21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О грабеже.

Как-то писал, что тесть решил поменять котёл, так ему за замену одного на другой 45 тыс. насчитали. ну это еще что. Посмотрел он на счётчик. так как наслушался воплей и слез соседа, за то что ему штраф за просрочку 34 тысячи выписали. нашел документы и увидел.что его счетчик с мая месяца просрочен (2 месяца) пошел обратился к газовикам. а они ему говорят с вас 17 тысяч, за просрочку платите. Не уведомлений .ничего-следи сам. И зачем по несколько раз в месяц проверяющие ходят? Короче этих гадов нужно расстреливать.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот народ,не убивайте сразу,а объясните - нахрена этот газ нужен?! Чтобы такие бабки платить... Вот всю жизнь без газа живу и вроде живой...))
СсылкаПожаловаться
))) удобно, но ладно мы. а как - ты на севере без газа. Чем топишь-углём? сколько надо угля спалить. сколько нужно его запасти на зиму. перелопатить. Я как вспомню своё детство. приходишь с о школы и нужно котёл растопить. предварительно почистив. и.т.д.потом следи за ним. подсыпать вовремя)) гулять не уйдешь)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
))) удобно, но ладно мы. а как - ты на севере без газа. Чем топишь-углём? сколько надо угля спалить. сколько нужно его запасти на зиму. перелопатить. Я как вспомню своё детство. приходишь с о школы и нужно котёл растопить. предварительно почистив. и.т.д.потом следи за ним. подсыпать вовремя)) гулять не уйдешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хрен его знает,Стас,чем они там топят... В квартире зимой - руками к батарее хрен прикоснешься... В 40 мороза форточки открываем...))) А я 500 рубликов за месяц за свет заплатил вместе с плитой и не парюсь...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я хрен его знает,Стас,чем они там топят... В квартире зимой - руками к батарее хрен прикоснешься... В 40 мороза форточки открываем...))) А я 500 рубликов за месяц за свет заплатил вместе с плитой и не парюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну у вас общее отопление. я зимой 2500 плачу за газ. свет побольше входит.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а ну у вас общее отопление. я зимой 2500 плачу за газ. свет побольше входит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что так дорого за свет?! У вас сколько кВТ стоит? У нас народ вообще от отопления отказывается - теплые полы стелит... И намного дешевле выходит! Правда,энергоподающие компании очень недовольны...)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что так дорого за свет?! У вас сколько кВТ стоит? У нас народ вообще от отопления отказывается - теплые полы стелит... И намного дешевле выходит! Правда,энергоподающие компании очень недовольны...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4.16
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
4.16
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А,тогда понятно... У нас 1,87... И ночной - 0,89...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А,тогда понятно... У нас 1,87... И ночной - 0,89...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас и бензин самый дорогой в стране.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас и бензин самый дорогой в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин,про бензин не знаю,никакого отношения не имею к нему,но дизтопливо у нас от 38 до 42,в зависимости от города и заправки..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что так дорого за свет?! У вас сколько кВТ стоит? У нас народ вообще от отопления отказывается - теплые полы стелит... И намного дешевле выходит! Правда,энергоподающие компании очень недовольны...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цыгане под Тулой тож очень сильно удивлялись что за газ и электричество платить нужно, прямо таки искренне удивлялись, наивный народ, дикий.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
цыгане под Тулой тож очень сильно удивлялись что за газ и электричество платить нужно, прямо таки искренне удивлялись, наивный народ, дикий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я,Кирилл,плачу сразу месяца за два - пятерку отдал и голова не болит...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я,Кирилл,плачу сразу месяца за два - пятерку отдал и голова не болит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пятёрка это почти на год, по твоим тарифам, а не сразу месяца за два....дотируют поди....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
пятёрка это почти на год, по твоим тарифам, а не сразу месяца за два....дотируют поди....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в курсах - в месяц 2300 где то выходит теперь у меня...Вообще коммуналка!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда первую квартиру в 2002 купила, то долго и трудно оформляла договор на электричество. Там огромную коммуналку в 360м2 делили на 3 части и ставили новые счётчики мне и соседу, так пришла тётя и за безучётное пользование электроэнергией начала мне переписывать мифические электроприборы и умножать на киловатты, как будто они все работали круглосуточно - и пылесос и чайник и стиралка и утюг. А я ещё не въехала у меня и мебель не стояла и плита газовая. Выписала счёт вроде что-то 3600 руб. - примерно 1/4 моей зарплаты. Я ей ни слова не сказала, пошла в Петроэлектросбыт к клерку, показала акт и сказала, что по закону я должна платить по нормативу, а не так. И мне беззвучно пересчитали по норме 75 квт-час на однокомнатную квартиру с одним жильцом. Я заплатила 300 руб., а сосед оплатил по акту 3600 руб.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда первую квартиру в 2002 купила, то долго и трудно оформляла договор на электричество. Там огромную коммуналку в 360м2 делили на 3 части и ставили новые счётчики мне и соседу, так пришла тётя и за безучётное пользование электроэнергией начала мне переписывать мифические электроприборы и умножать на киловатты, как будто они все работали круглосуточно - и пылесос и чайник и стиралка и утюг. А я ещё не въехала у меня и мебель не стояла и плита газовая. Выписала счёт вроде что-то 3600 руб. - примерно 1/4 моей зарплаты. Я ей ни слова не сказала, пошла в Петроэлектросбыт к клерку, показала акт и сказала, что по закону я должна платить по нормативу, а не так. И мне беззвучно пересчитали по норме 75 квт-час на однокомнатную квартиру с одним жильцом. Я заплатила 300 руб., а сосед оплатил по акту 3600 руб.
СсылкаПожаловаться
ну это тогда нужно счетчик проверить и по заключению если он правильно показывает. ничего не платить. т.е. все расчёты за те два месяца были верными. Но проверять опять же нужно теперь только в газе. А уж как они там его проверят большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
проверка связи.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Стас неужели твоя жизнь в малом бизнесе не научила тебя философски относиться к проверкам.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Стас неужели твоя жизнь в малом бизнесе не научила тебя философски относиться к проверкам.
СсылкаПожаловаться
Каждый человек..- большинство, старается жить честно, так и я в бизнесе хотел. Проблем то в общем не было ни с кем.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Каждый человек..- большинство, старается жить честно, так и я в бизнесе хотел. Проблем то в общем не было ни с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблем то в общем не было ни с кем. Людишек ........... научись и бизнес пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Стас неужели твоя жизнь в малом бизнесе не научила тебя философски относиться к проверкам.
СсылкаПожаловаться
Сейчас почитал местный форум на эту тему у людей 50 тыщ за 5.5 месяцев накапало , у кого-то 120. космические суммы. они столько за несколько лет газа не выжгут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария