11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о колесах

моя ауди на не родных дисках. смотрится как то не, хотел бы поставить 18 или 19. Но на ауди тяжело подобрать красивые диски. а вот на мерина- любые! Грят у них одинаковые посадочные места. подскажите кто в курсе
Сергей Мальцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Андрей Рыбаков
Кузов у тебя 44 или 43 ?
СсылкаПожаловаться
Сергей МальцевВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Кузов у тебя 44 или 43 ?
СсылкаПожаловаться
1999 год. я гляну если че завтра напишу. есть разница?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Кузов у тебя 44 или 43 ?
СсылкаПожаловаться
А кака разница??? У Ауди с 5 отверстиями все посадочные одинаковые
СсылкаПожаловаться
Сергей МальцевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А кака разница??? У Ауди с 5 отверстиями все посадочные одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
черт его знает, просто родные широкие какие то и как мин на18
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дисков море неужели не подобрать самому.
http://www.spbkoleso.ru/catalog_disc.php...
СсылкаПожаловаться
Сергей МальцевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Дисков море неужели не подобрать самому.
http://www.spbkoleso.ru/catalog_disc.php...
СсылкаПожаловаться
пасиб, питер ток от меня далече
СсылкаПожаловаться
Dark
на 17" будет ЕТ (или ОТ - "Offset" у некоторых производителей) 45, такй же вылет и на 18", многое от самих дисков зависит, на них обычно есть ABE где указываются авто, на которые диски подходят, со всех мерсов не идут, мерсов много разных, но вот если данные на дисках совпадают, можешь попробовать, там единственно нужно будет центровачное кольцо, мерсовская дырка шырше, пройденное уже...
СсылкаПожаловаться
Сергей МальцевВ ответ на Dark
Dark
на 17" будет ЕТ (или ОТ - "Offset" у некоторых производителей) 45, такй же вылет и на 18", многое от самих дисков зависит, на них обычно есть ABE где указываются авто, на которые диски подходят, со всех мерсов не идут, мерсов много разных, но вот если данные на дисках совпадают, можешь попробовать, там единственно нужно будет центровачное кольцо, мерсовская дырка шырше, пройденное уже...
СсылкаПожаловаться
больчой те рахмет человече!
СсылкаПожаловаться
Сергей Мальцев
больчой те рахмет человече!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Усть-Каману и Шемонаихе)
СсылкаПожаловаться
Сергей МальцевВ ответ на Dark
Dark
привет Усть-Каману и Шемонаихе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно передам усем)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
5 дырок посадочное 100!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
5 дырок посадочное 100!!!
СсылкаПожаловаться
112
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Dark
Dark
112
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год какой?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
год какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей Мальцев
1999 год. я гляну если че завтра напишу. есть разница?
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Dark
Dark
112
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно так по годам Даже больше:
4*108
5*100
5*112
5*120
5*130
6*130
Может ещё чего забыл
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
примерно так по годам Даже больше:
4*108
5*100
5*112
5*120
5*130
6*130
Может ещё чего забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот немножко авто занимаюсь, ауди всякие были, начиная с купе ur-quattro, несколько А6 сменил, поэтому знаю некоторые размеры на память, но абсолютно не все, а тебе зачем эта каша в голове, которую ты перечислил тут (но сомневаюсь конечно, что ты это не пару минут назад в инете накопал, иначе не понятно, откуда и зачем тебе это) и которую если и знают наизусть, то только ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ продавцы дисков и резины???)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Dark
Dark
я вот немножко авто занимаюсь, ауди всякие были, начиная с купе ur-quattro, несколько А6 сменил, поэтому знаю некоторые размеры на память, но абсолютно не все, а тебе зачем эта каша в голове, которую ты перечислил тут (но сомневаюсь конечно, что ты это не пару минут назад в инете накопал, иначе не понятно, откуда и зачем тебе это) и которую если и знают наизусть, то только ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ продавцы дисков и резины???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
искал диски для своего фольца там была спец версия ,версия GT синхро,пришлось перелопатить!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
искал диски для своего фольца там была спец версия ,версия GT синхро,пришлось перелопатить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что в нём "специального" было, я в Германии, а тут он известен получше чем жигули в России?!?!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Dark
Dark
а что в нём "специального" было, я в Германии, а тут он известен получше чем жигули в России?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем что диски тормозные были увеличенного диаметра,и родные не садились + низкопрофильная резина, родным мешали суппорта!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
тем что диски тормозные были увеличенного диаметра,и родные не садились + низкопрофильная резина, родным мешали суппорта!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты не понял, я без сарказма - ЧТО там было не так, есть чёткие обозначения, допустим - VW Golf III, 1.8 GT syncro, 90 PS и так далее, что-то я не слышал о "специалъных" версиях для России, а у остальных нормально и просто всё, и с дисками и с резиной, хоть GT хоть GTI, моно или полный привод....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария