24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о хоккее

виноват административный фактор, причем хоккей частность ибо у нас везде так. Собери сборную из жителей нашего подъезда -разве можно нас было винить за проигрыш? Даже если дать нам Дацюка и Малкина--Это не будет командой.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Плеймн ®В ответ на и
и
главное чтобы костюмчик сидел)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сидит как влитой, не знаю какой надеть )
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
сидит как влитой, не знаю какой надеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стального цвета. хотя все равно снимать)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на и
и
стального цвета. хотя все равно снимать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати, есть такой, тока без этого парфозного колхозного отлива. )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
сидит как влитой, не знаю какой надеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стильно сейчас вот так... в топку костюмчик, для днюхи ))

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Стильно сейчас вот так... в топку костюмчик, для днюхи ))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
я два года назад так бегал, так что парень этот опаздывает ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я два года назад так бегал, так что парень этот опаздывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот.. не заметила как ты и вырос )))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Да тут все профи хоккейные, знающие что творится в "кухне" сборной, рядом стояли небось, весь путь с игроками прошли, дабы с полной уверенностью иметь право осуждать парней подневольных тренерским заморочкам, мыслям и деяниям.
СсылкаПожаловаться
Да какие они профи у нас ..засранцы - ленивцы -мм за страну играть даже бы никто не доверил.. Ублюдки позорящие страну их взрастившую!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Да какие они профи у нас ..засранцы - ленивцы -мм за страну играть даже бы никто не доверил.. Ублюдки позорящие страну их взрастившую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие они профи у нас ..засранцы - ленивцы -мм за страну играть даже бы никто не доверил.. Ублюдки позорящие страну их взрастившую!

У нас то как раз и профи оказались..Проиграем ...Будет следущая игра... Вчера смотрел на лица проигравших америкосов, вот те профи, играли до конца и проиграв поняли что все... Больше не будет таких игр...Хоть и враги но молодцы. А наши как с тренировки уехали... Била в опу, и Нхловцев почти всех тоже. Пусть бабло рубят.А за страну и хоккей поиграют те кто достоин и может. Извините за пафос.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да какие они профи у нас ..засранцы - ленивцы -мм за страну играть даже бы никто не доверил.. Ублюдки позорящие страну их взрастившую!

У нас то как раз и профи оказались..Проиграем ...Будет следущая игра... Вчера смотрел на лица проигравших америкосов, вот те профи, играли до конца и проиграв поняли что все... Больше не будет таких игр...Хоть и враги но молодцы. А наши как с тренировки уехали... Била в опу, и Нхловцев почти всех тоже. Пусть бабло рубят.А за страну и хоккей поиграют те кто достоин и может. Извините за пафос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен как никогда !
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да какие они профи у нас ..засранцы - ленивцы -мм за страну играть даже бы никто не доверил.. Ублюдки позорящие страну их взрастившую!

У нас то как раз и профи оказались..Проиграем ...Будет следущая игра... Вчера смотрел на лица проигравших америкосов, вот те профи, играли до конца и проиграв поняли что все... Больше не будет таких игр...Хоть и враги но молодцы. А наши как с тренировки уехали... Била в опу, и Нхловцев почти всех тоже. Пусть бабло рубят.А за страну и хоккей поиграют те кто достоин и может. Извините за пафос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас не пафос. По сравнению с Лыжником.
И не надо, кстати, что наши как с тренировки уехали. Не надо. Выигрывать всё время и у всех невозможно. Сейчас у нас, увы, не сложилось....
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ник
Ник
У Вас не пафос. По сравнению с Лыжником.
И не надо, кстати, что наши как с тренировки уехали. Не надо. Выигрывать всё время и у всех невозможно. Сейчас у нас, увы, не сложилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошлый чемпионат мира, евротур... Что-то одни нескладушки за этот год... Уже система... Надо все по новой начинать, с Кхл а на этих ребят что уехали не рассчитывать, может 2-3 максимум из Нхл в сборную брать.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Прошлый чемпионат мира, евротур... Что-то одни нескладушки за этот год... Уже система... Надо все по новой начинать, с Кхл а на этих ребят что уехали не рассчитывать, может 2-3 максимум из Нхл в сборную брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, нескладушек много. Кричали нашим тренерам все (от болельщиков и комментаторов до спортивных обозревателей и бывших игроков сборной), а он делал какое-то, ведомое только ему, дело. Так же и с Быковым было в своё время.
Один в один. Он тоже никого не хотел слушать, когда перестало получаться.

А на предстоящий ЧМ из НХЛ много и не приедут, думаю. Особенно учитывая, что была приостановка игр НХЛ, а следовательно и матчи навылет там состоятся позже. В общем, скоро будем посмотреть на выводы от этого поражения.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Прошлый чемпионат мира, евротур... Что-то одни нескладушки за этот год... Уже система... Надо все по новой начинать, с Кхл а на этих ребят что уехали не рассчитывать, может 2-3 максимум из Нхл в сборную брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо сегодня же начать формировать сборную.но изменив принципы набора игроков,тренировок ,сборов и т д--------------нам терять нечего хуже мы не сыграем ---------надо дать дорогу молодым игрокам ,которые живут в России.А легионеры не первый раз уже так играют-- странно ,что федерации пофиг(а мож так надо кому то)Да -- и тренера я лично хочу видеть Быкова.(могу быть неправ )
СсылкаПожаловаться
Ник
Мыслей много - в один комент не влезут.
В идеале (для меня) шведы - чемпионы. Финны отправляют американцев домой без медалей.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Ник
Ник
Мыслей много - в один комент не влезут.
В идеале (для меня) шведы - чемпионы. Финны отправляют американцев домой без медалей.
СсылкаПожаловаться
аналогично хочу чтобы шведы выиграли. у одного игрока шведской команды такая волшебная фамилия Карлсон....)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))может быть. на ум сразу приходит сказка - .он прилетит и купит сто тысяч люстр....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а может накрышу и полетаем?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария