Авдотьи у всех моделей посадочные места колёсных дисков одинаковые,так же двигуны можно запихнуть с любой на любую.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
На Авдотьи у всех моделей посадочные места колёсных дисков одинаковые,так же двигуны можно запихнуть с любой на любую.
СсылкаПожаловаться
ребят. суть вопроса- можно ли на ауди ставить диски с мерина( вот тока не надо думать что я колхозник). Почему с мерина- в нашем городе из запчастей в магазине можно любой мерин собрать а вот на другие машины как то все тяжелее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru