Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

о какой безопасности на дорогах можно говорить пока нас возят в маршрутках такие водители???

проехался на маршрутке от м Планерная до МЕГИ....

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
А что не так с водителем?
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Водитель "клюет носом" засыпает похоже...
СсылкаПожаловаться
Пожилой человек, может просто недосыпает. Чтоб чего-то заработать иногда приходится по 14-18 часов вкалывать. Так что я скорей водителю посочувствую
СсылкаПожаловаться
Пожилой человек, может просто недосыпает. Чтоб чего-то заработать иногда приходится по 14-18 часов вкалывать. Так что я скорей водителю посочувствую
СсылкаПожаловаться
а то что он людей везёт тебе по фигу???
СсылкаПожаловаться
Алексей Мммммм
а то что он людей везёт тебе по фигу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пофиг, разумеется. Водителя надо снимать с рейса
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дорогу покажешь? Эээ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
В маршрутке? Пургу не гони. Слямзил баянище и впариваешь. Обычная простая газель с маленькой кабиной, потому как стенка глухая за водилой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
В маршрутке? Пургу не гони. Слямзил баянище и впариваешь. Обычная простая газель с маленькой кабиной, потому как стенка глухая за водилой.
СсылкаПожаловаться
Это не Газель.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
а где написано что это Газель???Так что сам пургу не гони .Или в Мерседесе ни разу не ездил??
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
сам ты пургу гонишь??Про газель ни слова не написано.
СсылкаПожаловаться
Гражданин
Нефига как,начали выпускать такие ГАЗели,с такими рычагами переключения передач.Как же далеко шагнул прогресс в России.
СсылкаПожаловаться
Владимир Карпов
Водитель засыпает явно. Я тоже после 900-1000 начинал засыпать-сразу останавливался-30 минут сна достаточно.
СсылкаПожаловаться
а мне не показалось что он засыпает, а то что он дергает плечами это у многих водителей бывает, привычка...
СсылкаПожаловаться
One
О какой безопасности можно говорить, пока в маршрутках никто не пристегивается - даже в тех, где уже есть ремни...
СсылкаПожаловаться
One
О какой безопасности можно говорить, пока в маршрутках никто не пристегивается - даже в тех, где уже есть ремни...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru